1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ги Первый

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем apocalypsis, 25 мар 2020.

  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Когда на нас за 20кк+ нападать будете? Или так и будете от тв гаситься, потому что дорого?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Азахахахаха
     
  3. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Твинкуетесь вы, а гасимся мы? Очевидный троллинг тупостью со стороны Мудаволка, или он не прикидывается тупым? Не-не-не, я не поведусь на такое... Просто напомню, что мы уже ставили 30кк и от вас никто особо не твинкуется
     
  4. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    эх устал я шотать за войдов пристика с ником флайвизми
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Мы не твинились, это было с целью, чтоб вы не за копейки на нас пойдёте и 20кк+ к нам в банк закинете. Но соре, гвг клан не выходит на ТВ, потому что дорого...
     
  6. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Все-таки не прикидывается… То, что ты описал называется твинковкой терр, если нет, ты можешь мне предложить любой другой общеупотребительный и общезначимый термин внутри комьюнити пв, который подойдет под описание ваших действий на ставках. Давай ты это сделаешь следующим сообщением, иначе балабол.
    Еще раз, у тебя проблемы с логикой, данный аргумент не работает по одной простой причине, мы уже ставили на вас 20кк+. Но дело тут не в этом, ты с таким же успехом мог 190кк поставить и из-за угла показывать пальцем.

    Я понимаю, что тебе нужно вещами регулярно облизывать весь тот сброд, который ты собрал у себя в гильдии, чтобы они завтра не разбежались, (а для этого нужны деньги,и они все равно разбегутся) но попробуй лучше еще одно полюдье организовать в своем клане и собрать с лохов дополнительные иней сундуки.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Почему ты таких же игроков, как ты называешь сбродом? Они же просто под другим тегом.

    И на счёт перебиваний, т.е. ты хотел, что бы вы на нас шли за 500к? Не смеши, мы вам такой роскоши не дадим, у вас на клановом собрании было сказано, что если ставка превышает 20кк то вы не пойдёте на нас (мы то об этом не знали, вот и думали, что за 20.100.000 пойдете) . Ну ладно, так уж и быть мы поставим 19.800.000 с другого клана и больше не будем трогать ставку, ждём от вас 19.900.000.;)

    Я тебе кстати скажу новый термин - "клан для повышения ставки, чтоб враг не шёл за копейки". Это было не сложно, надеюсь ты доволен. :)
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ви что, таки хотите, чтобы мы воевали за 500к в шаббат? Возмутительно! 20кк минимум и с вас расходка.
     
  9. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Ты нашел, перед кем своей райской жопой с торчащим из нее р8 вилять.:)

    Буду называть вас по самоназванию «конференцией мамоебов», но тут не хватает полноты, учитывая, что вы с самого первого дня своего существования просто беспредельщики.
    Вы там в глазки долбитесь?
    Давайте помогу, у HawkDive 3 терры, каждая дает по 2.5кк, закинь эту инфу в «конференцию мамоебов» пусть они обмозгуют и выдадут скок примерно мы можем потратить на ставки в неделю. На ваши когнитивные способности уже надеяться не приходится, поэтому дам подсказку, что необходимо два числа перемножить.

    А теперь смотрим внимательно.
    Я задаю вопрос, который возникает у любого жителя сервера.
    Хорошо, вы не твинились, а что вы тогда делали?
    Я даже не знаю, как это прокомментировать... Скажем так, Мудаволк был бы не самым быстрым зерлингом в контрольной группе, если вы понимаете о чем я.

    1) Балабол, потому что «клан для повышения ставок» в контексте ставок синонимично слову твинк. Об общеупотребительности выданного "термина" говорить не приходится.
    2) Поздравляю, клан Тандер с тем что они стали «кланом для повышения ставки», надеюсь ради этого они развивали и оберегали свой тег.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    Demi нравится это.
  10. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Сколько воды, и не лень было писать ради одной мысли?
    Хорошо, разжую. Поскольку мы уже знали что элсы остались без атаки, то красивым шагом было бы и хавков оставить без тв на неделе.
    Решили с Тандерами устроить тренировку на местности. Там постановка палаток, тушение костра по-пионерски. А чтобы лес был девственно чист от хавков поставили двадцатку, т.к. знали что 20 вы не будете ставить точно.
    Но не грусти, сегодня пустили вас в атаку за 800к. Будем вас тушить по пионерски.
     
  11. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Бойскауты-мамаебы со своим вожатым балаболом совсем забалаболились((
    Вы уж там определитесь
    Воу воу воу! Полехче тушитель. Главное на встречный ветер не нарваться, а то произойдет несчастье, хотя вам ведь не привыкать…

    Кстати, поскольку Джолли утверждает, что мальпы клан покрывающий нациков, а вы их младшие товарищи пионеры тут все сходится.
    Из архивов НКВД добыта фотография, на которой войды наблюдают за успехами своих старших товарищей из Мальпаридо на гвг:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Лукоид нравится это.
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Мастер шутеек, просто мастер.
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тен, запутать не получилось, он оказался умнее, чем мы предпологали. Используем план Б.
     
  14. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    А ваш план "Б", Тенарион уже спалил:
    :D:D:D
     
  15. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ну если отвечая в стиле "сам дурак гыгы1111рас-рас азаза:D:D:D", он оказался умнее чем предполагалось, то даже боюсь представить что предполагалось.
     
  16. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Пойманные на балабольстве мыши, не могут даже сформулировать претензии ко мне, но продолжают есть мой кактус.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Какие претензии могут быть к человеку, стоящему в позе победителя, если он уверил себя в победе.
    Вот разве что левую ногу чуть подвинь.
     
  18. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Тогда будем считать, что сказать вам нечего.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020

Поделиться этой страницей