1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Spectral

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Jsvait, 1 сен 2019.

  1. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    =)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Извинись. До полуночи.
    Это низкопошибный троллинг поддакивателя, как раз любимое тобой мамко*бство, которое ты почему то приписываешь другим, но не себе.
    -"Вот видео с мамкой такого-то" и коммент в твоем стиле "уж ты, это и правда мамка такого то! Я знал, я знал!"
    Но ничего другого я от вашего сброда и не ожидаю.

    Up. Раз уж ты отредактировал пост свой, ну хорошо.
     
    Dronii нравится это.
  3. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Согласен, что есть границы, которые переходить не стоит, Джолли я все объяснил в личном сообщении. Сначала, мне показалось мое сообщение "на грани", но явно этот спор не стоил того. Надеюсь злобу на меня никто не затаил.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Хорошо. Значит закрыли енту тему.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Астрологи объявили неделю скриншотов из чатов хавков в вк, температура жоп хавков увеличилась вдвое
     
    Керолот нравится это.
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Походу нажаловались толпой на пост и удалили=(
    Screenshot_20200523_161042_com.yandex.browser.jpg

    Ладно, я его сейчас восстановлю.
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Дружище, т.е. тебе не нравится среднестатистическое общение в VOID? И ты кидаешь ещё вот этот скрин.
    c7c2e65938fc.jpg
    Чекай, как твой МАСТЕР общается.
    IMG_20200523_161338.jpg
    Типо начал сразу с матери, как и этот тип с ником HORDE и ты ещё в чем-то пытаешься упрекнуть? :D И не надо говорить, что нам он пишет, что "сдохла", а тут просто "шлю*ой" называет, "мол это разные вещи". Нет. Тут упоминание матери, а её упоминают в разговоре только придурки.

    P.S. Но за своих придурков, я горой. :)
     
  8. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    К Сноу "домой" ворвались люди и он пытался их прогнать. Перегнул ли он? Я считаю, что да. Наверняка в ответ на эту провокацию можно было найти другие слова, но тут хотя бы была необходимость, а почему чья то мать помешала копать сундуки хорду я хз, видимо это было "just 4 lulz".
    Разница в том, что мы с таким поведением боремся на уровне гильдии, Scola(думаю знаешь, кто это), у нас и суток не продержался, как раз по этой причине, это на фоне того, что нам одетых друидов на гвг не хватает (нам всех не хватает HawkDive 60+).
    С какой радостью и гордостью ты скидывал свою конфу с названием "конференция мамоебов", вспоминать имеет смысл?
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Изворотливый. Сама сущность вашего мастера - это то с чем вы боритесь. Просто он лицемер. Напялил маску, чтоб доказать Джоле, что он может лучше. Мне тем Джоля и нравится, что хоть он со своими приколами, но он такой какой он есть и не пытается быть другим.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Керолот нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    да забей, этим "человекам" ничего не доказать, главное мы понимаем какие они на самом деле и другие адекватные поймут)
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У меня поломался фрапс (вернее geForce exoirience) и пока я пытался починить - мы победили Хавков на гвг. Завтра Хавки, которые упрекают меня в том, что Инсейн ничего не добился на сервере, идут даблом на Воидов в очередной раз. С элсами, как и ранее. А еще ранее они зассали воевать с Faith, который был уже и так потрепан и пошли воевать с ПМС, твинко-кланом Мальпаридо. Но Хавки отбвиняют Инсейн в отсутствии результатов. Воидов в том, что они не атакуют элсов. Мальпаридо в том, что они не бьют элсов. При этом все эти 3 клана побеждали элсов, а хавки ходят за элсов на гвг.


    Лукоид строчит жалобы за оскорбления, хотя из Инсейна был кикнут по требованию нашего дипломата за неадекватное поведение в мир чате. Этим дипломатом был FLSnow. Я не читаю мирчат, так что вряд ли бы кикнул за это Лукоида. Ну разве что на него бы подали жалобу извне, но враги почему-то не стучали мне на него, а вот теперяшний лучший друг Снежок - настучал и ножками топал.

    А еще есть FLSnow, который за спиной любого из людей с говном мешает. Он требовал киков Хищницы из Фейт за то, что часть их консты была в Мальпаридо, за то, что она игнорила требование сидеть в тимспике. Затем взял ее в Хавки и даже женился на ней. Он не хотел выдавать никому вторую шапку с ремы, а первую упросио меня ему отдать в районе часа ночи, чтобы конкурентов не было. Нет, из кандидатов на тот момент он был достойным за свой вклад, а я не кыдь, чтобы давать заднюю и потом слушать как меня недостример песочит на ютубе. Сноу умудрялся требовать киков в клане за то, что люди, например, не хотели одеваться и точиться как он, за то, что они не поднимали свой скилл. Но любой дурак вам скажет, что лучше него варом катает тот же школьник Вайт, которого до Джольки постоянно пытался задеть Лукоид (я уж не знаю как так вышло, но пока Лукоид не помешался на мне - он писал в вк угрозы Вайту и бахвалился, что набьет ему морду, мне почему-то не пишет, видимо его подруга Кира, которая была на сходке Инсейна и видела меня, на пальцах обьяснила, что я не совсем школьник).


    Если Кыдь и ко это типичные нанибаторы, то руководство Хавков это нытики и лицемеры. Кыдь хоть при этом серьёзный соперник и былт приятно его клан втоптать в грязь до того, как я уйду из пв (снова на 11 лет?)). Снежок и ко же это когда втаптывать и не хочется, так как потом в рельефе подошвы говно не выковыришь нихрена.
     
    Керолот нравится это.
  12. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Insane - это было начало сопротивления гнёту казахов. Там было много сплочённых и идейных людей, мы даже пару раз смогли победить. Но всегда чего то не хватало. В итоге коллектив рассыпался в разные стороны. К сожалению, даже сейчас есть отпрыски инсейнов, которые пошли путём, как они думали, наименьшего сопротивления. Но по факту, меркантильность с ними сыграла злую шутку и на практике всё оказалось не так просто, как ожидалось. :D
    Теперь же их будет ждать та же участь, что и казахов. И поделом. ;)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    Керолот нравится это.
  13. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    У нас две конфы. В одной можно писать всякий треш, в другой исключительно культурное общение.
    Людей не переделать и в целом это тоже маленькое достижение - разделить тех кому такое нравится и кому нет.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Столько текста и опять половина трепла, боже. Этот человек не понятно на что обижается и никак не может забыть. Жаль его, ведь он никчёмный.
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ничего из себя не представляет как игрок, как личность и я уже понял что как отец тоже)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так трепло комнатнок давай по порядку. Щас бы хвалиться победой которая без тебя взята). Да мы щас али воевать с фацтами, поэтому ты в пм так радовался что будет терра. Ссыкло. Чел, ты про мой кик каждый раз разные вещи говоришь. Придумай уже что-то одно. Ты же говорил я кикнут из-за того что мне по1уй на клан? Как сказал один человек. Лжец должен обладать хорошей памятью, а вот у тебя с этим проблем.
    Биполярный Джо, ты меняешь своей мнение чаще чем путана партнёров. Лукоид наговаривает на моих соклан, потом маримо все же крыса, потом нет там уля крыса.
    Я воюю против элсов, нет я отвяжусь и нападу на хавков, нет с хавками нет смысла воевать. Я в туплю войды по фану, хотя нет не по фану. Боже, как же я ору с тебя.
    Про вайта тот ещё прикол, я смеялся с него. А ты опять трепло, мы лишь смеялись что чел пригрозил мне реалом и тролили его. Я вот перепиской вк смогу это доказать, а свои слова ты сможешь доказать? Нет, ибо ты трепло.
    Че Кира сказал что ты не школьник? Аха
    Пузатый задрот что ты о себе возомнил? Просто какой смысл говорить что я или кто-то другой человек набьет тебе лицо. Я как бы тебе в дс говорил что я против людей которые переводят игру в реал. Ты кстати тоже недавно говорил что не хочешь трогать реал, но потом начал писать за статью. Ты прав, ты не школьник. На самом деле у школьников хоть дух есть, а ты даже вк в переписке боялся меня).
    Боец ля, че сильно хп у твоей дру в образе прибавляется? Хд
    Ля, я понял. Я все понял. Мы сначала думали что ты горишь и поэтому строчишь на форуме. Хотя тебя давно никто не трогает. А теперь я понял. Ты боишься что тебя забудут. Ведь ты 0. Вон оно что. Ну же стараешься выдавить из пальца просто.
    А теперь слушай меня внимательно. Я не хочу больше пересекаться с тобой кусок ты говна. Пиши строчки тут сколько влезет. Тупо вырублю оповещения и норм будет. Но если ты упомянуть попробуешь мой реал. Я тебя размажу постом про твою семейку.
     
  17. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    хахах лукоид горит и оправдывается перед джолькой скриньте
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пацаны, несите огнетушитель, тут пердак полыхает
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Радует, что Лукоид ноет про типа упоминание реала (ну то, что у него статья по 282 за то, что в интернетах угрожал людям), при этом тут пару месяцев выдумывал, что я типа куколд (то есть вслед за педуктивом называл мою жену шлюхой, я так понимаю?) и постоянно об этом писал. Я хоть правду пишу про него.

    Ты кикнут, олень ты экстремистский, из-за нытья Сноу по поводу твоего неадекватства в мирчат. Ты отказался прекратить и сказал что тебе пофиг на клан. И был кикнут. Это то, как было. Это факт. Че за приколы обвинять меня в биполярке, если обе эти части прлцедуры твоего кика - есть факт. Ты там совсем ебобо и с ума сошел от перегрева поясницы и ниже?
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ясно. Чел просто ничего сказать не может. Ты пытаешься везде нас задеть, а у меня полыхает. Да, да. Вот Дима бамберг лет в 35 перестал всех хейтить и стал делать что хочет и забил на все. А наш дима тупой задрот)
     

Поделиться этой страницей