1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    По-моему это капитан инсена. Не?
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    вот и всё собсна ;D Вроде мудаВОЛК, а кудахчет как петух
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Она до сих пор не понимает....
     
  4. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Ты не понимаешь эту самую грань. Я тебе уже говорил, я не считаю Джольку правым в этой ситуации, но если посмотреть на ситуацию с двух сторон(чего вы не делаете), то началось все именно с рофла( смешной рофл) Хьюстона. Как видишь человек способен загореться от, казалось бы, безобидного рофла, а ты и этого понять не хочешь. И говоришь, а шо тут такого. Да, его назвали кидалой после этого, даже объяснили почему, выносить это - неправильно, называть кидалой тоже. А то что пошло дальше - скатилось в срач. И ты прямой участник этого срача, которая точно так же, как и Джолька, обосрала всех и вся. А теперь говоришь, что мудак тут только Джолька))) самой не смешно? Заигрались все, но ты перешла уже эту самую границу о которой я тебе говорил.
    P.s ты ещё скажи что сообщение медоедки это критика видоса))))
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ля мы тут все говорим, что пусис маладец? Нет, речь о том, что жолька сам виноват, сам это начал, сам опустился до низкосортных оскорблений и получил ответ, не самый красивый и высокоморальный, но ответ. Так почему вы удивляетесь? Тут люди готовы из лички сообщения тащить на форум, что тоже является моральным уродством. Но вам же это нравится?
     
  6. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Нормальные люди ищут прежде всего нормальный клан. С радостью бы вступил в клан, способный дать интересное противостояние против доминирующего клана. Но только вот причем тут Инсейн?
    Гвг против твинокланов, отсутствие замесов, каких-либо инициатив, внутриклановые срачи, поощрение крысятничества (если оно идет на пользу клана), тотальный флюродрос лидерам, постоянный вынос сора из избы (почему-то нет ни одного срача от бывшего мембера елсов, покинувшего клан - опять же, это особенность, присущая только клану инсейн), нытье офицеров, отсутствие весомых аргументов в спорах, вместо ответов на серьезные вопросы - занесение в чс и игнор (ну и провокации в ответ), гнусная ложь во всем сферах. Конченый мастер, отбитые приближенные.
    И это далеко не полный список "Достижений" клана Инсейн. Неужели ЭТОТ клан способен дать ТО противостояние, которого все так хотят?
    В ином случае призываю всех адекватных мемберов ГИ Инсейн вступить в Этернити, дав тем самым начало достойному противостоянию, которое имело место быть на различных этапах существования этого сервера. Это будет намного интереснее форумных баталий и гнусных срачей, и всего остального, что может дать клан Инсейн своим мемберам.
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Так кого там всех и вся? Иди и перечитай все эти 34 страницы.
    И опять, я не говорю, что мудак только жолька, алло. Я говорю о том, что он не святой и говоря о мразях, в первую очередь говорит о себе.
    Ты видимо разучился читать и воспринимать то, что пишут те, кто находятся на другой стороне.
    Шо вы несете емае
    Чуток сбавь уровень горения и прочитай все, что я писала еще раз.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Предлагаю всем начать искать парня для Полины!!! :rolleyes:
     
  9. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    когда нечего сказать DDD такой же как косма: инфантильный и пустоголовый
     
  10. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Это просто пиздец..админ закрывай тему,до добра явно все это не доведет
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мой пост в ВК не был про мать Насти, про Ребёнка Насти. Он был ЕЁ ЖЕ ЦИТАТОЙ. Я просто взял ее же слова и их же вернул в её адрес. Не в адрес родных, не в адрес знакомых. Так что либо вы в глаза долбитесь, либо с логикой 0, либо вы просто элсы - позор этого сервера. Мне играть тут противно просто и все. За сим я удаляюсь из этой дискуссии. Мне похрен на то, что какой-то мудак взял фотку именно моей дочки. Я принципиально против вообще в аргументы присобачивать родных и в целом левых людей. Но для текущей среды сервера это нормально. Потомучто балом правят долбоящеры из элсов. И те, кто с ними. Это ваши проблемы. Что в вашем клане такие мрази. Живите с этим.

    Я же продолжу делать все, чтобы вас тут не было.
     
    Kastiela, mudavolk и Бeль нравится это.
  12. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Не, мне просто было в падлу писать то что написал Джолька ниже. Вот и все. А найти тебе парня - это решение проблем с твой дурной головой.
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Если только такого же токсичного парня искать,нормальный сбежит от такой мадамы
     
  15. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Полина,чтож ты раньше ниче не высказывала,лишь плакала,что,если все закончить,то на пол года уйдешь с серва и тд тп. Ты реально переиграла, свали отдохни куда-нибудь,тошно читать все это,даже твои хорошие знакомые уже в оппозицию тебе встают,а ты еще успеваешь тех,с кем хорошо общалась под одну гребенку в топку сметать Кому ты тут что пытаешь доказать не знаю..самоутвердиться здесь..а для чего?Все мы в чем-то убоги и плохи,но плескать такой желчью,как ты делаешь это сейчас это уже перебор. Не хочу тебе желать всего хренового,но это походу неизбежно хы
    Глубоко надеюсь найдется человек,который здраво повлияет на тебя,ведь именно этого всегда не хватало
     
    Керолот нравится это.
  16. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Ты так и не увидела то, что я хотел до тебя донести. Пойду воспользуюсь твоим советом, правда я не горел совсем.
     
  17. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ничего не высказывала? Не смеши )))
    Тебе тошно читать только мои сообщения? А как же твой любимый волчонок и уважаемый мастер? Тебя устраивает то, что пишет белька\байлар и ко? Желчь со вкусом Инсейн видимо тебе заходит, а остальное "уже перебор"?
     
  18. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Так и запишем. На критику видео можно ответить, что акушер принимая роды критика, сказал, что родилось редкостное дерьмо. Можешь считать с тобой случилось тоже самое, только тебя ещё и уронили. Фух, детей вроде не затронул.
     
  19. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    И снова ты слышишь только себя,как и обычно
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так мило назвала. Любимый волченок:oops::rolleyes:
     
    Lacrimosa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей