1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    К тому,что результатов нет.
     
  2. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Вы все тут такие милые =)
    И пока в теме ажиотаж, поздравляю всех с наступающим хД
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебе привел пример на твой пример, что не все так, как я хочу или хочешь ты. ПЛов достойных мало, кто-то боится проявить себя, кто-то теряется, кто-то еще что-то. Как бы я не просил, не обговаривал, не давал задач - человеческий фактор нельзя исключить. Но ты ругаешь меня за то, что типа у нас есть косяки, будто бы я о них ничего не знаю и не пытаюсь исправить. Тебе удобно встать в углу, выдумывать радикальные решения "а давайте все побежим в атаку и мальпаридо со страху поумирают". Я прекрасно понимаю где наши косяки, я работаю над тем, чтобы их исправлять. Сложно это делать, когда тебя меньше, сложно это делать, когда у тебя состав на ТВ меняется от ТВ к ТВ на 30-50%. Глупо было думать, что если мы сольемся с Мальпаридо в 1 клан, то сразу же начнем побеждать, нужно было время, десятки ТВ, чтобы понять где наше преимущество и как это юзать. Для этого мы и играли от обороны, чтобы дать людям больше, чем просто раш на раш на 6 минут, чтобы люди, которые мало чего понимают в ТВ могли набраться опыта. Но тебе на это насрать, ты как и другие хотите результатов и чтобы я как волшебник их нарисовал. А потом прийти ко мне с претензиями, вместо того, чтобы на своем фронте выжать максимум и дать мне возможность не с вами спорить, а решать вопросы там, где все куда еще хуже в части орг. моментов.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Конечно результатов нет, если вместо того, чтобы сжать яйца в кулак и ипашить не смотря ни на что - вы либо сретесь, либо ливаете из клана. Никто не отрицает, что Элсы сильный клан с огромным опытом ТВ, что у них одетее чары, что нам приходится догонять, подстраиваться и переигрывать. Но ты мне лично заливаешь про 80 человек на 80 человек. Да, я привел этот сервер к ТВ 80х80. Это было 1.5 раза. Это были крутые ТВ, даже если мы проигрывали. В этом был кайф, но ты помнишь только тупой и скучный результат - элсы взяли карту. Я помню, что мы получали кучу эмоций от побед. Я играю ради этого и иду свой путь ради этого, а не дизморалю от неудач. Меня дизморалит только то, что внутри клана происходит, на победы элсов мне вообще наплевать. А вот с первым у нас проблемы, так как вместо того, чтобы двигаться вперед - вы ищете как бы уколоть меня или обсудить за спиной. Поэтому сейчас я с "пятью человеками", лучше уж так, чем срачи. Нас устраивают ТВ с 13, они будут расти, мы будем подстраиваться и отрабатывать нормальное взаимодействие, строить костяк, теряя конечно людей, но возможно и приобретая новых. Ну а HawkDive просуществует аля RAY без году неделя и канет в небытие. За что боролись, на то и напоролись.
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Элсердер. От хавас ноу нейм клана с фришки до сильного и опытного в части ТВ клана.))))))
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Независимо от результатов, Элсы так и останутся нонейм кланом с фишки
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    И ведь правда это был путь Орион - чокопай. На чокопае и похороним. Забавно, даже результат и там и там одинаковый. Пару раз выстрелил и зачах)
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Крафтил аптеку это великое достижение? У меня всегда было через кого крафтить её хд. Кст ты забыл упомянуть про то как ты ушёл с инсов помойка). Про мальпаридо и говорить нечего хд. Твоя конста, хд. А ты что? Я не ставлю ставок никогда, но го на згд покажешь какой ты топ хд. Больше всего уверен что ты играешь от ад Сары и любишь убегать дальше расстояния выстрела. Так же про личность твою мне все давно известно. И кст, во всех кланах я делал больше для них 1 чем ты своей констой крысиной).
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Очередные отмазки)
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Спасибо что проапали темку. Но все мы знаем что Джо клоун который вообще ничего по итогу не может, а седуктив помойка. Так что не вижу смысла больше отвечать им в теме нашего клана. Как они смогут на деле опровергнуть мои слова, там и посмотрим
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну ад дру так и играется. Кайт до нолика. Сарой ток на вспышку разводить
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Много мозгов надо убегать за 33 изды потом в стан кинуть Сару и добить
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну для этого нужно больше мозгов, чем дать себя обстрелять или подставить фена
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А в чем кайф от такого пвп 1 на 1? Разве не суть в самом процессе? Для количества фрагов есть масс замесы. А за пвп 1 на 1 с бегом на расстоянии 30 метров за магов и дру неинтересно даже смотреть, не говоря о интересе тех кто участвует
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так про всех можно сказать. Разве интересно убивать в станлок? Или тупо ждать берсокрита с армы, зная что тебя не пробьют? Или тупо убивать яростью небес в слип? Или ждать череду критов в стан/связку?
     
  16. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Ты можешь только сидеть и п**здеть тут, я тебе расписал, чем я был полезен, почему-то не вижу, что тут ответочка? Чем ты был полезен? Ты был таким же неадекватом, как и я, просто у меня нет морали, а ты в какой-то момент вспоминаешь о ней. Всегда было через кого крафтить? Так а что же ты не крафтил? Потому что повторюсь, умеешь только п**здеть. Моя конста - потому что мы фармим деньги вместе, деньги консты в том числе и мои деньги, если ты не можешь провести параллели своей тугой головой, я не причем. И как же я ушел с инсов? Ты суть знаешь? Я ушел из-за личного конфликта со сноу, при том, что сноу был не прав - джолька вступился за него.
    Ну без ставки я тебе и так напихаю, ты мне конкретно за мои руки говоришь в какой раз, ты был со мной в пати на ТВ или еще где-то? Ты вообще ничего не знаешь за меня, а из пасти вонь пздц) Раз ты так уверен в себе и думаешь, что лучше меня, выйди на удаление своего персонажа, очкошник
     
  17. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    фрезон и сноу по итогу найдут себе гильдию или вернутся к джольке, там уж как пойдет, а ты так и останешься у параши одиночкой,всеми брошенный, лукоид эйкиэй дырка
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну как бы да, это интереснее. Хз, прист хер убьёт норм перса после слипа за 1 скил. К тому же все что ты перечислил нужно так же уметь делать.
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ладно
    @sum RuoffMaster

    Ты для тв 80х80 сделал равно почти нечего ,все сделали Волченка и Виликий которые убеждали Этернити тагнуться к нам ты же никого не просишь.
    Меня вот дизморалит что за 4 месяца ты два раза хотел распустить клан , меня вот дизморалит , что любой человек который уходил из клана немедленно подвергался твоей критике причём зачастую в довольно грубой форме .
    Дизморалит когда мастер просит не сраться ,а сам срет больше чем весь клан вместе взятые.
    Дальше просто лень писать с телефона.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да я вообще не причем, что мы 80х80 организовали. Это все Волченка и ко.

    Если люди не хотят играть - не вижу смысла оставлять клан. Встряхнулись и решили играть - и играем. Мне было некомфортно играть со многими людьми.

    Не все люди получили мою критику. Я не виноват, что люди ливают втихаря или наврав. Похрен на меня, но с кланом нужно попрощаться нормально. А если плюют в клан, а потом кукарекают - получат свой ушат. Справедливый ушат. Или ты думаешь из Инсейна мало уходило людей? Я тебе не вспомню даже многих, не говоря уже о том, чтобы про них что-то, тем более в грубой форме говорить.

    Для меня есть клан. В клане сраться нельзя. Че там за пределами клана, если без неадекватства - мне пофиг.
     

Поделиться этой страницей