1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit, Hellgate, Rebellion. Типа хронология событий.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Zoomer, 22 янв 2021.

  1. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ну ты же мусор ну. Если ты зайдешь сейчас на сервак тебя максимум в hit тагнут. Ибо ты больше никому не нужен тут. А те мальпы, против которых ты так яро топишь, берут тем временем фулку почти. Получается помойка в двойне обосралась? Первый раз когда Кыдь ей хуем по губам поводил и отказал в приеме и второй раз сейчас?
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну так я когда писал, то думал вообще коммент сноу сюда репостнуть. Но было лень. А как бы что ты ожидал? Ты большего не достоин. Ибо что ты, что половина твоих друзей тут сидящих. Вы никогда не ответите нормально аргументировав и не придумав на ходу
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Тебе долбоебу зачем вообще аргументированно отвечать? Ты мусор
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел, если бы я захотел. Мой чар был бы в элсах. Причём для этого я мог бы и не заходить на сервер. Так что где тут обсёр? Ну мальпы берут фулку и я уже писал почему. А причём тут я ? То есть нельзя хейтить того кто берёт фулку? Ты даун или даун? Чел везде мимо, ты просто 0. Иди ещё подумай)
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Про мусор говорит чел который думает что на шмот как у меня можно лишь насосать. А я думаю что если бы играл был бы в 12 круге. Помойка, давай ты пососёшь, а я тебебе 5кк в игре скину
     
  6. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Лукойл ты реально плохо играешь.Вспомнить хотя бы тот случай когда тебя на 60+ контрактах мои лоулвлы, ногами запинали. Либо как тебя звали на ПВП с которого ты слился ( то самое на удаление перса или клана) Ты плохой игрок, так что признай это и учись ПВП.
     
  7. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Я где-то написал, что на такой шмот только насосать можно? Мусор, я именно тебя имел ввиду.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я плохой игрок. Я это много раз говорил. Но для этого серва я играю не плохо. Кого на 60 запинали? о чё ты? Это ты о скринах где убиваешь моего чара который стоит афк? Мм. Кст о пвп на удаление говорят лишь дауны. Это аксиома. И слился твой друг. Я сказал напиши мне. Он ни на форуме не написал. Ни на том сервере. Хотя там я играл и писал в мч и на фанах был. Так что иди дальше придумывай лох
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    мусор ты по себе же судишь. Ты же 0. У меня твины скорее всего одеты лучше чем ты
     
  10. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Дядя, а вы кто? Ты уже ливнул с этого серва обосравшись, удали аккаунт и забудь как страшный сон
     
  11. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Мне снова выложить скрин с твоим трупом? Ну не начинай) Просто зачем строить из себя отца если сам признаешь свою некчемность?
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да они оба тут не играют. приходят чет плачут. аж смешно. эт на скок должна быть хуевая жизнь что ты идешь сраться туда там где ты даже не играешь. пиздец же.
     
  13. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    На этот вопрос я уже отвечал выше.
     
  14. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ты должен нас поблагодарить, мы принесли движение на ваш унылый форум)
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Выкладывай. Чел ты убивал меня лишь когда фрезон стоял моим персом афк. Или когда гиена не зная даже раскладки лтал моим луком по фану. Если бы я делал скрины со смертью ваших. Я бы грузил их тут пол года. Но увы, я их не делаю. Ведь для меня это обычное дело. А для тебя праздник что с моим мёртвым персом делаешь 50 селфи. Могу автограф ещё дать)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    На сколько должна быть хуёвая жизнь если ты до сих пор хуже чела который тут не играет пол года? Не сколько должна быть хёвая жизнь если ты влезаешь зная что тебя выебут? Иди кб воруй
     
  17. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Да да да. Ты не нуб, просто залагало. Давай уже новую песню.
     
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    У тебя мышление и память остановились в тот момент когда ты ливнул с сервера. Если тогда люди играли по твоему ебаному мнению хуево, то это не значит, что сейчас все не изменилось.
     
  19. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Да да да. Ты не нуб, просто залагало. Давай уже новую песню.
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Когда нибудь ВЕЛИКИЙ ЛУКОИД зайдет на сервер и покажет как надо играть на "почти заряженном лучнике" и при этом не уметь в пвп на нем. НАПОМНЮ, ВЕРСИЯ 136
     

Поделиться этой страницей