1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Попрошу ребят скинуть тебе смазку на почту. Просто ты никогда ничего нового не пишешь и актуальность диалога с тобой равна 0 .
    А снежок вот огрызается , обидка за лишение девственности, ну бывает))
     
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Чур*а сломалась, несите нового. Такое количество бессвязной ксуеты уже невозможно разобрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
  3. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да это факт. И я очень рад что ты теперь играешь с такими же классными и полезными ребятами.
     
  4. ДжолькинУчен

    ДжолькинУчен Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    клятые эсы

    фуууу такими быть
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Зачем писать новое если каждый раз ты обоссаное трепло? Вначале я писал как ты в мч съезжал с темы на тему. И тут ты прям все так же сделал ахаха. Типо, ну я тут ответить не смогу. Совру теперь на другую тему. Обсосок твои друзья тебе не помогут. Их и тебя обоссали общей струёй
     
  6. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Наверное, вставлю свои 5 копеек.
    То, что я топил за развал Инсейнов и вайп карты. Достаточно было поиграть со всеми этими людьми и понять, что и серв бы умер, как это было летом 18. когда один пве клан не давал развиваться, ливали люди и онлайн был полторы калеки из-за этого. Впоследствии эта пве помойка, которая кроме себя ни о ком не думает, и бежит от трудностей реинкарнировалась в Этернити, Дальнейшем под своим истинным обличием Говноедов. Мысль того, что Инсейн ,в составе которого весь этот сброд победит Элсов, разосрётся и станет снова тем самым кланов с 18 года, с теми же людьми и без оппозиции? Лучше дотащить уже до фулки многострадальный клан и внести новую жизнь на сервер. Принципе то, что я старался не допустить-по сути и проявилось тут. всё та же срань на форуме людей, которых разосрались из-за некоторых неадекватных челиков. Я не про состав Инсейна, а про тех кто на них повлиял с этого серва. К Джольке у меня нету неприязни, поэтому я не против поддержать Faith в борьбе, я так же не против клана Hawx Dive, не совсем понимаю войну между этими кланами, тк каких то радикальных проблем я не увидел. Их Хавков у меня недопонимание только к Лукоиду, я даже и помогать ему старался, и вроде контров между нами не было никогда, но почему то он озлобился и стал кричать как резаный Насвай, Насвай-хотя этот эпитет был введён обидчивыми людьми, которые горели с некоторых ивентов, где я жить мешал им. Сейчас даже они уже не кричат, тк те лучшие дни прошли, возможно, они еще вернутся.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Что великий, что седуктив. Пытались чёт писать по фактам. Про полезность перса и т.д. Но в итоге не вывезли и стали тупо матом крыть. Предел возможностей мальпаридо хд
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Просто написать на вай проще. Чем писать твой ник. Если ты читал форум и видел что писал Джо. Но все равно в его клане, к меня для тебя плохие новости
     
  9. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Оставь золотой дожь для своих домашних развлечений.
    Ты пытаешься показаться царем горы. Но в то же время понимаешь , что ты дно. Никому не нужный (кроме флдауна) отброс серва
     
  10. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Я слишком много всего на этом серве уже видел, чтобы уже начать относиться с чувством юмора и иронией. Для меня это игра, где удовольствие получаешь. На форуме Джолька тоже контент делает, из-за которого тут прирост большой стал. Тем более всегда интересно почитать новые Тени и срач, даже если в тенях меня хамили, тоже интересно было.
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Я тебя понял. Я думал что учитывая твою «восточную» натуру хотя бы попытаешься ответить, что то вразумительное, а итог скатился до уровня помойного быдла которое рофлит на словом «анал» и «девственность»
     
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Проблема в том, что инсейн уже дважды дотягивали до флуки и разницы никакой, через этот клан прошли почти все топовые персонажи и результат один. По факту то, что ты делаешь правильно и объективно если не рассматривать Элсов и Мальпаридо идти то особо и некуда и по факту Фейты это единственный вариант.
    Ну да ладно поживем увидим мое имхо таково, что пока Джоли живет своим 2008 они не выиграют ни Элсов ни Мальпаридо, а учитывая «активное» участие в замесах в миру так и подавно.
    Но да ладно.
    А и кстати войны между нами нет.
    Просто Джоли обиделся на Сноу за персонажей.
    И на меня за то, что я ему все в лицо сказал ну дал по башке на реме, вот он и думает, что нам до него есть дело .
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Прошёл год, ничего не изменилось. Помянем
     
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Наша сторона тоже не особо понимает. Единственным движением в эту сторону было 1 или 2 убийства Джолли Лукоидом, но я ему по этому поводу высказал и он больше так не делал.
    А вот другая сторона конфликта в виде мастера клана Фэйт активно строчит клевету и бред сумасшедшего на форуме про меня и членов нашего клана. Я его/его клан упоминаю только в ответных постах. С момента основания HawkDive никогда и нигде не пересекался с Faith( ну их просто нигде нет). А вот Джолли затаив какую-то лютую обиду вылез на форум и стал строчить гадости, хотя я даже просил его забыть про меня и HawkDive и не упоминать нас в своих дешевых постах. На время, вроде, успокоился, но вот опять начался рецидив. Мне глубоко фиолетово, что там происходит в Faith-ах, потому что я их не рассматриваю не как потенциальных врагов( потому что абсолютно ничего не изменится, на PvP они не выходят), ни как союзников (под его руководством я больше никогда не буду играть, а по-другому ему его ЭГО вселенских масштабов не позволит).
    Я для себя вижу только два варианта:
    а) Джолли просто меня провоцирует, специально каверкая до неузнаваемости реально-существующую информацию
    б) Его ЭГО и обидки на меня настолько сильно сносят ему башню, что он верит в ту чушь, которую он тут пишет.

    Как только мастер Faith закончит срать про нас на форуме - все успокоится. Я не буду стоять в стороне и терпеть его клевету.
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    За сим мы откланиваемся. Пока просто понаблюдаем.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    На днях будет год как мы тут. Инсейн за это время стал единственным кланом, кто побеждал элсов. Сегодня в битве 80х80 топклан мальпаридо проиграл за 6 минут элсам. При этом элсы с момента как мы с ними воевали не стали сильнее, там разве что вайтасс из сильных появился, остальные те же, да и лиффчик с лисом вышли. А мальпаридо на голову сильнее по чарам нас образца сентября. Но да, все по-прежнему будут хейтить меня)


    В общем, как жопы гореть перестанут, жду тех, кто действительно хочет побить элсов у нас в Faith
     
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну так то да не считая бесполезного лука +11 кругом и +12 р8
    Ещё одного бесполезного лука +11 р8
    Ну и ещё одного бесполезного лука +8 р8
    Приста с р8, друида с р8
    Слава богу танка с р8 нет,а то бы под 3 чи кристал бы шотнул.
    Нет что Элсы ниразу сильнее не стали.
     
    mudavolk нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну давай приводи конкретные факты чтоли.

    Космач что с +20, что с +50 всегда будет Космачом. Одноразовая турелька.
    Вайтасс - ок
    Ноала прист - ну один фиг Медоед/Упс/Чопик сильнее
    Виверн - я хз вообще кто это
    Изик - и раньше был с норм пухой
    несмелый - ну АВ всегда был дном


    У мальпов:
    Трезвость +12р8
    ХСтул сделал +12 цзы я
    360 сделал+12 амнезию и круг +10
    Тойка - р8
    Виликий р8
    Хелпер с цзы я (наверное лучший прист мальпов)
    Метик +11 круг сделал


    Я уверен, что даже сейчас за элсов заходят чары, которых они набрали за последние месяцы. То бишь 70-90+. Но костяк как был, так и остался. И при 80х80 у мальпов результат 1 в 1 как нас 35 человек против элсов и как у 13 против элсов.
     
  19. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Джолян, заведи уже твинов в мальпы м элсы и чекай инфу, а не бери из головы)
     
  20. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Забавно наблюдать как ты рассуждаешь кто хорошо играет, а кто нет, при этом являясь бесполезным персом и плом как пати, так и координатором тв или замеса в целом. Тебе бы походить на серьезные тв или рейды чтобы понять насколько в данный момент ты ничтожен. И это сейчас, когда общий скилл пв комьюнити упал по сравнению с 2014-2015 годами. Я и сам далеко не топовый пл или координатор, но хотя бы не сужу о тех, кто не высирает в чатик что-то про скилл игры. Тот же АВ понимает игру и свои задачи на тв или замесе лучше тебя раз так в 20, но ты все равно пытаешься выдать какую-то хрень в адрес людей, кто, по факту, имея меньший опыт чем ты, превосходит тебя практически во всем. Этот же АВ неплохо заменял плов в случае отсутствия основных на тв. Так что да, плит, да и играет в целом, он лучше чем ты, человек с огромным опытом игры, и, казалось бы, большим багажом знаний
    п с Если ты не смог реализовать потенциал лука космача - это твои ошибки и проблемы. У нас он нормально заходит
     

Поделиться этой страницей