1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Давай любого лучника своего клана против меня? А? Или может докажешь кто лучше меня и чем? Может тем что не ссали на тебя? Ту тогда таких много. Ибо тебя а конкретно попускал. Трепло которое никогда пруфов показать не может
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если меня разбудят через 100 лет и спросят что пишет джоля. То я отвечу что опять балаболит без пруфов
     
  3. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    забирвй жолю и идите в соседнюю темку.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У меня нет крепостных, чтобы людей отправлять тебе лещей выдавать. Можешь написать Квантуму, у него есть лук. Ну или Dreli (у него тоже есть лук, но он лучник), у нас в принципе с луками не очень.
     
  5. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    абъяснити. Вы воюете тут, а почему на карте друг другу ассистите? Мммм?? Ааааа?? В последних тенях было же, про то, шо враг номер один элсы. Но на фане фейт начинаете взахлёб сосать казахский член, сразу враг номер один становится союзником, хавки тоже самое, хотя они это даже не скрывают, поэтому к ним без претензий. По факту элс+файт+хавк vs мальпедро. Мммм??? Аааа???
     
  6. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет Амарельке там закиньте. Надеюсь все по классике у него, рай лук с рангом и билдом на аспид на подходе. Одна жизнь один билд. Почем кстати перса купил? А админ в курсе?
     
  7. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ты не шаришь, у нас наоборот(
     
  8. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Понял принял
     
  9. Bimbim

    Bimbim Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А какой ник?)
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    У вас в принципе с персами не очень. Есть конечно хорошие люди. Но тем кому не похер меньше чем у нас и я это знаю не понаслышке. Так что прежде чем говорить про другие кланы, займись своим. А то и последних активных потеряешь
     
  11. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Знаешь сказку про лису и двух жадных медвежат?
     

    Вложения:

  12. Amarelle10

    Amarelle10 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты шо дурак? Я старательно качаю дру
    Видно ты из тех, кто чаще всех отлетал от моего рай лука на аспид)
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А ты кто вообще? Почему тебя от меня так горит, что я тебе сделал? Что ты такое??? Ааааа.

    Вот все что о мне о тебе известно.
    Ты пришёл вместе с Джолей на серв, играл в инсейн, провоцировал клан тупым и всем надедливым троллингом(AV Ditto), когда тебе прямым текстом говорили, хватит этим заниматься. Из-за консты предал клан, в котором твоему констовику собрали Цзы Я, по дешёвке (не думаю, что она встала ей в 200кк) и ушёл к врагам. Ещё тебя знаю, как хорошего друга KiT-а, которому я собрал на половину СС-ки, а после того, как его полностью раздели, даже полет сняли, одним щелчком пальцев, как Танос, восстановил ему весь шмот и заточил в +4,5 и вплавил камни. Такс, ушел значит ты в доминирующий клан, к таким людям у меня особое отношение. Но самое интересно в тебе то что ты втираешь всем, что вот этот вот клан, захвативший территории красным цветом, DwivJ4fkU6Q.jpg является доминирующим. Клан который не выиграл ни одного ТВ против равного соперника, клан который забирает не всех РБ. Ты походу не шаришь что значит слово доминация. Зато клан который захватил фул карту и не проиграл после этого ни одного гвг, не доминируйщей(божемой, как будто отсталому пишу). Ну и ещё шотаешься от меня в замесах.

    У меня сложилось впечатление о тебе, как об отсталом. Но я не хочу тебя обидеть, серьёзно, просто говорю как есть, так что если что извини и не обижайся на меня, на правду не обижаются.
     
  14. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Муд,а как Кит умудрился ССки просрать?7
     
  15. ditto

    ditto Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    xd
    ставь класс если предал клан
    репост если шотнулся
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Кыдъ, Бeль, Лукоид и 4 другим нравится это.
  16. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Предам клан ради ПВО,а потом его продам;)
     
  17. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ошибаешься брат
     
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я тот танк, который арму не ставит в приоритет, таких танков, как у меня наврятли кто-то вообще делал. Но сила этого танка в чем? Самое больше количество хп, которое возможно в игре, даже не имея +11 круга, как у Метика, я все равно остаюсь топ по хп на всем сервере и это ещё далеко не предел. Это хп нужно только для ТВ, в замесах зачем оно? Если ты как бочка бегаешь и узаешь арму которая в разы слабее адской... бред, танка бьют всегда в последнюю очередь и не важно сколько у него хп 25к или же 17к на двух ногах. Но с 17к хп и р8, я райским танком вношу в разы больше дамага. По крайне мере в последнем моем замесе, Элсы просто перестали призывать фениксов, потому что они просто исчезали из-за типа, которого никто не берет в ассист, а если какой нибудь прист завтыкает, то у него все шансы словить шот от моего крита. Вывод: создан танк с максимальной планкой хп, один из персов против которого 99% игроков бояться выйти на згд и индивидуальный стиль игры в отличии от однокнопочных танков.
    Я доволен всем этим, хз как остальные. :p
     
  19. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    ставь класс если орёшь с мудаволка
    репост если со всей этой темы
     
    Кыдъ, Бeль, Fial Darg и ещё 1-му нравится это.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    СС-ки это все что от него осталось, после того, как его раздели.
     

Поделиться этой страницей