1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Spectral

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Jsvait, 1 сен 2019.

  1. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    АААА, это которые с гавном на лого, видел у них какой то додик в афк на згд вечно стоит, мастир их что ли.
     
    Керолот нравится это.
  2. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    да, он ещё в миру полчаса гордился, что отдефал трипл от даркхордов и тандеров xD
     
  3. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а ещё есть келоврот вар с хп меньше чем у лука, котрый ушёл в депрессию на пол года. потом назвал клан шакводавами, тем самым сам себя опустил. так что рот закрой даун. кст, кольца в ламбарде, на него погуляли. можешь ещё прислать?
     
  5. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Действительно шавка. Гавкает на всех подряд o_O
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Эй недовар, а может скинуть сюда скрины бреда который ты писал вк?) Пусть люди тоже знают душераздерающую историю о неразделённой любви. И кст, ты ничего не отрицал. получается ты согласен. Ну хоть ты понимаешь на сколько ты ущербный даун. И щас бы про шавку говорила верная псина джоли, которого тут по кругу пускают
     
  7. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Зек, как дела
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В какую тему не зайди, а везде Лохоеда ипут вербально (и по делу), это точно форум игры, а не форум проекта "ни дня без зачмырения Лохоида"?
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То, что у элсов лого как говно - это уже классика.

    Кстати, раз мы апаем тему Спектралов, нельзя не отметить 2 вещи про шавкодавалок:

    1. Сноу врач из крыма, который в наше неспокойное время задротит в играх с приходом короновируса похоже больше простых смертных. Отжали крым и теперь платим вот из моих налогов таким вот крымским горе-врачам за то, что они шпилят в ПВ, тогда как их коллеги ночуют на работе, спасая людей.

    2. Есть ли отсылка названия Hawk к RavenZ? Ну в том смысле, что и там и там в руководстве всяких птиц типа петухов навалом? Может не гавкодавалками называть их, а просто Петухи? Ну или курочки?
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ахахах
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пагади, мама мне говорит, что это я всех (пол-сервера, не меньше) в Тенях попускаю. Как это ты смеешь утверждать обратное?
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    изи. все рофлят с твоих теней и опускают ниже в комментах как и я тебя выше. тебе мама наверное ещё говорит. "Ты не больной, ты просто особенный"
     
  13. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    хоть мы с джолькой и в контрах, но судя по форуму джольку вообще никто не трогает, даже в тенях уже нет хейта к нему, как раньше, а вот тебя чмырят со всех сторон, так шо если почитать каждую тему, можно увидеть, что тебе на личико спускают уринку и считают за унтерменша, кроме твоих пару подружек типо якубовича
     
  14. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Я без всякой иронии рад за Джолли и Седуктива, ведь они ради победы над общим врагом в компьютерной игре готовы объединиться и кормить своих близких родственников с рук ресами из хх. Кстати, хотел узнать Джолли состоит в "конференции мамоёбов"?
     
  15. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ммм, интересно, и в чем наше объединение? то шо я считаю лукоида обоссышом, не значит, что я закорешился с джолькой, просто на данный момент лукоид для меня мусорка номер один и как бы фаново выглядит, как он пытается перекинуть должность управляющего парашей на других людей
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вот никогда не думал, что всегда мной восхищаемый клан RavenZ, увижу в одном предложении с HawkDive. :(
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я кст помню как пердуктив писал джоле про его дочь и жену. А теперь сосутся вместе, прикольно да?)
     
  18. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    хейтить куколдоида больше чем кого-либо другого=сосаться с джолькой
    конечно я и так знал, что у лукоида вместо мозга пыль элементаля, но шоб все так плохо, сиезна?
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Джоля и седуктив, звучит как название романа. Думаю этому найдётся место к меня в видео)
     
  20. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Ну окей, в чем объединение? Посмотрим:
    1.Вы в союзных гильдиях - чек
    2.Ходите вместе на тв - чек
    3.Сидите наверняка в одном тсе на гвг - чек
    4.На форуме ты начал его дефать. Это субъективно, но лично на мой взгляд так это выглядит.
    Поскольку с Седуктива в силу его отклонений спроса нет. Мы рассмотрим ситуацию с позиции Джолли.
    Седуктив не раз поносил на форуме и в игре родню Джолли(здоровья и благополучия близким Джолли и всем, кто читает данный форум). Джо не раз его за это обличал, но ради победы над элсами Джолли готов закрыть на это глаза. Теперь секция вопросов.

    Можно ли угрожать родным Джолли?
    Ответ: Конечно, нет. Это уголовное преступление.
    Но если вы из Мальпаридо, Джолли скорее всего пойдет до конца... И поможет вам выиграть гвг.

    Снимет ли Джолли портки, чтобы дать себя отшлепать Седуктиву?
    Ответ: Тут хз, прецедентов не было, но судя по тенденции все может быть.
    Я все-таки надеюсь, что такая неловкая ситуация с Джолли не произойдет.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Demi нравится это.

Поделиться этой страницей