1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ги Первый

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем apocalypsis, 25 мар 2020.

  1. apocalypsis

    apocalypsis Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    [​IMG] Первый - ПВЕ направленная гильдия
    Главная цель коллектива - развитие игроков:
    • Фарм ХХ;
    • Иней;
    • ГТЗ;
    • Ремесло.
    И помощь новичкам:
    • Убийство боссов;
    • Выполнение уважений;
    • Знаки.
    Набор 60+, связь Discord и группа ВКонтакте
    По всем вопросам обращаться:
    Мастер - Гoлoд
    Маршал - Рангард
    Майоры - Jale | Флавизми | МалаЯ
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Рангард нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Хорошие ребята. А новости в 21:00 всей семьей прям смотрели!
     
  3. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Могу смело заверить читающих этот пост, что помощь в клане есть. Очень часто в чат спрашивают кому чем помочь, так что босы и уважуха будут выполнены!

    Ждем всех!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Ksu нравится это.
  4. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Это тот Голод о котором говорили "краденое не продаш"?
     
  5. Ksu

    Ksu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Грацули с конем :):p
     
    Рангард нравится это.
  6. apocalypsis

    apocalypsis Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Delete0005 нравится это.
  7. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  8. apocalypsis

    apocalypsis Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В клане есть стример, выкладываем сюда его видео по проекту. Передам ему информацию о бонусе
     
    Delete0005 нравится это.
  9. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Похоже вы отвоевались.:D
    [​IMG]
     
  10. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    И не поспорить. 3 пвп клана против 1 пве...
    Мальпы обиделись из за гтз - пве клан отобрал у них боссов, не дали фармить. А потом злобно начали водить им физ.имунов (на самом деле отводить обратно).
    Войды пошли на союз с мальпами, а значит поддержали вар (но им стоит отдать должное за попытку урегулировать ситуацию)
    Спектралы. Союз с мальпами и войдами. и обидка их личная что не дали поставить на тандеров. Перебить 10кк в течении часа, наверно сумма не подъёмная?
    P.s дайте им уже деньги ставку сделать а, 2ю неделю пве клан их перебивает:D
    P.s.s "этой ставкой вы(т.е мы) обрекли себя" - мне было это стремно читать, что за пафосная речь, зачем она:confused: - это коммент был мне пм после вопроса из- за чего нам вар.

    Короче. Времени с начальной конфронтации с мальпами прошло много, теперь уже у каждого своя правда. Но мы пытались разойтись мирно, война с кланами первого эшелона это точно не то, что нам было нужно.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Самый бесполезный дру серва вылез на форум. Закройся ты же 0. Иди дальше чисти на реме танков пока вся патька бьёт луков.
     
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Лукоид ты зря вообще петушишься и надуваешь щеки,оставь это для приезжих, кто не первую неделю играет уже давно плевать на тебя вместе с твоим мнением.
    Ты уже давно через мир чат сам себя отлично прорекламировал, что рот твой помойка с затуманенным детским мозгом, не удивлюсь, если ты вдруг окажешься любителем клея в кульке.
    Тебя всегда было видно в мир чат , ты вечно всех обсырал там, даже их родителей.
    Когда тебя взяли в Инсейн ты позорил клан, и делал все, что бы никто из нейтралов к нам не пришел, лично я считаю, что от тебя для клана было больше вреда чем пользы.
    Не зря тебя Джо кикнул из ги с подачи Сноу, ибо невозможно было это терпеть.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    nswp, vonilark и Jsvait нравится это.
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Азахахахаха. А какой толк от тебя? Ты даже по асисту работать не можешь. Каждую рему, абсолютно каждую люди писали какой ты даун. Человек который использует как пруфы мемы. Что ты тут вообще вылез? Ты же тупой до ужаса. Я это доказал ещё в дс инсейн. И если ты не понимал что джоля форумом отпугивает больше людей, чем я мир чатом. То мне тебя вдвойне жаль.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я хотел не писать временно на форуме, но чёт забылся. Просто не много афигел с того что даже самый тупой дру сервера тут вылез. Ладно, ушёл.
    P. S хейтеры продолжайте писать про меня, мне льстит это)
     
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не надо только рассказывать сказки,про каждую рему!!
    Похоже я помню случай, когда пл решил списать неудачу на меня в предфинальной комнате на реме, оправдываясь перед Джо, (как будто бы я был тогда один лис в пати, хотя это не так).
    Когда запрыгнул в комнату с элсами, которые между прочим превосходили по заточке и эквипу. В комнате было 2 танка, лучник ,остальных я не успел толком разглядеть, вообщем на меня перекинулись в углу 2 танка ,значит посыпались в мой адрес их станы,часто сбивали мои касты, не давая ничего сделать. Имунок лично у меня тогда не было, съел табличку из каменной черепахи, даже как то удалось продавить перед вылетом на респ на одного из них чистку. К тому же я не ходил каждую неделю на рему, особенно в первые месяцы, ибо играл на оффе в пв, там тоже представь себе в такое же время идет ремесленник, так что приходилось чередовать и играть даже 2 окна пару раз.
    Играл я на протяжении 10 лет на Орионе в топ клане Reborn лисой http://reincarnation.su/forum/index.php.
    Даже в десятку сильнейших лис клана попадал.
    У меня было такое количество тв, что ты даже представить себе не можешь и опыт их есть у меня, ведь за такое время можно и медведя ездить научить.
    Обвинять меня в тупости бессмысленно, если бы я был не дай бог на треть таким отмороженным как ты, можешь не верить, то и на месяц не задержался бы в сообществе Reborn.
    Так что лохоид, перестань нюхать клей, дураком растешь.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    vonilark нравится это.
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    может вернуться я хз:oops:
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Азахахахаха, самый тупой дру серва пытается оправдаться что он не тупой. Когда даже его сокланы говорили что он тупой. Щас бы без аптеки ходить на пвп. Да да да. Мне насрать кто ты на офе или где ещё. Тут ты тупой человек и тупой игрок. И это факт)
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Начал говорить за руоф как был топ дру и скинул видос лука. Панимаю. Жоля тоже говорил что играл збс на офе и что? Такой же глупый. Какая разница где и кем ты был, если тут ты бесполезный кусок говна)
     
  19. vonilark

    vonilark Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Единственный кусок говна (судя по анализу тем и Ваших отписок там) - это Вы, милсдарь.
    Тонны недовольств Вами и Вашей речью, тонны необоснованной грубости с Вашей конкретно стороны говорят об одном, а именно: Вы, уважаемый (громко сказано, понимаю), явно недалекий персонаж (человеком Вас сложно назвать).
    P.S. предрекаю ответ с Вашей стороны в стиле малолетнего дегенерата, который я, со своей стороны, безусловно, оставлю без ответа.
     
    Madlax нравится это.
  20. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    С тобой ушлепком нет смысла вести диалог. Весь сервер говорит ,что ты отмороженный баклан на всю башку,тебе этого недостаточно лохоид?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    vonilark нравится это.

Поделиться этой страницей