1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КыдЪ уходит с сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 16 апр 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Видимо не насрать, что сам на эту тему заговорил - это раз.
    Друид в хеви иней сете вряд ли может говорить за чужие билды - это два. (ку 3к дефа от дерева на сервере друидов)
    Пруфни за уговоры или балабол - три.
    Сам говно - четыре (соре если солянка сброда не говном называется а как то иначе, я не в курсах прост).
    Причём заметь, говно - именно ты, пухляш дыролобый. Мемберов твоих так в общей массе не назову, так как есть там нормальные люди и те с кем я не знаком. Но, ты же не быдло и не мастер клана, тебе позволительно себя так вести. Напиши, пожалуйста, гайд по аутизму
     
  2. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Да вроде норм таскает, ну кроме того что координировать весь клан сложно будучи катой.
     
    OneTwo нравится это.
  3. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Мастер топ клана скорее всего в курсе.
     
  4. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вчера трое было, позавчера парочка. Всё вздыхают что кроме джольки идти некуда, а от него активности ждать устали, и что кроме сбора патек на гтз и гвг он ничем в клане не занимается. Двое в клан просились, им отказали вежливо и советовали идти в етернити (ох уж этот кыдъ пздц так их уговаривал с ума сойти) Ники оставлю при себе, ибо считаю так уважительно будет к людям, которые душу изливали.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  5. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Кыдъ он такой, лишь бы заманить и по плюсу тагнуть
     
  6. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Элсердер психологической поддержки.
    С одной стороны прикольно, что тут такая дичь происходит, с другой ирония. может мы еще найдём своё противостояние и будут весёлые замесы с фенами и чакками, но уже не здесь.если вы понимаете о чём я:D
     
  7. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Ахах, более чем понимаем хд
     
    Jsvait нравится это.
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Поскольку точно знаю, что на сервере немало знатоков слов джолли, вопрос к знатокам: обещал ли джолли где-либо что-нибудь, помимо гвг.
     
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    В магазин сходить
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ничего не понял, пруфы спроси у своего мастера. Меня целиком устраивает тяж билд. Заточка пока не устраивает, но это не сервер друидов. Единицы из инт-друидов тут опасны, но и то из-за пушек +9-11 против сета +5. Друид коновый мало что сделает, интовый в равных условиях улетит от феникса. А самые опасные противники - луки тут. Это сервер фениксов, луков и дд-танков.
     
    Jack_Lees нравится это.
  11. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Вов, я не рофлю.
     
    Jack_Lees нравится это.
  12. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ну, на твоё сообщение сейчас просто налетят и новый срач будет, и главный срач будет на тему "Игнорирование развития клана, ставя целью только гвг"
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Культура нагибателя-потребителя она такая. Ведь состоять в клане по мнению нагибателя-потребителя нужно ради плюшек от клана, подтирания задницы и тд. Этим товарищам невдомек, что можно создавать клан для приятной и интересной игры и побед на ТВ. Даже больше, не побед как таковых, а пути к этим победам. Путь всегда интереснее конкретного результата. Ибо победа лишь вишенка на торте
     
    Jack_Lees нравится это.
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я думаю это был риторический вопрос
     
    Jack_Lees нравится это.
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Тут риторических вопросов быть не может. Раз уж была создана тема с трольством Кыдя, то ответка так же будет изощренной и беспощадной.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А потом пошли и выставили себя дартаньянами перед своим мастером.
     
  17. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Джоль, не риторический. Меня триггерит тема с надуманными ожиданиями. Насколько помню я, ничего кроме гвг ты не обещал. Но память у меня паршивая, а перерывать форум впадлу. В то же время за твоими сообщениями внимательнейшим образом следят как минимум трое, но наверняка больше, и уж они-то на говно изойдут, но найдут что-то обещанное, буде таковое было.
     
    Jack_Lees нравится это.
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Чур я первый) а вообще норм позиция. Человек который уличен в балабольстве - норм пацан. Человек который уличил в этом - не норм пацан, на говно бедный изводится)
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    и надуманные выводы:)
     
    Jack_Lees нравится это.
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    А я где-то писал про его обещания или ожидания свои личные? Вы если врубаете умников, то и тугодумалку свою подрубайте. Я констатировал факт, что ВАШИ ЖЕ СОКЛАНЫ ждут движухи и не понимают что за тухляк этот джолька. Вы чтоб ребят не расстраивать ознакомьте их со всеми лозунгами и обещаниями своего КЛа, а то они не в курсе и поникли. Я вот про это. Мне срать чего он там планирует или не планирует, обещает или не обещает, равно как и на то аутист он или аутист. Лично мне тупо скучно играть так, что весь супер северный контент это 10 минут в неделю.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019

Поделиться этой страницей