1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ищу клан/людей в академию Faith

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 12 ноя 2019.

  1. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А вы там не забывайте отсасывать и отлизывать трезвости, а то ему грустно станет.
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Или с одной)

    Прости но 100 в фиол шмоте это или неиспользуемый твинк или свежекупленный голый аккаунт. Что автоматически отправляет его в категорию неблагонадежных.
    Что именно человек в фиол шмоте хочет получить от клана? Цию? :D Это будет выглядеть как дом без пола, крыши и окон, но зато с золотым унитазом.
    Другое дело если человек хоть и плохо одет, но играет, качается, постепенно одевается и становится сильнее.

    По поводу же общения. У нас сейчас формат "домашнего" клана, где все друг друга знают и общаются не только в своих констах. Если человек лютый социофоб и объявил об этом, то никто не станет к нему приставать с общением, но присутствие на ивентах и гвг в тимспике в формате "хотя бы слушать" - обязательно.
    Думаю такой игрок может рассчитывать на ПВО через какое то время, но не на Цию через 2 недели в клане.
    Но ты же и так знаешь ответ)
     
  3. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Каким образом кинул? На собрании перед расформированием Insane чётко было сказано, что все могут идти куда захотят, кто не активен может в Insane оставаться, остальные по желанию переходят в Faith или Malparido. Было такое? Было. В Malparido перешло много инсейнов с которыми я, как ты говоришь: "играл дохера времени", они все тоже вас кинули? Просто Джоля говорит сначала одно, а по факту в голове держит другое. Расходились хорошо, обещали дружить и уважать друг-друга. Но в итоге ревность таки взяла своё.

    p.s. Если уж обвинила Лейлу в "обсирании" бывших сокланов то будь так добра привести конкретную цитату где и когда она это делала. Иначе сочту за клевету.
     
  4. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы там в какой-то стратосфере пребываете, о какой ревности речь? Виликий с миок кого/чего ревновали, когда джолли убивали? Казуки, когда убивал дзюбу дважды? Тойтой, когда убивала моего бао? Фуфик, когда начал водить к нам физиммунов дважды? Патрон, когда нападал на изуала и керолота? Миок, когда кидала слипы джолли на звере?
    Ни разу никто из этих людей не сказал "извините, ребят". Все попытки решить проблему сводились к тому, что нас слали нахрен.
    И один единственный раз, когда мы вам вернули вашего же физимунна привел к тому, что вы начали водить к нам во всех комнатах мобов. Вот кто и что тут ревнует? Вам в уши ссут, а вы как дурачки ведетесь, выкладывая видюшки "какиефаитыкакипривелинамфизиммуна", а чтож не засняли как вы нам его привели?
    Считай, что тебе угодно, мне вообще наплевать. Я знаю, что у нее жопа горит, этого достаточно)
    Спроси у метика кто кому кого первый привел.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  5. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я не знаю кто и где вас лил до ГТЗ, но почти уверен что Джоля лишь искал повод чтоб объявить вар и сделал это после ГТЗ. А по поводу Фуфика - это новичёк из винишек и он первый раз был на ГТЗ, физимунов он вам привёл случайно, он и нам вместо магимуна физимуна привёл разок. :D Это всё ерунда, было бы желание можно было бы цивилизованно всё с Вовой обсудить, он как раз и собирался на эту тему побеседовать с Джолей, но увы, вам просто нужен был вар.
     
  6. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ага, и Еборотень это тоже новичок откуда то там)
    Сокращенно твой пост звучит так "Я ничего не знаю, но вас осуждаю".
    А уши от волшебной ссанины лучше промывать перекисью водорода.
     
  7. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Ниче такие слова от человека, который ныл в кч о том, что его тактика на гвг не устраивает, а потом сидел в этом же клане. А как только кинули кость сразу убежал.
    Ты почаще в игре бывай увидишь от лейлы много интересного.
    P.s Даже я слышал эти влажные истории о том как фейтов сливали, а трезвость говорил, что, дескать, мне похрен, хотите сливайте погона и торговца арбузами. А ты об этом не слышал. Забааааавно.
     
    Dronii и Керолот нравится это.
  8. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    "Я не знаю, но почти уверен" - этим все сказано :) А я вот знаю.
    Мы пытались говорить с вами каждый раз после нападений и тд. Каждый раз все повторялось заново, по 3 дня бегали за Вовой пытаясь поговорить, а разговаривая джоле заявили "ты сюда ныть пришел?"
    Сидите дальше в своих фантазиях, удачи.
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    У вас тут прям информационная война двух изолированных государств))) интересно только кто пытается возвести железный занавес и на чьей стороне правда))) а читать интересно.
     
    Сайкс нравится это.
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вам все не надоедает) мои сожаления
     
  11. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ух ты пве моча вылезла на форум ахахахах
    че как зерг собрался так и лейлы всякие раскудахтались ору
     
  12. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Какой зерг?
     
  13. MoyXoz9in

    MoyXoz9in Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Спасибо. Хороший ответ:)
    А тему про очередной клан компанию опять свели к срачу и выяснению отношений) начинаю уже к этому привыкать:D
     
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    главное - заранее запастись попкорном
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ля ну просуши уши от ссанья и включи логику,клан который СЛАБЕЕ ,ищет повод что бы обьявить войну клану который СИЛЬНЕЕ на 2 головы.
    СРОЧНА !!111
    Нужен вар и засос с Элсами ,делаем разворот на 180 градусов.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я руковожу кланом 11, 5 лет и все это время я всегда ко всем был нейтрален. И наш клан. Все войны были результатом агра на нас. Вот от слова абсолютно все.

    Вы набрали в клан неадекватов (не так - ты вступил в клан, который набрал неадекватов), которые 100% бы сагрились. Я предупреждал клан об этом и та же Риноа, с которой ты тут споришь, говорила что я не прав, там в клане ж друзяшки. А теперь тот же метик у неё удален из друзей, как я понимаю. И у остального клана также.

    То, что мы не мусорка, в которой каждый делает что хочет - это называется клан. А у вас солянка сборная, которая эмоции и желания не в состоянии контроллировать. Я не планировал воевать с вами, я просто знал, что вы начнете эту войну.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Харе рофлить еа тему засосов с элсами, Лейла этого не переживет
     
  18. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Много нафлудили тут, можно подвести итоги:

    1. Уши нужно промывать перекисью водорода.
    Надеюсь у Тена есть опыт в этом деле и он не зря советует.

    2. Лейла обсирает бывших сокланов по поводу и без.
    К сожалению, на мои просьбы предоставить пруфы, цитаты или скриншоты или ещё что-то, ожидаемо в ответ ничего не было. Как и писал - сочту за клевету.

    3. Faith - клан, который слабее, объявляет вар клану, который сильнее на 2 головы.
    Согласен с тобой Frezon - это глупо и меня тоже удивило. Но здесь ведь тоже не всё так однозначно. Вы ведь не просто объявили нам вар, а тем самым подлизались к элсам, которые всё равно скорее всего вас будут сливать ибо не уважают и не уважали, да и Ray сомневаюсь, что стороной обходить будут, им вообще пофигу на кого агриться. Так что Джолькино: "обнулили варлист" - звучит как то нелепо, но в то же самое время как заранее спланированная многоходовочка. Враги у вас останутся те же, только добавили в варлист ещё и часть бывших сокланов. Ну что ж, удачи. Потяните - молодцы, не потяните - значит очередная глупость.

    Надеюсь ничего не упустил?

    Ах да, упустил:

    4. ух ты пве моча вылезла на форум ахахахах
    Этой "пве моче" сегодня сразу же после обеана предложил пвп 1 на 1, потому как она даже с писа не вылазила ни разу и вполне ожидаемо она зассала. Полина - привет! :D

    Таки дела.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Вам нужно мирамистином как минимум, лучше зеленкой

    2. [​IMG]

    3. Я обнулил варлист, так как тащить войну против Элсов, Рэй и вас не так эффектвино, как просто уничтожить ваш клан, забрать оттуда желающих играть в клане без долбоящеров, а затем продолжить все по моему плану. А именно - взять "второй раунд" у элсов. Но я думаю война с этими кланами может снова быть, так как изначально она не нами начата.

    Ты упрекаешь нас в том, что мы сменили приоритеты с элсов на вас? А тебе не кажется, что мы вроде как не ваша собственность. Как хотим, так и поступаем. Завернем вашу шоблу обратно в клан из пати Вовы и Стайла и вернемся к тв против Элсов.

    4. Сегодня Лейлу народ говорит гонял. Вылетела с писа и тут же назад в него. Но шальная стрела под музыку из фильма Профессионал с Бельмондо добила ее. Жалко я в лолец шпилил и на фан не успел.
     
  20. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    норм так джоляндра грезит, сказку уже себе в голове придумал
     
    kadafi нравится это.

Поделиться этой страницей