1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КыдЪ уходит с сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 16 апр 2019.

  1. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Джоля сам к нам в клан просится вчера:cool::confused:
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Это у меня собака за двором гавкала. Соре забыл активацию по нажатию поставить.
     
  3. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Раздаю шмот (по шан +5, больше ведь ничего не способен нафармить)
    Джолька чучело. Смотрим как щас в сообщении ниже будет по пунктам почему он не чучело:
    1....
    2....
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Штаны уже ушли, это мы поняли.
     
    Jack_Lees нравится это.
  5. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    О, а как связана выша "неготовность по шмоту и персам к гвг" с тем, что твои челики набивают чи на привязках, пока весь остальной клан падает от 2-х пати?
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Наверное двумя факторами:
    1. У нас нет 2-чи таблеток.
    2. Народ тупит, так как поверил в себя.

    К реальному бою это не имеет особого отношения. По носу тебе щелкнули 2 недели назад. Мы не паримся, что слабее вас, так как мы растем и кроме исправления ошибок будем и одеваться нормально, чтобы не падать с ваншота до того как успеем дать прокаст хотя бы.
     
    Jack_Lees нравится это.
  7. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Карочи ладно, чет я разошелся. Столько сообщений на форуме пишу, как будто я 36-летний блогер по друидам
    Тело, ты ж сам понимаешь, да и все вокруг понимают чего ты ждешь. Если для тебя это будет победой - поздравляю, ты уже победил :(
    Давать 1 раз в неделю замес, даже если он 2-хчасовой, это, конечно, сильно. Ну для офовской пве-мочи, наверно это предел
    А, забыл, вы же не ноулайферы, особенно ты. Это ж мы тратим кучу времени на написание газет и блогов по друидам и прочей помойке, стараясь компенсировать что-то (наверно), вместо того, что посмотреть (о нет, я щас это признаю) СВОИ гайды, видео с других гвг, да и видео с наших гвг и объяснить людям что они делают не так. Лучше на форуме посидеть и на своем сайте писать в каком коте ты что купил :(
    Памойка, если ты считаешь что 2-хчасовое гвг что-то показало, и не способен принять факт того, почему так все произошло, не понимаешь, насколько критичен момент вылета 1/4 клана со старта тв, учитывая нашу тактику, которую пришлось перестраивать в ходе гвг, о чем с тобой вообще говорить? Живи в своей розовом мире, как у мудаволка, где вы оба нагибаторы. Он 1х1, а ты кланы гнешь :)
    Ты даже не представляешь, насколько мы ждем поражения. Не слитого специально гвг, не поддавашек в вашу сторону, а именно полноценного поражения. Оно нужно мне гораздо сильнее чем тебе, клоун. Но ты пока не способен, потому что тупой :( Приди и отбери рб, даун. У тебя все для этого появилось с приемом пачки луков. Но ты ждешь пока мы ливнем от скуки и объявишь себя победуном :(
    Те же етернити постоянно дают драку, просто потому что не ссут. Будь они у вас - было бы интересно. Хотя, скорее ты под ними был бы, потому как яиц у тебя нет :(
    Забыл добавить. За 2 месяца ты не показал АБСОЛЮТНО НИХРЕНА. Твои сокланы цепляются за тебя как за последнюю соломинку. Только на этой неделе я говорил с 5-ю из них, и они в один голос говорят о том, что ты как организатор пвп (которого нет), ничего из себя не представляешь. Может нам уйти и дать тебе фору, а потом вернуться?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Главное после проигрыша пожалуйста не снимай видео про переносные пис-зоны, которыми пользуются инсейны.

    По поводу поражения - ну так мы то же ждем не победы, а интересного боя, где мы не только сможем отбиваться, но и иметь шансы победить. Но тебе, золотой рыбке-нагибателю, не осознать своей микроскопической памятью и объемом мозга, что я в итоге делаю и как. Ты тут материшься, ругаешься, горишь, пугаешь, переманиваешь и чем только не занимаешься, но в итоге все идет ровно так, как я этого хочу. Я выделил 3 месяца на игру от создания клана до интересных ТВ. И мы этот путь идем, шаг за шагом. Вся эта клоунада с Тенями, "Кыдь уходит" - не более чем генератор ненависти к нам и раздувание конфликта до больших масштабов. Но ты этого не понимаешь, как и то, что я разгоняю обороты до максимума и к нужному мне моменту будет действительно крутая битва, а может и больше. И тогда после такой битвы люди не ливнут сразу на летние каникулы, а продолжат воевать, повторяя битву за битвой. Вот это интересно, а не локальные замесы.

    Но если ты хочешь фана на РБ, я не могу тебе это запретить. Просто перестаньте туда ходить вообще, мы соберемся с мыслями и будем ходить сами, через несколько недель начните приходить и тогда будет пвп. Это если ты хочешь чтобы на РБ были замесы, для меня это важно, но не критично. Но гонять в 5 утра на РБ людей я не буду. Это не просьба вам перестать ходить, нам подачки не нужны. Но пока ваш онлайн будет разбирать легко нащ - нам там делать нечего, людям сначала нужно дать для затравки кусок мяса. Пока я не могу это сделать (ну нет РБ в 20-00) - особо ничего не изменится. Но мы попробуем изменить что-то.

    А вот на пвп в миру мы ходим, регулярно. Пока вас не прилетает 100500 человек. И это я о тех пвп, где я прихожу сам. А сколько пвп без меня - я не могу точно сказать.
     
    Jack_Lees нравится это.
  9. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Помню как по 10 часов одной патей (со сменой людей периодически) не давали оверам убить обеана, пока те не сдались. Как в две пати меча несколько раз отагривали и бились за него часа 4, пока те опять не сдались. Интересные были времена.
     
    Mozilla, Lacrimosa и Ба_ нравится это.
  10. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Сплошные обещания интересного боя. hyeta. Не помню, чтобы мы предлагали оверам ливнуть на недельку, чтобы начать забирать у них рб. Так же не вижу вас на пвп в миру кроме космы, Полины и пати рапторов. Вижу только "ничего не понял, во первых..." на форуме.
     
    jzus и ToyToy нравится это.
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вот это сейчас подъ*б был 10 пвпешеров среднего уровня из 10
     
  12. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Да вы просто тупые все, тут гений на джольке реализует свой гениальный план по выведению элсов с серва, ну или пока те со скуки сдохнут.
    Честно, джолька тупа убивает серв, своей нереально четкой политикой, я б просто предложил всем мемберам инсейна вступить в етернити и тогда будет интересный контент, а так ггвп классик, если элсы ливнут, кроме крабства хх больше нечего делать будет и останется пве моча, и боевые еденицы мудаволка.
     
  13. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Инсейны задумайтесь, какой джолька организатор, если не может организовать нормальный сбор на рб, не в 3 часа ночи, не в 6 утра, а в 20:00, например??? Когда этого рб забирает 2 пати элсов в полуафке. А лишь собирает на гвг, на которое народ в любом случае пойдет, ибо его ждут как ивент.
    Ах да, у элсов зый много, они имба(
     
  14. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Мне уже интересно, сколько идиотов клюнут на это, чтобы ослабить единственный на сервере клан, который имеет реальные шансы на победу. У этернити в ближайшее время обреченность на клан второго эшелона, ни о какой победе над элс нет и речи и они к этому не стремятся, потому что они зависимы от элсов и являются их филиалом))
     
  15. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Я к тому, что переход к этернити = переходу к элсам.
    Кто против гвг на равных, пусть идет, разумеется :D
    Для того, что бы быть грушей для битья элсов на дцд и еще где-то. Какая честь..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
  16. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    В каком месте у иснов есть шансы? Ждать пока 80 тел апнут 100+ и проточат круг +8? Чем инсы сильны? тем что понатагано куча людей? Тем что онлик в 2-3 раза больше чем у элсов в последнее время? А что инсы вообще сделали то?? 1 гвг, после которого опять отлетели за 10мин?
    Лучше просто никуда не ходить и ничего не пытаться, чтоб не быть избитым, как джолька учил(
    Етернити по сравнению с инсами клан "первого эшелона" как ты выразился, и они куда больше из себя представляют чем вы(
     
  17. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Знаешь) лучше быть грушей для битья и развивать свои навыки) год назад меня конкретно трясло во время пвп, нервничала и старалась сделать всё правильно(да и сейчас потряхивает), так как раньше была пве игроком. Возможно, ты хорошо пвпшишься, я хз, но у вас там больше половины клана такие же как я "трясуны". Ты реально считаешь что они могут всему научится чисто ходя на тв?
     
  18. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    вся разница в том что этернити особо не оправдываются после поражений а инсейны думают что если чтото вякнут значит все оправданы поэтому они так и считают хотя по факту сейчас унижаются больше
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не понял что ты имеешь ввиду, во-первых :), мы вчера воевали на свадебке с Элсами. Началось с того, что на свадебке были я, K1T, FLSnow, Виртус, Isual (и вторым окном Смурф) - это все (кроме Смурфа) люди из сообщества Insane, не местные с сервера. Воевали против Ника, Медоедки, Пианиста, Сарматы (Саманты, не помню как там точный ник приста), Точилки. Потом уже прилетели все кто можно от вас, а от нас - Мудаволк, Косма и Лакримоза.

    Поэтому я не сильно понимаю кого ты там видишь из рапторов. Видимо они когда-то тебе жопку-то взгрели, раз везде мерещатся. А Косму и Полину мы на пвп водим, чтобы они руки выпрямляли, пока безуспешно:D
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Ля, джолька за руки поясняет. Вот ета прикоооол)
     

Поделиться этой страницей