1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. Pianist

    Pianist Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    всю темку засрали 13 , сукипадлы o_O
     
    Dronii нравится это.
  2. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Обоссан и отправлен к снежку. Главное не дизморальтесь)
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Причем за шапкой он прибежал себе сам, когда было под час ночи. Чтобы кандидаты другие спали. Я не вижу проблем с тем, что шапка ушла ему, но на его месте не стал бы кукарекать на эту тему и около.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Апаем темку как можем
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Естественно идея с голосование просто бред.Но Джоли не мог решить кому ее дать, почему тебя не было в списке наверно потому что ты тогда играл от раза к разу плюс наверно шапку нужно было дать сильному персонажу, у тебя на тот момент даже рабов не было если я не ошибаюсь.

    А со ставками да мне лень разбираться было, никогда не понимал нечего в них и не планирую начинать.
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Но он ставки делал
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я был не против того чтобы ее отдали Симили, мне она не так чтобы нужна была. Суть не в этом, а в признании каких то заслуг перед кланом игрока, если его выдвигают кандидатом. В чудесном списке сноу меня даже не было, чем джолли его троллил "а чего тена нет?", "а может шапку тену отдать?" от чего у сноу знатно бомбило.
    Да вы со сноу два сапога такие, это вам лень, тут ничего не понимаю и не планирую, зато любите командовать и составлять списки полезности людей.
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Если что Frezon все английские.
    Жду 10кк или балабол )))))))
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ой ну да, наверно ты вставал с нами на рб в 3-4 утра когда я Сноу Волченка и иногда Великий грузили по 3+ окна что бы забирать РБ или может ты вызвался вести тайминг РБ когда у Сноу и меня не было время, нет. Зато ты на первой же лошади умудрился устроить такой срач,ради честности не один ты но ты был один из тех, что задзморалили пол клана,а бедный Погон ливнул с сервера, а Мудаволк с клана .
    Не нужно упрекать кого то сам то не святой, кстати тебя как раз бомбануло после того как Симили дали шапку.
     
  10. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Сообщение прошло цензуру Снежка?
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    вы, главное, сегодня не дизморальтесь)))))))))))))))000000000
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я если честно не в курсе на кого и как срал ДжСвайт. Он своеобразный человек, местами обидчивый, ну вспылил он когда-то, ну поругались мы, кто старое помянет - тому глаз вон. Я стебался над ним, он ругался на меня - это просто разные характеры. Мне как мембер и Мудаволк с его заскоками не нравится, но я никаких проблем с ним не имею. Совсем другое, когда человек ни с х..я начинает хренью заниматься, врет и пытается обмануть. Обидчивость ДжСвайта мне вообще до лампочки, хотя кому-то в клане он, наверное, не нравится, я всегда готов давать новые шансы любым людям, кто этого заслуживает. Я бы и вас в свое время забрал обратно, но сейчас наши пути кардинально разошлись, я от этого не рефлексирую. Я знаю за что вас кикнул, за что вас не люблю и не уважаю. К Чамомиле, Апосталу или ДжСвайту у меня претензий нет, как и нет какой-то очень прям теплой надежды или каких-то планов. Скорее всего наши пути разойдутся когда-то, но вполне возможно что и нет. Тут каждый второй обидчив, если бы я на это не закрывал глаза - я бы сошел давно с ума. Мне не нравятся ливы из клана, но это ерунда в сравнении с поведением некоторых людей типа Седуктива или прочих ниггабоссов с увв.

    Для меня тут 1 враг - Элсы. Причины более чем банальные. Я вообще бомблю только от одного - нелогичности. А логика наличия у меня 1 главного врага - Элсов, более чем понятная - Элсы победили нас в гонке за 100к рублей. Логично если мы продолжаем играть - не дать им взять 250к приз. Это логика. Сказки про "фейты сосуться с элсами" - это бред всяких мальпаридо. Сосаться с Элсами = признать то, что я сдался и признал окончательную победу Элсов надо мной и моим кланом. Но этого не будет даже если они снесут нас с карты. Пока мне интересно играть тут - они будут № 1 противником всегда.

    И когда ко мне пришел Сосок, с которым мы вообще не кореша и друг друга также не очень любим - я вполне согласился на ставки на Элсов, но предложил ему пойти к Трезвости, чтобы наш бравый поход был не зря. И мой клан ругал меня за хоть какие-то, пусть и косвенные, взаимоотношения с мальпаридо. Но ставить на элсов даблами, задолбать их ТВ по 3-4 раза в неделю - это логично. А почему я не люблю Трезвость - потому что он говноед. Как дурак нелогично ставит на чертову 34 зону и пришел к тому, что если он не победит 80х80 Элсов без даблов, то это уже путь в никуда. Так как у меня желание даже косвенно с ним координироваться желание пропало
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну ты любишь испытывать судьбу Трезвость кинул тебя раз, кинул два, третий раз будет ?
    Ну кста с тем что он говноед я согласен,кек
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А ты можешь ответить за то, что написал или будешь вечно съезжать темы и косить под дурачка ?
     
  15. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Вопрос какой?
    Ахаха общие фразы- я смотрю лохоид тебя и снежка поднатаскал для форумного общения
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Понял тебя жду 10кк на почту или балабол.
    Если не можешь понять за что полистай предыдущие пару страниц освежи память, а то видимо у тебя с ней проблемы.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну а что делать, если война с условными Мальпаридо или тем более 13 - это все хрень, которая в принципе никому и не нужна. Я готов к диалогу, где все будут иметь профит. Трезвость не готов, так как считает себя круче других.
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Имеет право. Его клан на равных с Элсами почти по всем параметрам.
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    О, люблю такие рассуждения. Ты встал в 4 утра на рб - ты крутой и полезный, а все кто не встал - говно. Кто то не смог придти на тв или ивент, потому что проводит время с семьей - говно. Не сидишь круглосуточно в луне и не нафармил себе точку +9 - говно. Вот это и есть твоя с ним политика и отношение.
    Тайминги я кстати просил, и слышал "да ну, зачем тебе" и объявлять в 12 ночи в чатике о том что в 4 утра будет рб это такоое. Не заранее, без всяких табличек, в потом люто орать что мало людей пришло. Скажи ка мне, долго вы вставали в 4 утра и фармили рб? Вроде не особо. Ну и те кто ходил в основном выбитые камни приоритетно и получили, что справедливо.
    А по поводу вызывался ли я вести тайминги и собирать на рб можешь спросить у Седуктива, который единственный мне полную табличку по рб дал.

    Фигассе я демон, Мудаволка выгнал из клана, а Погона аж с сервера) С каждым разом все более детские упреки.
    Я не святой и любить меня не надо. У нас многие люди ценят вклады других в дело клана, а ты нет.
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну это игра естественно критерии оценки пользы другие , да я встал в 4 утра я классный,а ты нет.
    Да я собрал Луна пуху,точнул на +9 хожу на замесы, я полезный, а ты нет. Это факт.
    Спорить тут бесполезно.
    Если что пока ты в очередной раз не начал расписывать это как пример оценки, а не попытка зацепить тебя.
     

Поделиться этой страницей