1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit, Hellgate, Rebellion. Типа хронология событий.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Zoomer, 22 янв 2021.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А с чего мне не оскорблять сказочного лоха? Ты ничего не смог. Ты облажался там где другие кланы прошли. У порезали лут. Чел, такой лут был изначально и так кланы развивались. Набора нет, хызы тут набирали в клан при онлике 100-200 человек на сервере. Ты ищешь отмазки чтобы оправдать свою никчёмность. В скази про былую славу на офе тут никто не верит. УЖе был тут масТИР с офы, который сосёт уже на второй фришке. Ты такой же. ПРишёл, начал говорить какой молодец. Ему сказали что тут так не работают. Но он не послушал и был слит. Вот конкретика. ПОхуй что ты ровных пару раз победил. По факту всё стало как и говорили люди. Ты обосрался. И обосрёшься на другом сервере или будешь играть там 5 лет со своим тэегом но оставаться тир 20. Потому что помимо пиздежа, надо ещё и что-то делать)
     
  2. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Когда мне понадобится твое разрешение, я обязательно тебя , об этом спрошу. А пока могу пожелать тебе удачи в поисках своих.Которые смогут реализовать твои странные фантазии.
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Бутхер вчера опять мне в пм писал. Умолял перестать хуесосить. А на публике выёбывается. знает же что если зайду на голову нассу ему с закрытыми глазами.
     
  4. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Много букв, даже не читал. Попробуй ещё.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ПОлучается слит. Пздц ты изичный лох)
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Утипусисечки. Кое кто обиделся.
     
  7. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Кто?)
     
  8. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Опять кого-то «изично» слил. Вызывайте скорую
     
  9. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Вчера увидел твоего лука. ТЫ ***** СЕРЬЕЗНО ТАКИМ ЧАРОМ ИГРАЕШЬ КАК ПОЛНОЕ ГОВНО? Мне конеш не интересно у кого ты насосал на такой эквип, но после увиденных шмоток и твоего выебона на форуме о том, какой ты пиздатый, я ещё сильнее начал дристать тебе в рот. На таком луке даже кнопок не надо нажимать чтобы убивать, а тебя 1 на 1 половина сервера уже на хую вертела? Я в ахуею просто
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А чё я не в чсе? Получается правда, ты просто всё это время читал и терпел. А теперь не выдержал. Так вот тупое ты уёбище. Я ещё с кругом +0 бегал и ссал на лица твоим друзьям. Это 1. Второе какое 1х1 ? Ты пиздабол. Ибо 1х1 я очень мало с кем дрался, можно по пальцам пересчитать. И половина из них это мои товарищи. Так и давай ты мне скажешь где я говорил что я пиздатый? Ты до сих пор не понял? Ты сам меня называешь пиздатым. Чел, лучше бы ты так же оставался слитым и не вылазил. А теперь оправдывайся почему я у тебя не в чс. Полсшуный пёсик)
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Вся суть лукоида:
    1. У кого-то пососал писю на шмот.
    2. По асисту поигрался на тв.
    3. Швырнули лукоида в помойку когда началась миграция в нормальные кланы.
    4. Ушел с сервака по-этому и начал флудить на форуме, какой он пиздатый
    5. Ни дня не проходит шоб он об этом всем не напомнил


    п.с. вывел тебя сегодня с чса, чтобы очередной раз поссать мочой тебе в рот
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Опять прибежал за мной чтобы пёрнуть в лужу и ничего больше. Вызывайте дурку долбаёбу
     
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты ****** мусор и отброс этого сервера. Скройся уже, помоище. Тебе каждый второй кидает за щеку а ты все сосешь и сосешь.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    О пиздабол начал оправдываться. Правильно, послушный пёсик. Кст, ты реально думаешь что такой шмот это что-то сверх жетское? Это фармится пол года даже рай луком изи) Хз, таким шмотом никого не удивить уже давно. Но чё удивляться ты бомж 100%. Вся твоя суть. Это пососать и сделать вид что закинул в чс. ПОтом терпеть как тебя попускают. Бомбануть, вытащить из чс. Напиздеть и опять сосать
     
  15. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    У тебя даже с фантазией, либо со словарным запасом тяжело.
    Никогда такого не было и вот опять)
     
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Это почти фулловый шмот, але *****, мусор ******. Тебя в елсы не тагнули,а ты до сих пор им письку сосешь. Чисто помойка ущербная
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел отброс тут только ты. Тебя даже ку попустил хотя он лох тот ещё. Тут каждая шавка чёт пукает и замолкает. Ты столько времени молча читал мои сообщения и так ничего и не смог придумать. Всё старую пластинку заводишь. Ты говоришь про то что я плохо играю, хотя никогда не видел. Если бы видел то так же бы говорил. Но были бы фрапсы где ты сосёшь как баха)
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Уф. Ответил челу тем же значит всё плохо. Уф. Люблю "аргументацию" мальпов. Такая же "умная" как и они
     
  19. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Да уж)) скучно)
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так ты что-то новое сказать можешь? Все твои слова изи раскидываются как ноги твоей мамаши перед узбеками. Мусор тут только ты раз на такой шмот фапаешь) Какая разница куда меня не взяли? Ты знаешь про это хоть что-то ? Нет. А зачем тогда говоришь? Правильно, потому что ты шавка которая цепляет слухи и разносит их. Потому что своих мыслей в голове нет. И если бы ты умел хоть чуть чуть думать. Давно бы понял что я давно по факту отношусь адекватно ко всему что тут происходит. Я говорю то что считаю правильным. И не важно это + элсам или мальпам. Но ты же из ангелов. Чё говорить то. ТАм умных никогда не видел
     

Поделиться этой страницей