1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 29, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Messages:
    95
    Likes Received:
    8
    Trophy Points:
    8
    Сделай с этими уродам уже хоть что нибудь.. Реально капеец... Вытесни их с этого сервера!!!!!
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    )))))))))))))))))))))
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Белька просто так никого не трогает и в этой теме не разводила ничего аморального.почитай что пишешь иы,ты всех переплюнула уже
     
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    мимими не все же говном друг в друга кидаться ((((
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    [​IMG]
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Санитары пациент готов,забирайте.ей уже не помочь
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    Покапайте в глаза что нибудь, мне кажется, у вас там бревно. Почему-то я напрямую тут никого не оскорбила ;D Зато получила кучу приятного ;D Но нет, это я всех переплюнула. Ах да, критика мастера инсане +69 к конченности оратора. Все яснааааааа
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Не говорите,но вы умело переводите стрелки на Джоли,мол это он спровоцировал.
    я не против срачей ,инсайдов,видосиков смешных картинок,даже пресловутое "мамо*ебство"имеет место быть,я считаю это нормальные атрибуты любого срача.Сритесь на здоровье,кто-то оскорбляет,кто тонко троллит,кто-то наоборот толсто.
    и так зачем же защищать и переводить стрелки от соклана если вы считаете его поступок тоже некрасивым?(если я правильно понял).Или это солидарность сокланам?Или Джоли уже на столько вам глаза замылил,что позиция "способ осуждаю,но результат одобряю "имеет место быть?
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63


    Да пишешь дичь, сама не видишь уже граней.за собой смотри,а потом говори какой кто х..й. диалог окончен,с такими мерзкими людьми не особо хочется что то иметь.человека можно вывести из элсов, а вот элсов из человека...всего хорошего, Палина
     
  10. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Забей на этих недалеких, они не видят, что сами иногда задевают кого-то своими отвратными сообщениями, однако, когда в ответ получают то же самое, сразу начинают кудахтать и призывать к нормам морали.
    Что ты хочешь взять с пациентов, которые уже прошли урок под названием «клан мурр» и ничего из этого не вынесли? С первого раза не поняли, может быть, после повтора того же самого в инсейн они наконец-то поймут.
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63

    Если тебя задевают форумные оскорбляшки от людей, которых ты не увидишь никогда,то увы и ах,всем эту "болячку" приплетать не надо
     
  12. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Не особо хочется что-то иметь, но почему то тема раскрыта на 35 страниц.
    По-моему, сама тема абсурдна.
    Ваш кокококо мастер пишет, что не хочет выносить сор из избы, это личные дела, что это низко, но... создаёт тему на весь форум и она уже расписана на 35 страниц.
    Эту тему вообще нужно было не создавать изначально, эти вопросы можно решить и в узком круге людей, дабы не провоцировать едкие комментарии со стороны других игроков. Но вашему мастеру, видимо, захотелось срача, хотя он это отрицает. А иначе, зачем создавать такую тему и улюлюкиваться над второсортными видовиками про возврат ПВО?
     
  13. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Вот вы сами себе противоречите щас)0
    Орете, что творчество про Джолли младшую отвратное, аморально, как вы обижаетесь, а щас пишите, что форумные оскорбляшки не должны оскорблять? WHAT?
     
  14. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    Во, хоть один адекват.
    Лично я угараю тут с того, как Джолька и ко остро реагируют на это, используя прямые оскорбления и пожелания смерти) Если бы не это, тогда пусиса однозначно нужно было отшлепать. Но он своим поступком показал, что сторона оппонента куда больше сгнила, чем кажется. Тут же именно, что имеет место быть попытка приравнять отбитых на обеих сторонах. Но, как говорится, в своем глазу и джольку не увидишь. И именно сторона императора все никак не может признать, что они такие же.
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Да я ж не спорю,что абсурдна.если ты не видел(а),то я выще уже писала,чтл вопрос решаес за 5 минут
     
  16. БЕЛочкапришла

    БЕЛочкапришла Новичок Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Начнём с того, что на форуме, как и везде, должны быть свои правила, я что-то не помню, чтобы нормальным считалось вот такое взаимное оскорбление друг друга. Странно, что гмы ещё не прикрыли эту тему.
     
    OneTwo likes this.
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Дак никто и не выносил,просто Хьюстон на 2 или 3 день начал активно рофлировать с Джоли ,на форуме с его целей и идей.Хотя ушел якобы из-за Мудаволка.
    А так да Джоли контент-мейкер,уже 36 страница идет.
     
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
    Я в нейтральном клане. Почему в меня постоянно тыкают элсами? Или всё, что против вашего уважаемого мастера, относится к элсам?
     
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Меня не задевает,просто это лишнее вплелать в конфликт не причастных к нему людей.он мог взять фото джодди и хоть роту голых солдат нарисовать,нужно иметь рамки куда лезть.как бы джолли тут не писал о том кого он кем считат,ничьего родного человека не затронул он
     
  20. ПтирЯ

    ПтирЯ Новичок Пользователь

    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    3
    Громкие слова?
    Всего лишь констатация факта. Да держи у себя это кольцо, на здоровье, только вот не надо недовольно дуть губки, что тебя за дело называют крысой и кидалой. Ибо ты таков и есть.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page