1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ну вот видите? Как с таким отбитым можно вести нормальный и конструктивный диалог? Одни эмоции и ничего больше, ты просто животное которое просится в чс, вот и все.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    И какой смысл мне идти в клан который при равных составах проигрывает в сухую и при этом нечего не делает ?
     
  3. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ух понаписали то. Джоль, а новый выпуск журнала будет?
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Вау ну я написал мб в 2-3, ну нечего тагнитесь уже в мальпы уровняйте состава фигли каждое лето сервер будет собираться в 1 кулак что бы нагнуть Элсов неплохая такая традиция.
    Ну вы просили тагнуться мы тагнулись, проблемы ?Может Мудаволк кроме своей наркомании хоть 1 раз пришёл пообщаться с нами, а зачем?
    Ну собственно мне плевать, успехов в нагибании.
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Честно говоря имеются сомнения, что там всегда стабильно и ровно в плане состава, тем более сейчас лето, отпуска и дачи у большинства.
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Тупо ару вы там у 1 дилера закупаетесь с Мудаволком ?
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    сразу про чс заговорил как я сказал что тебя сами войды терпеть не могут ахаха что ты про отбитых говоришь. ты же тупой. уф эмоции, тупой ватник считает что выводит на эмоции. хех. кст у меня в видосе есть момент где ты умираешь от меня даже не додумавшись спрыгнуть с полёта. гений
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты думаешь в Воидах нет подобных мамкотрахов как ты? Поверь мне, к сожалению они есть. Мудаволк даже чат создал для таких малолетних сосок, да бы они меньше пересекались с нормальными людьми в общем чате вконтакта.
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а причём тут нормальные люди и ты? тебя даже человеком трудно назвать, как сказал изуал. тебя спасёт лишь свинец в голову
     
  10. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    По правде сказать я с ним не общался почти, я его не знаю что он за человек. Слышал его голос в тс и на этом практически все.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    и этого хватило чтобы он понял какой ты тупой и твоё спасение лишь в том свете
     
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пусть он сам придет сюда и тогда можно будет объективно разсуждать и делать выводы
    Я тебе еще раз говорю, я не знаю его как человека, посему мне глубоко плевать на мнение какого то изуала. Мало ли что думает о мне к примеру Кыдь, или медоед, мне их мнение глубоко безразлично.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Половина Войдов за глаза. Ахаха.

    Про тебя говорят в лицо. Про разгулу тока от сноу и ко слышал. Вы че к нам в воиды собрались?
     
    Керолот нравится это.
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А тут кто-то уже выяснил зачем тут шобла из Войдов до сих пор пишет и что они хотят?
     
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не шобла а часть из сообщества. Хотим мы только одного, что бы вы все тут построились перед нами, осознали свои ошибки и публично покаялись.:D
    [​IMG]
    Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и обратился к ним: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, получит все эти сладкие фрукты". Когда он сделал знак начать забег, дети накрепко сцепились руками и побежали все вместе. А потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил, почему они побежали все вместе? Ответ был: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "Я существую, потому что мы существуем".
    Значит у племени человеческий строй психики, который руководствуется интуицией и совестью, чего кстати не скажешь о вас.
    Свернуть
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
    NaraTona и Керолот нравится это.
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    про тебя и твою дочку говорят в лицо, сейчас про разгулу. ты чё в психушку ещё не собираешься?
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    это был пример. да тебе на всех плевать ибо понять ты можешь джолю. ибо вы примерно на одном дне
     
  18. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    ты просто мразь
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ух. обидно. самое тупое существо назвало меня мразью
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А у других не так ?
     

Поделиться этой страницей