1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Так ваш мастер сам начал трогать детей, говоря о рождении Медоеда, не? Просто откройте глаза, слепенькие вы мои ;D Ваш уважаемый мастер, как собсна и вы, используете низкосортные оскорбления, не можете в сарказм и растеряли последнее чувство юмора и все прочие качества, делающие вас людьми, а потом обижаетесь на тех, кто закидывает вам ;D вы такие смешные просто жесть
     
  2. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Хз о чем ты, я и про фото Яны говорила, что это как минимум не смешно, и как мужчину это оч плохо характеризует. Уровень юмора - на заборе х.. рисовать
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тебе уже никто не поможет, ты стала конченной и обратного пути нет.:D
     
    Kastiela и Бeль нравится это.
  4. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Не, Полин, ты заигралась уже. Если ты не заметила, ты занимаешься тем же самым, провоцируешь и оскорбляешь, впрочем как и остальные. Но делать подобную херню - быть конченным, впрочем как и поддерживать это. Жаль, что ты не можешь этого понять, а может уже и не хочешь. Но, как ты говорила, атмосфера у классика своя, и ты ее часть)
     
  5. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    походу тебе уже нечего не поможет, надеюсь такие как ты перестанут плодится(, на сим удаляюсь из этого топика, а то чет подташнивать начало
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    То чувство когда твой мастер 3 месяца провоцирует и оскорбляет. НО ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ))))))))))))
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Я не о том, что фотка Джолли-младшей это топ рофл, а о том, что остро они начинают реагировать исключительно, если это касается их. Выкинуть фотку Тойки, полить говном Медоеда - это нормально, уместно и вообще лайк. Но выдать что-то в сторону императора, начиная мемом, заканчивая выходной плюсиса, - это все, ад и катастрофа.
    Ах да, ему же это совершенно не важно. Ему важно получить возможность еще больше хейтить тех, кто против него. Точно так же, как и с пво ;D
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Надеюсь не надо скринить и прикреплять к следующему твоему комменту.
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    то есть после каждого оскорбления человек имеет право ,взять фотографию родных и начинать заниматься искусством ,не ну а чо,он же первый оскорбил меня.
    Такие ранимые и такие глупые.
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Как бы специально не вырвал из контекста слова.
    А теперь пожалуйста, ответь за свои слова PicsArt_06-01-09.43.16.png
    Этот человек конечный? Или ты не это имел ввиду?
     
  11. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Просто, просто открой глаза ты уже ;D Ну серьезно. Ты не видишь что происходит? Твой мастер поливает всех говном потому, что его задевают смешнявочки. Твой мастер не скупится на оскорбления и лайкает, когда это делает какой нибудь байлар и прочая шушера. А вы тут все загорелись из-за одной ответки? Тут уже возникает вопрос, а кто из нас собственно заигрался то уже?)
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Просто скажи что тот человек конечный, чтобы им не было за что цепляться. Правда когда так делаю я, мои посты сразу начинают игнорить)))
     
  13. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Еще раз, он там лично девочку оскорбил? Нет.
    ",не ну а чо,он же первый оскорбил меня." А то есть, когда жоля и волк писали про "хьюстон первый начал на клан гнать", то можно к ним твою фразу приписать? Такие ранимые и глупые ))))))))))))))))))))))))))))) Чиста маладец
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Прикол в том, что тойка сама полезла.(кстати тойка не даст соврать, я ей раза 2 говорил,что хватит пытаться меня везде подкалыаать и язвить, это ещё до срача) она не прекращала этого делать, ну и я сорвался с цепи, да понеслось, да поехало. Она открыла ротик в мою сторону, ну раз передо мной девушка с открытым ротиком, поставил её на колени, да это самое. В общем её фотке была моей ответкой. И если вы понять не можете в чем разница (взять фотку условной её дочери или её самой) то эт походу надо с игрой завязывать, уйти в реал, получит пару раз по *балу и вернуться обратно. :)
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А ты скажи что тоже начала это после того как сказали что ты на член там меняешь чото. По их логики это должно снять с тебя все претензии
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так вот че тут седишь. Не хочешь там по мордашке получить :D
     
  17. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    "Такие ранимые и такие глупые."
     
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Я надеюсь, вы поняли, что все это результат цепочки взаимных подколов. Чья реакция была первой?
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тут дело в другом. Но я нашёл то, что тебе нужно и должно успокоить.
    Ну или просто найди себе парня ..
     

    Вложения:

    • Zd5PfolIED0.jpg
      Zd5PfolIED0.jpg
      Размер файла:
      266,7 КБ
      Просмотров:
      55
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да причем тут он оскорбил,во времена расцвета "мамо*бства" и прочего никто не использовал такие рофлы.Обидель Джоли вас ,вон видосики делают ,не сказать ,что они дико смешные ,но местами можно и улыбнуться,видно что люди потратили больше 5 минут на это дело .Но взять фотографию дочери и порофлить с нее ,не нужно не много ума ни времени.К чему трогать людей которые никакого отношения к ИГРЕ!!! не имеют и уже тем более никак вас НЕ оскорбляли.
    Обидели вас,оскорбили,облили говном и т.д ответь тем же(чем вы и занимаетесь).Но трогать родных в таком формате-это явно показатель ущербности.
     
    Tenarion и Бeль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей