1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ищу клан/людей в академию Faith

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 12 ноя 2019.

  1. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    от чего так больно сильно...
    это джоля сосется с кыдем
    где-то подобное читал уже:oops:
     
  2. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Я одного не понимаю, с чего вдруг пошла инфа про сосьву с джолькой?
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Поехали дубль 2. Ховайтесь этернити.
     
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ты совсем кончелыга? ты серьезно думал, что я всего обеана в писе стояла?))))))))))))))))))) ты серезно????????????? у тебя там айкью как у хлебушка и то на двоих с женой походу :DDDDDDDDDDDDDDDDDD если ты не шаришь как и на ком я играю и дерусь, ну это уже проблемы твоего скудоумия
    закрыто
     
  5. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ха ха, ты это серьёзно? Кого же и как она здесь оскорбляет? Вижу, что очень хочется за уши притянуть желаемое, да пока не получается, старайтесь лучше, не серьёзно.

    Предложение ответить за свои слова и выйти на пвп - было? Было. Ты слилась с темы тут же. Вышла бы 1 на 1 попвпшиться, шотнулась и то уважения к тебе больше было бы, а так и обсуждать нечего. С тобой разговор окончен, "форумная пвпшница". :D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Скорпион, Лейлу бомбило капец как. Я скинул кусочек, для понимания. Когда мы взяли в 6 человек рему - тогда и пошли разговоры про засоссы с элсами. Хотя вроде очевидно, что весь сервер просто бьёт вас, как наиболее опасных за счет кол-ва
     
  7. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    То, что ей это не понравилось никто и не спорит, мне тоже не понравилось. Но речь шла о "оскорблениях бывших сокланов", вы обвинили, а доказать это не можете, лишь приводите нелепые скрины, которые в пруфы явно не годятся. Каждый видит то, что хочет видеть.
     
  8. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    С чего мне вообще с тобой 1 на 1 идти?)))))))))))))) разнараз не вылечит тебя от болезни пвемочи 0)))))))))))))))))))))))))) ты как прятался за зергом, так и будешь прятаться )))))))))))))) потому как когда на мече зерга не было, то и тебя там не было)))) где ж ты был??)))) никого не собрал, сам не пришел. один ваш маршал мертвым отдыхал ))))
    так что сколько бы ты сейчас тут не выделывался, ты как был фармопомойкой, так ей и останешься )))
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А я писал что Лейла оскорбляла сокланов бывших? Почему с меня это спрашивают?
     
  10. ДжолькинУчен

    ДжолькинУчен Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Дети мои. Давайте быть более дружелюбными. Берите пример с меня, продырявлен с двух сторон. Создал более сильный клан. Предлагаю помириться и объединиться в одну силушку, чтобы наказать всех и получить мои денежки 250 тысяч
     
    Бeль нравится это.
  11. valerafreeman

    valerafreeman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это бесконечный сериал.... Вступай!
     

Поделиться этой страницей