1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild Malparido

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Няka, 23 авг 2019.

  1. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Я сам очень много в реале матерюсь, жена даже ругает, но в кч как-то неприятно порой мат видеть. Потом, кого-то это может смутить, а в голосе материтесь сколько влезет.)
     
  2. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Ну есть мат обычный, а есть мат токсичный и без границ)
     
  3. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    А кто обижается? Просто клевета - это гнилая штука. У всех свои заморочки в игре, тебе ли не знать.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ну так видимо ты и обижен, раз аж общаться перестал со мной)
     
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    всё верно, все взрослые. И чтобы не лезть в чужой монастырь со своим уставом, я выбрал второй вариант.


    Мучан меня услышала, Реквием и Патрон тоже. Лава тоже поняла, что привычка такого разговора у них пускай себе остаётся на здоровье, но в диалоге с людьми, для которых это неприятно - пожалуйста находите синонимы. И они проявили ко мне ответное уважение, подбирая какие-то другие слова. И это уважение взаимно.
    А Женька с Мингом в ответ на мою просьбу или пожелание перенести в ПМы свои матерные любезности, продолжают заваливать КЧ -
    маты.PNG

    я же не попугай, чтобы трижды повторять свою просьбу, ну пусть сами себя на ТВ ресают и бафают. Так и в бизнесе, так и в жизни - есть люфт, который приемлем, а есть неудобные условия, на которых вы уже прекращаете сотрудничать.
    Любое взаимодействие должно быть для обеих сторон диалога как-то взаимовыгодно. А если одни расстройства и неудобство, то какой тогда смысл?
    Какой смысл отдыха в игре, если вам это приносит раздражение и напряжение вместо расслабухи?

    Разворачиваться и уходить можно тогда, когда выполнена цель. Вы правы. Моя выполнена - Мальпы нагнули элсов.

    С кем поведёшься - с тем и напьёшься. Ну, или скажи мне, кто твой друг и я отвечу, кто ты.
    В свою очередь я не раз выходил навстречу ребятам - старался помогать, шутить, не пропускать ТВ, но пора отдохнуть.

    Фомка правильно говорит -
    Проскальзывает и когда он постоянно в кч - две разные вещи.
     
  6. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Кхм, так это была просьба или приказ? Просьба подразумевает собой, что человек может либо согласиться либо не согласиться.
    Блин странные люди ну, так и скажи, что ливнул, потому что хотел ливнуть, а не скидывать своё решение на плечи других людей тем самым перекладывая ответственность и подставляя своих любимых соклан с которыми воевал бок о бок)))
    Ещё странно что ты путаешь игру с жизнью и бизнесом -_-
     
    SlowMo нравится это.
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    как офицер ответственный за отсутствие мата в кч заявляю - мат в кч отсутствует. провинившимся я делаю замечания, а иногда и выписываю штрафы.
    (про ответственного офицера сарказм (для особо одаренных) и отсылка, так сказать, к подколу в мч)
     
    Wymironah нравится это.
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Мне так смешно что то Liss27
     
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
  10. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Скажи мне твой ник в игре.
    Потому что судя по твоему осуждению моего решения - ты наверное очень большой человек на сервере.
    И я не планирую каждому троллю, который восхищается в голос "произведениями искусства" на Юге ГД, как восхищался \ восхищалась ты,
    растолковывать свои причины и детали личного решения ещё более подробнее.
    Любимые сокланы - это фальшивая фраза, в которую никто не верит, откуда её вообще можно наковырять? Всё и в окружающем мире, и в том числе в топкланах выстраивается не на безответной односторонней преданности, как грозило мне в мальпах, а на взаимовыгодных условиях сосуществования, когда есть и от тебя польза, и тебе. Хотя, если вдруг ты работник макдональдса, то там да, набирают овощей не только для содержимого бургеров, но и овощей для работы над этими бургерами, расписывая рекламу, что главная фишка этой удивительной работы заключается в хорошей компании коллег. Вот уж подарок судьбы - хорошая компания...
    Примерно полгода я честно отпахал свои ТВшки, как умел, не получив замечаний от офицеров за плохую работу и помог мальпам заблокировать ГИ, а дальше уже по накатанной сложится и вся фуллкарта.
     
  11. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ой так много текста Monkey2 а по факту 0)
    Ты просто ЧСВшник, чья жопа подгорела когда его царя батюшку не послушали, ещё на форуме показательно настрочил что тебя обидели своим непослушанием)
    Ну помогал, впахивал, как и 80% клана, так чем ты лучше них? Ты хотел что б тебе поклонялись, а этого не случилось? Мне просто смешно от того что в ММОРПГ какие-то люди считают себя лучше других указывая им на то что стоит говорить, а что не стоит, правильно сделал что ливнул, ставлю лайк)
     
    Бeль нравится это.
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Он выполнил миссию,не души,алло
     
    Anschiss нравится это.
  13. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Получается его миссия была в написании одного поста под темой мальпаридо, ради этого впахивал сколько там, 43 года или сколько?Monkey19
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А я хз что он писал,я до миссии почитала и все, я не могу осилить такие нудные текста, как и у джоли.чисто два бота
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ааааа, да там что в первой части никакой мысли, что во второй, точно брат Джоли два куколда писателя
     
  16. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Гомогеи
     
    Anschiss нравится это.
  17. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Слышал я как Трезвость разговаривал на канале в тске.. ребятЫыы - читайте побольше книжек, невозможно слушать.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Вот бы нам такого кл, как Разгула. Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп. Ой, это же Khorne
     
    SlowMo, Anschiss, Marinette и 2 другим нравится это.
  19. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Слава Украине Разгула
     
  20. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    Мимопроходящий нравится это.

Поделиться этой страницей