1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild Malparido

Discussion in 'Гильдии и Клановые Разговоры' started by Няka, Aug 23, 2019.

  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Защищаю?лол
    ну окей,сори что мое мнение не совпадает с твоим .
    Заметь это ВЫ опять все свели к нему.У вас это как мантра которую нужно каждый раз повторять,другие темы все равно сводятся к "Джоли говорил ,Джоли делал"
    P.S. я уже говорил ,что мне не нравиться ,как Джоли пишет на форуме,но это его дело ,как писать,меня лично это не как ни трогает.
     
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    Есть подозрение, что, увидев, что даже в выверенных фразах люди видят исключительно то, что хотят, а не то, что написано, Джолли забил болт и перестал напрягаться - все равно не оценят. А так и активность пошла вверх - ведь детективам не требуется фантазия для подгона фактов. "Вот они, факты, Джолли, отвечай за базар".
    Лишь один из возможных вариантов.
     
  3. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Messages:
    43
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Господа инсейны (старые/новые) может вы переедите в свой раздел?
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    нет,я так старался начать интересный диалог,если мы уйдем отсюда пропадет вся атмосфера.
     
    Бeль likes this.
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Милипардо тоже инсейн,так что все норм
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Чи малпаридо,хоспаде.раз прочла не так и привязалось,соре
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    У них очень тяжело с причинно-следственным мышлением. Они пытаются поймать меня за слова, не понимая, что я пишу эти слова обдумывая каждое слово и сказанное и несказанное.

    Вот к примеру Ху*стон говорит про то, что я зову людей в клан. А я не зову людей в клан. В том плане, что я не уговариваю их. Я пишу публичную информацию и кому это интересно - вступают. Мне и не нужно кого-то звать или уговаривать. Я всё пишу максимально открыто. Вот такие цели, вот такие условия. Все, кто приходит к нам - делает это не из-за моих уговоров. Более того, я конечно приветствую когда Мудаволк, Волченка, Косма и тд зовут людей к нам в клан, в том числе Мальпаридо. И я готов с теми, кто заинтересован - обсуждать. Но я не даю никому задания пойти и переманить кого-то или договориться об объединении кланов. Но я предпочитаю говорить уже на втором этапе, когда с той стороны есть желание. Так было и так будет. В этом есть плюсы и минусы. Также я не уговариваю вернуться людей, которые ушли. За то я. чтобы хорошие люди возвращались? Конечно. Готов принять обратно - конечно. Готов обсудить - конечно. Готов извиниться, если я не прав и это привело к выходу. Но я не буду бегать за людьми. Прежде всего из уважения к ним. Потому что иногда людям лучше разойтись, обдумать все и решить стоит ли возвращаться. Я не хочу делать из клана место, где будут те, кому у нас неинтересно.

    Вот к примеру Бель тыкает меня скринами про 10к. Я не буду даже сейчас идти и смотреть текст, чтобы тут его привести как аргумент. Я просто напишу то, что там было написано по-памяти. Ведь это мои мысли, они не поменялись. Можете сравнить. Была тема (рофл, не рофл - не суть). Где я предложил рассмотреть вопрос лива из элсов ради 10к рублей. Это не был старт ивента, обсуждалась возможность. Это раз. Два - нужно было выйти публично и призовые получили бы те, кто вышел публично, записался в список и за определенный период (месяц что ли, не помню) Элсы должны были более 50% ТВ проиграть. Не просто за выход я обещал бабки. Есть определенные условия, про них почему-то забывают.


    Вот к примеру Хорхе тыкает меня в то, что я обещал уничтожить Элсов. Давить их на РБ. Еще раньше я обещал за 3 месяца выйти на уровень полноценных ТВ против Элсов. Мы вышли на этот уровень за 2.5 месяца и победили их 12 мая. Потом мы решили давить их на РБ. Без конкретных уже сроков - в итоге забрали месяц РБ. И на ТВ мы их разобъем в итоге. Хотя цель - интересные ТВ прежде всего.


    Это если копать в моих постах в части пруфов, обещаний, действий и сроков. Не подкопаетесь, так как все написано в той форме, что не позволит меня подтянуть за это дальше.

    Если же уйти в сторону причин - я пишу ярко для одной простой цели - хочу вывести из себя оппонента, чтобы организовать для своего клана интересное ТВ. Захват пустых зон за 5 минут мне не интересен. Я все сделал, чтобы Элсы не ливнули из игры и остались тут. Это как финальная битва супергероев. Глобальная цель собрать на ТВ 80х80 вполне достижима в ближайшие недели. Все остальное, например, отношение ко мне со стороны нонфакторов всяких или врагов - десятое дело. 7 месяцев готовился этот глобальный ивент. И фришка х1 с 2 годами существования позади получит финал противостояния в виде ТВ 80х80. 7 месяцев подготовки, драмы, интриги, качели и интересный финал. Такого нет ни то что на фришках, даже на многих первых серверах руофа не было подобного. Вот в этом смысл всего и вся. Мы создаем уникальный контент. Мы все это делаем. Инсейны, экс-Этернал, Элсы и даже JsVait. Стоило это бы ценить, а не неумело тыкать кривой палкой в мои посты, пытаясь подловить меня.
     
    Керолот likes this.
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Чел, который считает форум не серьёзным местом, пытается серьёзно объяснить другому челу, что форум это не серьёзно.
    Не ну это надо в шапку и закрепить.
     
  9. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    Он опять объясняет свои слова. В который раз. Вывод: не работает.
    [​IMG]
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Это рофл такой. 5% тока паймут
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    ты чот в серьезностях запутался.Перечитай.



    Ля уже отредактировал.
     
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    9ctqLVWA3dM.jpg

    2019-09-10-12-25-34.png
    Вот уж правда интересно , обосрать этернети,потом тангнуть Screenshot_20190910-122221_Samsung Internet.jpg
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    а есть другие варианты?к сожалению сервер не с онлайном в 10к пиплов ,что бы вот так взять и за неделю покрыть разницу в 20 человек.
     
  14. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    какая же ты дура все таки)) Все же пора тебе присесть в жольке
     
    ManiacXII likes this.
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    сори не могу в жирный тролинг,слишком сложно.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Как это там правильно. А вот: это был рофл

    Я уже сделал выпуск Теней где признал что этернити не подсосы элсов.
     
  17. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Нужно больше теней,Джолли.
    про рофл прям хвалю,быстро усваиваешь информацию,садись 5
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Теней нет. Во всем виноват МУДАВОЛК. Он мне запрещает их писать.
     
    mudavolk and kadafi like this.
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Хватит это терпеть
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    я думал ты доминантная самка, а вы меняетесь ролями оказывается
     

Share This Page