1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild Malparido

Discussion in 'Гильдии и Клановые Разговоры' started by Няka, Aug 23, 2019.

  1. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    дожили....
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    ничоси ,даже я помню ,что тебе уже ответили что фраза "приглашать в клан " не равно "звать лично",но мне на это как-то насрать,это ваши с Джолей взаимности.
    О-ля а это не так ,то есть за Элсов никогда не заходили левые люди с других проектов или даже кланов?
    Чист и праведник последние 2 недели только началась эта движуха с заводом твинков и выдачей доступов другим людям,и то когда мы победили у нас было ну где-то 5-7 человек не из нашего клана.
    Сколька там у Элсов было ммммм????(вопрос риторический )
    Хз кто-там в твоей вселенной обосрался,но в моем понимании Джоля обосрался только 1 раз когда накатал тему про ПВО,теперь из-за этого к нам прилипло 1 говно которое не хочет никак отлпинуть и успокоиться.
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    А я говорииил. Ещё тогда в марте на гдв когда ты в инсы вступил. Ты ещё мне клялся что тагнулся просто пво с*издить.
     
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Пох кто кого зовет куда,суть в том,что джоля хуи**от кыдя за это,хотя сам поступает так же
     
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Screenshot_20190910-090658_Samsung Internet.jpg

    Ну не две недели ,нет.тут вот с 2 августа намеки,ибо тело выше не спрашивало "а есть у вас чары на тв"
     
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    не пали
     
  7. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    перепрочитай еще раз или присаживайся рядом с жолькой
     
    Бeль likes this.
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    отличный ответ ,как всегда минимум конкретики ,максимум идиотизма.
    Спасибо с Джолей не очень удобно ,посижу в другом месте.Все равно ты как собеседник нуль.
    Иногда (почти всегда)мне кажется ,что если вы в посте не упомяните Джоли или Инсейнов,то у вас случится ,что-то вроде замыкания.
    P.S. я все прочел ,но решил выдернуть слова из контекста,как любите делать это вы.
     
    MoyXoz9in likes this.
  9. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    Не угадал, ты вырвал контекст из воздуха. Указал что якобы он лично звал в клан, но я почему сказал прочти снова.
    Я указал что он пишет агитацию на форуме и даже указал название темы. Но ты не прочел и все же придется присесть к джоле.
    И да я помню прекрасно "я лично в клан ни кого не зову " (с) жоля.
    У него для этого есть волк для 136 и косма для 146. Очередной привет от риала
     
  10. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Дай риалу хоть где то покатать на тв!!!!
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    не я указал,а сказал ,что тебе на этот вопрос/притензию уже ответили.
    А про тему на форуме,ну хз,я ее читал,мне она не нравится ,смысла в ней ровно ноль,кроме как покормить тролей.Джоли считает иначе. Безымянный5.jpg
    Это был мой ответ на эту тему в ДСе.
    А что плохо в том ,что Косма зовет людей,большая часть это живые люди играющие люди ,опять же это адекватный ответ ,той политике которая сейчас у Элсов на ТВ,ну не могут они собрать 60 человек на ТВ, так пусть набирают людей,но нет проще же завести миллион твинков в клан и раздать их.Отличная политика.
    А Волк никого не зовет ,ну это так к слову.
     
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    В том и дело, что плохого ни чего. Я просто показываю, что Джоля делает ровным счетом тоже самое что и Кыдь, но при этом. Жульен орет какой он хуевый, а он белый и пушистый. Надеюсь теперь ты понял мой посыл
     
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Да бога ради,зовите хоть оффа,хоть с 146.Суть не в этом. Суть в том,что кыдь (по словам #яжимператора)боится инсов,поэтому сажает тела на персов,просит помощи,а джо сам все решает,никого не зовет и весь такой классный,в итоге выясняется ,что и люди заходят,и нужны люди на твинов.если бы джоджо не форсил так эту тему в сторону кыдя, то она сейчас не поднялась бы
     
    Last edited: Sep 10, 2019
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Так это форум,сейчас вроде не начало 10 годов ,когда форум имел другую направленность, я и до сих пор не могу понять,за что вы готовы цититровать и запоминать каждое слово Джолии,он так же как и все пишет хрень,мутит контент,просто делает это через чур вызывающе,ну это его стиль.
    Ну кстати этого я тоже не могу понять,только выходит какое-то равное или около равное ТВ ,на следующей неделе ,Элсы загружают твинков ,поднимают мертвых из могил и т.д .Выносят нас в 1 атаку и начинают рассказывать,что скучно и нет фана,вместо того ,что бы иметь 15-20 минутные(а может и больше) ТВ с непредсказуемым концом .Ну серьезно ,ну может он не боится и конечно ему пофиг на 100к рексов,но тогда это все не вяжется в 1 картину.
    А джоли и правда никого не звал или решал,по факту даже в ситуации с Этернити Джоли только оговаривал финальные моменты,все остальное делали другие люди.
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Ну,я так поняла,сейчас к ги натагали людей со значком говна смытого в унитаз,ги,которая академка елсов.не мои высказывания,к слову.непредсказуемый конец будет?
     
  16. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    Жольке тыкают его же словами, которые он сам же и опровергает своими же действиями. Слишком туповат стиль у него, не находишь? Хотя да ты не находишь
     
    Бeль likes this.
  17. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Messages:
    81
    Likes Received:
    12
    Trophy Points:
    8
    Вы все такие милые =)
    Форум никогда не меняется, всегда все сюда приходили сраться =)
    ЗЫ Дайте перса на ГВГ, хоть вспомнить что это такое.
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    а я чо знаю,мне вообще пофиг на эту священную войну за 100к рублей,я просто хочу играть и получать фан на ТВ,РБ,и ивентах и пока есть возможность стараюсь для этого ,что-то делать.
    не нахожу,потому что,смысла искать нет,это форум,тут никогда нечего серьезного не пишут,но кому я это объясняю.
     
  19. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    это к жоле у него персы есть и одетые)
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    ни чего серьезного тут нет и поэтому час защищаешь жолю? Сразу видно, человеку пофигу ага да)
     

Share This Page