1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ищу клан/людей в академию Faith

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 12 ноя 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Клан Faith планирует открыть полноценную академию (второй состав). Мы готовы рассмотреть варианты:

    1. Существующий клан, который понимает, что самостоятельно ворваться на карту гвг не выйдет, а поучаствовать в гвг, ГТЗ и ремесленнике хочется. В таком случае руководство клана остается свое, но тимспик Faith.
    2. Клан, который руководящим составом вступит в наш второй состав - клан Insane, который уже есть на карте и будет иметь какие-никакие гвг против равных кланов. В таком случае Мастер клана - на моем твинке (для ставок, но я на нем играю), Маршал - живой игрок из перешедшего клана.
    3. Небольшие группы людей, которые вступят в Insane и среди них уже по факту из числа активных будет выбран Маршал.


    Что мы даем:
    1. Голосовую связь - тимспик.
    2. Регулярные организованные гвг в основе, по возможности и за второй состав.
    3. Еженедельные ГТЗ.
    4. Еженедельный ремесленник.
    5. Помощь с боссами, данжами, шмотками.
    6. Переход (по желанию) с 70-го уровня в основу.
    7. Приятный коллектив без неадекватов и мертвых душ.

    Благодаря этому ваш кач ускорится раза в 1.5 в среднем. Мы брали за 2 месяца 90-95 уровни на прошлом марафоне и из топ5 или даже топ6 практически все в итоге были из Insane.

    Что мы требуем:
    1. От Маршала и руководства - обязательно иметь возможность говорить в тимспике. И сидеть в нем в прайм-тайм (в период с 19-00 до 01-00) регулярно.
    2. От мемберов - не агриться первыми (кроме врагов), не оскорблять игроков сервера, не нарушать пользовательское соглашение.
    3. От желающих перейти в основу - 70 уровень и регулярная возможность хотя бы слушать в тимспике.
    4. Подчинение руководству Insane и Faith.
    5. Адекватное восприятие того, что это пвп-игра и пвп не должно пугать, а тем более дизморалить.
    6. Отсутствие доступа на ваш акк игроков не из Insane/Faith.

    Какие у нас цели:
    1. Мы хотим вернуться на гвг организованным и укомплектованным составом. Мы всегда были гвг-ориентированным кланом.
    2. Мы готовы идти к намеченной цели шаг за шагом, не переживая из-за того, что в клан берут всех подряд ради текущих задачек. Мы создаем коллектив, который будет достигать стратегических целей, а не ныть или ливать из-за обидок.
    3. Сейчас мы топ3 клан по силе в игре, при этом не смотря на то, что нас меньше и мы не имеем союзников - мы регулярно фармим Цзы я на ГТЗ, способны выигрывать ремесленника без зерга.
    4. Наши враги - Elserders и Ray. На данный момент нейтралитет с Malparido (во всяком случае со своей стороны мы не планируем начинать с ними войну) и остальными кланами (мы не ищем войны, но если она нужна - мы находим ее).

    Почему пишу об этом сейчас?

    Ближайший месяц покажет, что небольшие новые кланы без поддержки более-менее сильных "старичков" обречены всегда быть кланами третьего эшелона или просто развалиться. Мы смогли кланом Insane с марта по май догнать в свое время Elserders и победить их на гвг, но в целом догнать топ-кланы это путь на 6-12 месяцев игры сплоченным коллективом. Для новых кланов это слишком длинный путь, учитывая то, что в таком случае руководство банально либо не может найти цели, либо устает, либо просто пропадает. Я буду рад, если появятся топ4, топ5 и далее кланы, которые смогут составить первой тройке конкуренцию, конкуренция - это круто. Но если сейчас или через какое-то время вы поймете, что сами не справляетесь и хочется плечо сильного товарища - я готов к диалогу. Либо тут, либо в игре на ник Джолька (копируйте из текста), но дальше будет общение в голосе.

    Нахождение в двух составах (Faith и Insane) позволит вашим текущим друзьям играть в одном коллективе, хотя более ПвЕ-игроки или игроки с низким онлайном могут хоть до 100 уровня играть в Insane, а более активные и гвг-ориентированные игроки при этом состоять в Faith. Благодаря общему голосовому чату нивелируется проблема коммуникации почти до нуля. Я прошел немало проектов за 12 лет, в любом клане есть люди с разной скоростью игры и с разными интересами, если более активные уходят в "чужой" клан, то практически всегда это означает расставание на всегда, оставшиеся менее активные игроки разве что дизмораль получают, теряя друзей и знакомых. Клан живет одной жизнью, если кто-то уходит в другой клан - связи рвутся довольно быстро. Амбиции по созданию клана могут закончится без видимых результатов, я предлагаю не "амбиции" ставить во главу угла, а коллектив.


    p.s. Троллей и просто форумных воинов набежит в эту тему немало, но выбор всегда за вами.
     
    ManiacXII нравится это.
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Здраво. Удачи.
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кому то стало мало одного кб.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Доходы с территорий (6 штук сейчас) это около бюджета на ставки еденедельного. Если же говорить о крафте аптеки, выделении хирок на заходящих чаров, то полноценные гвг не сильно дадут уйти в плюс. Мои коты и еделневки приносят больше дохода. Дело не в кб, дело в создании стабильного коллектива единомышленников
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    С каких пор кб стал пополняться доходами с терр? Гтз рема дцд рб. Все это будет складываться в один кб. Твой. А учитывая комментарии многих "неадекватов", которые от тебя ушли, многие из них не получили свои вещи за накопленные балы, потому что ты от них морозился. А создавать академку при 50телах в основе и задвигать за коллектив и сплоченность как цель - ну это бред. Я перефразирую весь твой пост одним предложением - " мне нужна группа людей, которая будет фармить мне ништячки, а я в свою очередь покажу как правильно сидеть в фулдефе на гвг".
     
    Бeль и BANNED нравится это.
  6. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Где то на классике уже такое было, что клан работает на интересы мастера? Не? Показалось?
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    С тобой бесполезно общаться.

    Поэтому отвечу другим. У нас не продается кб от слова совсем. Ранее за баллы можно было взять ПВО или мистички. И порядка 100 мистичек было продано Метику, для пополнения бюджета клана на аптеку и ставки. Сейчас вообще продажи, как и баллов нет. Все раздаётся за активность на мое усмотрение.

    Ну и сказки про баллы и недовольных смешны. Баллы не были никогда валютой клана. Это лишь показатель активности клана. А недовольные это Дитта, Катерина, Миок, Седуктив (получили цзы я), либо виликий, скво, тутуки, лукоид и десятки людей, что брали пво на продажу или себе?

    На моей стороне логи выдачи итемов, там себе лично я брал 2 пво и все:
    Кому выдано
    Ksyaaa
    Ksyaaa
    Лукоид
    Kazuki
    ВпогонаХ
    Tutuki
    SKVO
    Luru
    SWIX
    Dzyba
    Tenarionn
    Nimble
    yww
    K1T
    lnosss
    VILIKY
    Джолька
    Houston
    Лилиан
    Элей
    FLSnow
    БелыйМух
    Uhiss
    baikonyr
    Джолька
    vit
    Сейчас
    Houston
    ЖАБКА
    Prosto
    Prosto
    Ditto
    Ditto
    K1T
    Baikonyr
    360
    360
    Ditto
    Scorpion
    Mirael
    Dronii
    jeez
    Mirael
    Miok
    Лейла
    MasterDen
    Лилиан
    Tenarionn
    K1T
    Tenarionn
    6oltik
    KosmA
    Биллим
    КОРТЕС
    VILIKY
    Лукоид
    Сайкс
    KaTePuHa (КОРТЕС)
    Tutuki
    SKVO
    SenD50
    360
    Пумка(БелыйМух)
    БелыйМух
    Нефть (БелыйМух)
    Frezon(БелыйМух)
    Мудаволк (БелыйМух)
    Flower (БелыйМух)
    БелыйМух
    Нефть (БелыйМух)
    Tissa(Isual)
    Isual
    FLSnow
    Виртус
    Isual
    FLSnow(Isual)
    Джолька (seemEly)
    R1noa (seemEly)
    lnoss (seemEly)
    Nimble (seemEly)
    seemEly
    FLSnow(seemEly)
    seemEly
    360 (Metik)
    Miok
    ВпогонаХ (Miok)
    ВпогонаХ (Miok)
    Splinter (Miok)
    Boxer (Miok)
    Metik (Miok)
    Frezon(Miok)
    Miok
    Babymaker
    EdMorian
    Лилиан
    Mirael
    VILIKY
    Биллим
    Аньес
    Dreli
    ВпогонаХ
    Tutuki
    SKVO
    jeez
    MuuuChan
    Valknut
    SenD50
    Frezon
    Isual(FLSnow)
    FLSnow
    SenD50
    КАТЕРИНА
    Лейла
    Scorpion
    MasterDen
    Биллим
    Аньес
    R1noa (Stellar)
    seemEly (Stellar)
    6oltik (Stellar)
    Stellar
    Джолька (Stellar)
    MasterDen
    НЕФТЬ (Stellar)
    Лейла (Stellar)
    Herald
    RAMBO
    SenD50
    Tutuki
    SKVO
    Волченка(Seductive)
    VILIKY(Seductive)
    KosmA(Seductive)
    Элей(Seductive)
    Herald(Seductive)
    KOPTEC(Seductive)
    Биллим(Seductive)
    КАТЕРИНА(Seductive)
    FLSnow
    Лейла
    SenD50
    Tenarion
    Джолька (R1noa)
    R1noa
    Stellar (R1noa)
    ЖАБКА (R1noa)
    R1noae
    Seemely (R1noa)
    Scorpion
    Элисиф
    360

    Так что сказки про кб оставь кому-то еще.
     
  8. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    5 или больше ПВОшек упало мне на почту, пока был в Инсейнах(на момент вступления у меня уже были 2 ПВО).
    Последнюю из них Джоля выслал после того, как я уже был в Мальпаридо :D
    Так шо, нахождение в клане было мне выгодно(надеюсь, как и я был полезен клану).
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну просто кто-то вступил в сентябре, скрины не делал на гтз и реме, а потом возмущался почему ему не отсыпали цзы я с кб. Все, кто ходил и хотел - все получали. Хотя обязательств выдавать из кб что-то кому-то не было. Все шло на усиление клана по общим правилам. Но раз нытики один фиг ноют, сейчас все авторитарно по моему личному решению, без каких-либо обязательств. Но у нас все шансы активному игроку получить то, что в других кланах получить невозможно зачастую от слова совсем. Перечень ушедших с цзы я и пво не меньше тех, кто остался, так что любимчиков не было и не будет.
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Как и со всеми кто раскусывает тебя в пол щелчка. Ну не создаётся вторая гильдия для "сплочённости коллектива", когда у тебя в основе свободно 150 слотов)
    А то что ты свои писульки тут выкатил я поржал. Ты это пруфом считаешь? Ну давай я напишу список и скажу что ты со всеми спал. По логике это будет нерушимый пруф.
    И да, с тобой бесполезно общаться.

    Поэтому напишу для других. Инсейну (а теперь и файту) на протяжении всей игры, очень невезло с людьми. Мастер пальцы сломал писав о кидалах. За существование своё он пропустил через себя почти весь сервер. И итогом стал клан с 30ю людьми которые остались. Остальные ушли не довольными. Так что ребят, не наступайте на чужие грабли. Развивайте клан сами. Этот подрядчик берет слишком большой %. А проживание и питание останется на вас.
     
    Бeль нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Раскусыватель ты наш. Ты пишешь то, о чем не имеешь поняятия. Ты сменил десяток кланов и ни с кем не ужившись ушёл на другой серв, но продолжаешь писать дичь тут и там. Я тебе предоставил пруфы, но ты просто проигнорил их и все. Нас 42 человека, есть определенные задачи развиваться и мы хотим постепенно собрать основу с 60-90 онлайном на тв. Брать сразу в основу 1+ не хотим, пожтому нам проще делать это через академку. Все, что я обещал сокланам - я делал. Хотел 80х80 гвг - они были, в том числе и довольно интересные победы. Сейчас мы избавились от людей, с которыми неприятно было играть, по разным причинам. Да, кто-то ушел в Мальпаридо, но тупо из-за хайпа, нужно еще посмотреть какое будущее у мальпаридо. Я не хочу снова сборную-солянку. И наши текущие результаты говорят о том, что нам это и не нужно в основе. Но для новых игроков мы можем подставить плечо для более интересной и эффективной игры. Поэтому мы и хотим сделать второй состав. Получится - супер, не получится - наберем к себе людей штатным образом с 70+.
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Все кто меня знают сейчас орнули с того как ты опять проболился)
     
    Lacrimosa и Бeль нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да-да, все мы тебя знаем:

    [​IMG]
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да это же был РОФЛ)))))
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    "Фантазер" ты меня называла
     
  16. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Помойка. Закрываю тему.
     
  17. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Мне кажется если мастер хоть кого то бы кинул на лут, то разошлись бы все сразу послав его нахрен. А раз клан есть, то скорее всего было просто недопонимание с обоих сторон нет?

    Вопрос мастеру) допустим я 100й и бегаю в фул фиол шмоте, посещаю все эвенты, но ни с кем не общаюсь, вообще ни с кем, даже не здороваюсь, просто плюсую в патьки на ивентах. Делаю что положено правилами клана, не больше не меньше. Я могу когда нибудь на что то расчитывать или же попадаю в категорию "ненадежных" (только честно, я то знаю ответ;), но что б быть уверенным наверняка надо спросить)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  18. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    :D

    Молодец, в итоге со своей стороны объявил войну Мальпаридо и подлизнул в миру Элсам, предлагая им свою помощь против нас. Переобуваешься на лету. Отредактируй хотя бы уже описание.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, ты прав. У нас обнулился варлист. Союзов нет. Враги - мальпаридо. До их обратного закутывания в клан из двух пачек
     
  20. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Молодец, что кинул людей с которыми играл дохера времени и поддерживаешь людей, которые ведут себя как гавно. Продолжай. И да привет лейле обсирающей бывших сокланов по поводу и без.
     

Поделиться этой страницей