1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit, Hellgate, Rebellion. Типа хронология событий.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Zoomer, 22 янв 2021.

  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Сказки это по твоей части. Думаю есть некий альтернативный мир в твоей голове , в котором ты и живёшь. Практически все что ты пишешь это какие-то фантазии прыщавого подростка. Кто-то у тебя там развалился ,кого-то ты там нагибаешь и тд. А по факту , все твои кланы рассыпались , а ты отгребаешь от игроков которые пришли позже тебя на сервер года на 3.
    Прими уже правду малыш.Единственный лох на этом форуме, это ты.
     
  2. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Это все можно и к тебе применить чел, нехер ты пишешь на этом форуме? Иди пытайся хоть на 146 100й апнуть.
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Все мои кланы развалились? Хм, а какие все. Если ты так говоришь может расскажешь аргументированно кто и как развалился? И почему? Старпёр, говорит про факты. Но это всё маразм. Подросток хд. Чел, я играю по фатку в эту игру пару лет. Но даже про меня, достаточно среднего игрока. Который не делал тэги и не был на офе 2009 года . Знают уже больше чем тебя. И я этим не хвалюсь. В принципе тем что знают хвалиться такое себе, ведь в этом заслуги не только мои. Просто суть в том что ты рассказывал много, но остался нн который по факту ничего и не смог. Конечно я тоже для кого-то нн. Но тогда представь кто для них ты) Если бы я не выбрал другой 1.4.6 а камшот пв. То там ты бы уже отлетал от меня и придумывал бы отмазки)
     
  4. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Cейчас бы тебе говорить про плохого игрока и учиться пвп)
     

Поделиться этой страницей