1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ги Первый

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем apocalypsis, 25 мар 2020.

  1. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Прикрываясь благими намерениями выкинуть элсов с карты, мы будем убивать нейтралов и разваливать пве кланы?
    Идея хорошая, наконец-то смогли организоваться, вот только...ваш союзник, главный противостоятор показывается себя как корейский Кон Чен Ый.
    Поясню.
    Вы же против монополии на карте? Но при этом за монополию на ивентах. -лицемеры.
    Вы хотите задушить элсов? Но при этом разваливаете пве кланы которые а) набирают нубов не знающих как играть, кого водить, где стоять; б) весь состав впринципи не представляет никакой угозы (солдат ребенка обидит все таки?); в) высший офф.состав объясняет что проблемы не нужны, и это является официальной позицией клана, а в лицо кидают фразы "ваши сокланы" (которые нубы, раки или провокаторы). Могли бы либо кикнуть либо объяснить им как надо. Но нет, навалимся за это толпой - лицемеры.
    Конкретно по Первым. Заключили союз с мальпаридо против элсов, а характера именно этой позиции придерживаться не хватило? Принципиально надо было поддержать их против пвешников? Вы им нужны гараздо больше, чем они вам. Воюем против элсов и все, остальные ведь не чета вам (за искл кланов открыто поддерживающих элсов).

    P.s конечно мне досадно от того, что конкуренция только на словах и в сторону элсов. А пве кланам, читающим этот пост на заметку: хотите развиваться посещая ивенты, знайте что вар вам прилетит перманентно, так что подумайте чью сторону принимать, ни элсы, ни хавки уверен не будут кидать вам вар за прокол ваших нубов (вчера на гтз чел с инсомния уверен по глупости провел физ.имуна через наш спот, холи вар им, холи вар (сарказм)).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    Energetic и apocalypsis нравится это.
  2. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    >ставить на твиноклан мальпов
    >систематически пытаться руинить пве-ивенты и неоднократно получать предупреждения
    >ныть на форуме о том, как пвекланчик (нет) не смог
    >???????????
     
  3. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Начинал неплохо, но все увы велось к этой вот мысли:
    Ну во первых твоя уверенность ничего не значит. Элсам в целом плевать на гтз, а на ремесле они убивают нейтралов сразу после врагов, так же как все прочие) Хавки тоже потребуют объяснений, если внезапно кто то будет им на споте мешать.

    Как ты видишь монополию гтз? Есть споты, один вкуснее, другой чуть похуже, третий еще хуже. Каждый клан стоит на споте ему по силам и не пускает туда других. Чтобы куда то встать - надо кого то потеснить. Даже если вы встали на червяка, а его водят на другой спот те, кто это может делать. Значит вы воюете за этого червяка или договариваетесь, что мы бы хотели тут стоять.
    Но кроме войны за мобов, которых все хотят убить есть еще и саботаж. Сознательный он или не сознательный не важно. Но с игроком, который его совершает должны разбираться офицеры его клана. Во первых обучением перед гтз, что сюда ходи-сюда не ходи, во вторых оперативным реагированием на возникающие конфликты. Нуб он или провокатор тоже выясняют ответственные лица, а у других кланов не должна из за этого болеть голова.
    Если вдруг кто то кинул вар - собрались офицеры, все обсудили, если причина войны по ошибке - вар закрыли. Делов то.

    Ну и все ивенты строятся по принципу: лута мало, желающих его получить много. Поэтому если клан не может выставить силу, не является союзником или дружественным, то просто так выделять ему место за то что он есть никто не будет.

    И да, раз уж ты упомянул монополию на карте. Знаешь сколько пве кланов за год что я тут играю поставили на элсов? Не чтобы победить, а хотя бы отвлечь пару человек с основного тв. Или просто заставить их придти на тв в 9 утра.
    Ни одного.

    Так что не такие уж и лицемеры
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тот момент, когда у человека нулевое понимание всего, что происходит на сервере и он видит только поверхность воды и даже не пытается разглядеть, что там под ней.
     
  5. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Как считаешь, если пве клан встанет на ваш спот и передамажит вас забрав всех босов - это причина объявить им вар? Твой ответ и покажет, насколько ты за конкуренцию и монополию.


    Так им это и не нужно, вот они и не ставят. У них своя атмосфера.
    Перегнул, за элсов не могу говорить. Но если мои начнут раскидывать вар пве кланам за всякую херню - я буду первым кто пошлет их нахер.


    Давай посмотрим вместе. Ты сделал ПК клан - потому что это были твои личные мысли и задумки. Сначала пёр против всех (потому что мог), теперь решил притормозит раз дело не пошло и переть против элсов. Потому что тебе хочется фана, это твой стиль игры который ты навязывал всем подряд сливая их, ну так же Вадим, сам мне это говорил, я же знаю тебя как облупленного) И понять человека который бъет мобов и кайфует от этого тебе сложно. Ты говорил хорошие идеи, но реализация была...неоднозначная.

    Подытожу. Здесь нет людей которые принимают решение. Топите за свой клан, за свою точку зрения - ваше право. Но права принять решение у вас нет и вы будете делать что вам скажет главный и с той точки зрения которую он преподнесёт. Врятли клан хочет войны когда всё руководство говорит мы нейтральный пве клан, а их как будто не слышат и тыкают в сокланов которых набрали то по +су.

    p.s заведи твина в пве клан, отведи физ.имун мальпам, получи вар от 3х пвп кланов, жди влива в клан конкурент = получи больше фана! профит
     
  6. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Парни, что б вы знали к вам отношусь нейтрально. А то сейчас начнёте давить интеллектом. Претензия тут только одна, к человеку который действительно принимает решение - это Трезвость. Ведь как он скажет, так вы и сделаете, все 2 союзных клана. Он сказал задушить пве - вы отлично справились.
    Тему можно закрывать, у союзных кланов нет ни характера, ни своего мнения (как сказал офицер войдов - нам не интересен вар с Первым, но мы альянс, придется поддержать...да какая досада, когда Трезвость говорит прыгать уже спрашиваете как высоко?
    P.s будь у вас свой характер воевали бы против общего соперника, а не клана который был вам нейтрален.
     
    Madlax нравится это.
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Говорю же, не знаешь подводных камней. Всё гораздо интересней, чем ты думаешь. ;)
     
    Рангард нравится это.
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я тебе отвечу твоими же словами:
    "Так им это и не нужно. У них своя атмосфера." (имея ввиду пвп кланы)
    Не нужно чтобы кто то приходил и передамаживал босса, мешал, а потом как ни в чем не бывало фармил бездухов. Кто претендует на свой кусок добычи, тот за него воюет.
     
  9. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    че ты несешь, клоун, если ты повешал сам на себя ярлык пве-клана и не соблюдаешь его, смысл ты сидишь и сопли тут размазываешь
    ты и тотальный шут, пытающийся стравить челов между собой или в принципе ты безмозглый даун
    трезвость вообще самый последний человек, которому сдалась ваша помойка, агитировали за вар еще месяца 2-3 назад обычные мемберы, и даже без вара вас половина сливала, тип че изменилось?
     
  10. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Валерьянки в стакан накапай, развыступался.
    Изменилась математика, 1 клан который встречался раз два в неделю или 3 клана, один из которых с наивысшим онлайном и активностью.
     
  11. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Твоя правда. Прав тот у кого больше прав, тут не поспоришь.
     
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Рад что ты со мной в этом согласен.
    Твоя позиция получается шаткая, ты вроде как радеешь за защиту пвешников от пвпшников, но при этом отстаиваешь права пве на топ лут с ивентов получаемый в противостоянии и битве кланов. Хотят мол пво, ци-ю и ремошапку с пером.
    Я вот знал один настоящий пве клан, там штрафовали за появление на подобных ивентах.
     
    Рангард нравится это.
  13. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Вы шо серьезно думали что придете на эвент и с вами кто-то поделится спотом для фарма :D:D:D??? Вы и правда такие наивные? Я за свою жизнь что-то мало припоминаю людей которые чем-то делились, друзья разве что. А тем более в ммо игре, поделиться тут могут раз что пиздю.... :D. Я как бы никого не оправдываю но вары кидают и за меньшее.
     
  14. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Не захотели делиться малым, тогда мы заберем все;)
     
  15. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
  16. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    К сожалению, этот вар мальпы объективно не тянули, 3 человека на локе на гтз сразу выдали в них легкую добычу для нас, мы взяли свое и отлично развивались. Там где мальпы пытались высунуться и приводить физ.иммунов, все заканчивалась для них печально и они были вынуждены срать всю локу с 3-4 физ. иммунами, которые им отводили обратно,потому что у них банально не было танков онлайн. Серьезно! Нам привел физ.иммунов "интеллект" на подкастере, в итоге наш танчик 86 уровня заюзал масс агр и мальпы сидели и кайфовали с этими же самыми иммунами на локе. Это есть на его стриме. В мире еще смешнее их просто нигде не было видно, сейчас бы с онлайном в 30-45 тел пытаться душить гильдию у которой онлайн 55+. Мальпам повезло, что появились воиды, которые были готовы плясать под их дудку и просто объявили вар по беспределу. Ну а теперь активные игроки из ги Первый в Хавках и Элсах с чем я всех противостояторов поздравляю.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  17. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    то что тебя загнали в будку, это же к лучшему? псине как ты там самое место)
     
  18. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    "теперь активные игроки из ги Первый в Хавках и Элсах с чем я всех противостояторов поздравляю".[/QUOTE]

    было б хорошо если бы вы все сидели в элсах и не гавкали)
    а то меня уже начинает волновать ваша "робота над ошибками" , "на след гвг посмотрим" а в итоге с вами даже ВОЕВАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.
     
  19. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    а нащед норм челов с хавок то я тут солидарен, ибо есть челики которые не ссут и показывают свой характер а не как дцпсноу только в писе сидит гавкает и плачет шо мы душим зергом , так кто вам мешает делать так же? нету ресурсов? панимаю...
     
  20. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    А вот нам все фаново, поэтому не идите в войды и мальпы, там по отзывам не интересно.
    А вот это легко объяснить, почему в HawkDive такие игроки? Те кто на такое не способны уже давно в войдах.
     

Поделиться этой страницей