1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    От твоего инсейна осталось 5 человек. Ты кладёшь болт на мнение соклан, они кладут на твоё и дальше по накопительной, начни с себя сначала, а потом ты удивляешься почему тебя считают таким плохим, при том, что тот же Сноу творит разную дичь.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нас же 80х80. Либо лыжи не едут, либо что-то еще. Я тебе уже говорил - я не вижу чтобы у врагов были +12 по кругу чары, значит с ними можно воевать. Если же ты лезешь в пекло и умираешь - никто тебя не спасет. То, что люди у нас хуже одеты - ок. То, что хуже в организации - ок. То, что тормозят и не выполняют приказы - ок. Но что ты лично сделал, чтобы это изменилось? Ходил и умирал, вместо того, чтобы по тупой тактике Джольки просто пытался выжить и задерживал врагов? Пати помог доодеть? Проводил тренировки для пати? Нет, когда у тебя на фланге никого не было - ты убегал вперед и кричал как же так соседний фланг поимели, а когда тебя имели - кричал, что враги сильнее. И Элсы сильнее, и Мальпаридо сильнее, заходи вон к нам против 13, мб там не настолько сильные бойцы, авось справишься. Ты путаешь теплое с мягким. Я тебя не обвиняю в том, что ты слабее. Мне непонятно зачем констатировать очевидное, если других людей я тебе не найду, пытайся делать то, что можешь исходя из своих текущих возможностей, а не ищи отговорки.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну это вопрос к твоим сокланам, кто тебе продал баллы на цзы я. Своим сокланам свои баллы я раздавал просто так, но я и не продавец овощей. Лично я сделал так, чтобы даже ты мог получить на равных условиях цзы я. Как и любой другой в клане.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А можно узнать почему фризон Ху*сосиь джольку, а джолька отвечает ему Ху*сосоньем Сноу? Хотя Сноу тут даже не отписывался ещё?)
     
    Бeль нравится это.
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    так в этом то и соль, что сделав свою уг балловую систему, каждый пытался нажиться друг на друге
    *к твоим сокланам* - они были такие же мои, как и твои
    если бы мне пришлось сделать цзы ю в мальпаридо или елсах, она бы обошлась бесплатно, лол
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты постоянно ищешь отговорки, их было больше сегодня суббота, у нас не пришли каты и так далее.
    Ну я хотя бы двигался когда была установка двигаться , а не «не остановился посмотреть ,не остановилась ли она ,что бы посмотреть не остановился ли я»
    Ты пристал ко мне потому что из 10+ плов только я не молчал в бинды , только я постоянно просил говорить инфу с других точек на карте, все , что делал ты обвинял всех вокруг и кричал что бы ТПшличь в деф.

    ну что продолжим ?Или ты думаешь мне нечего сказать на эту тему ?
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не удивляюсь, что меня считают плохим. Это следствие эпатажности моей личности, обратная сторона. Где-то плюс, где-то минус. От моего Инсейна остались те, кто мне дорог, 5 человек это, 100 или 1 - это вторично. Себя любить я и не заставляю. Но приходить как ты и спрашивать с меня - не позволю и не позволял. Все взрослые люди и выбирают сами свой путь, независимо от мнения окружающих. Сейчас в тебе говорит тупо обида. То, что я обещал - я выполнял. Клан, который я начинал в 5 человек - дошел до уровня топ2 клана и пару раз, пусть даже всего пару раз, щелкнул по носу элсов. Могло быть хуже, могло быть лучше. Я не могу заставить тебя верить в меня, вы со Сноу особо и не верили. Но своих целей я достиг и продолжаю свой путь. пусть и весьма потрепанный. Но ныть, что соперник сильнее и организованнее, а главное многочисленнее - я не буду. Не тот характер.
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ля по-моему это у тебя обида на меня, столько внимания и ещё в таких подробностях ?
    При том ,что я всего лишь был ПЛом и ставил очки в таблицу .
    Обида за людей и персонажей которые могут наслаждаться игрой ходить на ПвП,а вместо этого дохнут как массовка.
    Ибо как и ПЛ ты полный кря.
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Перечитай 56е тени плез)))) цели он достиг))
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, только ты один просил говорить инфу с других точек на карте, как жаль что мы не допетрили до этого, это бы все поменяло, знай бы мы, что оказывается во время боя нужна инфа от других пать, о нахождении кат врагов, о нахождении наших кат, о количестве соперников на том или ином фланге. Как же мы ошибались и зачем я запрещал это озвучивать в командный центр, заставлял молчать, ни слова ни говорить, тупой я крч. А как же бы все поменяло, если бы я просто попросил докладывать об обстановке на флангах, катах и дефе. А если бы еще и попросил не херней страдать, а бежать как можно быстрее в атаку и работать по ассисту, но я просил страдать херней и запрещал давать жизненоважную инфу. И я сейчас запрещаю, вон чуть 13 не проиграли)). Ей-богу, Фризон, я не понимаю ты меня то ли за дебила считаешь, то ли за волшебника.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А вот тут согласен с джолькой. Там же если пла даёшь челику, эта должность на всю жизнь. И если он не справляется, то сожалению его не заменить.и как назло в клане всего 150 человек было, даже не выбрать(((
     
    Frezon нравится это.
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Будь ты волшебником то бы захватил уже ГИ.
    =))))))
    -Тен ,где каты ?
    - А меня слышно ?
    - Каты где ?
    -..............
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я и не ПЛ, есличо. Но твои слова выглядят как обидка на меня, не более. Пишешь дичь, в которую сам зачем-то веришь. Ну ставил ты очки в таблицу, молодец, спасибо. ПЛил на ТВ - молодец, спасибо. Но претензии ко мне, что я должен каждого за ручку научить не быть массовкой на ТВ - я хз к чему это. И я учил, только люди играют так, как им хочется. Даже мега-имба-тру пвпшеры хрен клали на то, чтобы нормально заранее приходить на ТВ, чтобы тренировать свою пати, чтобы смотреть видео с ТВ, обсуждать свои ошибки, делать каждый раз чуть больше, чем в прошлый. Я лично делал и делаю, но если бы ты хоть раз управлял людьми, то понял бы, что ты и они - разные сущности, у каждого свое мнение, видение и желание. Я пытаюсь создать процесс, в котором каждый будет расти шаг за шагом, ты предлагаешь кидать людей в море и смотреть кто выплывет, не понимая, что это лишь потопит всех, а не врастит суперменов.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну вот так и живем. Че поделать? Я 100500 раз спрашиваю у катоводов где они - в ответ ничихуа. Я ставлю нового ПЛа - он пропадает. Ставлю еще одного нового - он уходит в Мальпаридо. Ставлю Сноу - он после первого же командования катоводами говорит что все п..дорасы и больше он командовать патями кат не будет. Тебе ж на это насрать, ты видишь только переточенных фениксов на своем фланге, не понимая, что я не могу одновременно и пристов убивать, и тебе помогать и еще при этом докладывать где сейчас наши каты. Для этого нужны ПЛы, но тебе как ПЛу проще назвать меня крайним, чем попытаться решить проблему.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Как же яростно он пытается доказать, что ему насрать
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мне не насрать, люди все-таки играли с нами долгое время, были частью клана. Может тебе насрать на всех подряд, поэтому ты во всех кланах уже перебывал как шалава портовая, мне же не насрать, но я не считаю себя неправым в нашем конфликте. Это недопонимание, обиды и ошибочное трактование фактов.
     
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну расскажи сколько вырастил ?
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Зачем ты это пишешь я и так это знаю, зачем другим это знать хз.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    К чему это?
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    И ты снова поливаешь говном людей, которые
    Так держать. Лучше быть во многих кланах и о тебе остаётся хорошее мнение. Чем быть в одном, но все твои бывшие сокланы тебя поносят
     

Поделиться этой страницей