1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

КыдЪ уходит с сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 16 апр 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А блин я забыл где я. Тут же каждый считает что его выводы - истина, а чужие - надуманы. Даже если носом в них ткнешь. Соре, погорячился))
     
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Сереж, на тебе свет клином не сошелся, а цитирование твоего сообщения не делает его автоматически обращением к тебе или наездом на тебя. Хотя обращался отчасти и к тебе, да. А вот с чего ты так взъелся - не пойму.
    критерии оценки не были озвучены, была лишь просьба. или же ты изложил свои критерии?
     
  3. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Не взъелся, а возмутился тем, что ничего кроме как вырывать слова из контекста вы не пытаетесь. И не только в данный момент, а во всех сральных темах в принципе.
    Я вам про ваших ноющих у нас в тс ребята, а вы "так вам обещали гвг и не более". Мы то тут причём и почему должны рыть форум чтобы доказать обратное, если речь вообще о другом.
     
  4. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Ладно, проехали. Просто ответить нельзя, 2к19, пв-коммьюнити, тут так не принято.
     
  5. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
     

    Вложения:

  6. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Чё все таки правда надо вебку заклеивать?
     
    ManiacXII нравится это.
  7. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Просто нечего, наверное)
     
  8. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Я ради вебки и смотрю
     
  9. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    ну тогда можно продолжать болтать ни о чём дальше) просто ради интереса хотел диалог устроить, ну там обсуждение, спор, доказательную базу подогнать... эх, скука смертная
     
  10. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Интересно это кто такие? насколько помню я, при приеме всем все четко раскладывается по полочкам что где как и почему, почему они потом ноют я честно хз, да и не держит их вроде никто силой, ненравится ливай
    ну а форум вы должны рыть потому что сами себе придумали что джолька каму то там чего наабешал помимо гвг через 3 месяца, и активно пытаетесь это даказать)
     
    Jack_Lees нравится это.
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Ну хз, чё там у вас с полочками. Я для интереса твина тагнул, прикинь, не по плюсу а по заявке. Отфильтровали жоска. Так вот, тупо приняли, сказали с кем война, и все)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  12. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    так может это ваши твины и ноют у вас в тске:D
     
    Jack_Lees нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Есть в дискорде канал News, там все еще 1 марта было расписано в части наших задач и планов:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (я привел полный текст, конечно по факту мы не нашли по 3 мага в пати дефа и тд и что-то поменялось, но я хочу, чтобы не было потом слов про "вырвал из контекста". Публикую as is)

    В первом сообщении темы о нашем клане также все расписано: https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/insane-empire.1445/

    Ну и процитирую себя же от 24.02.2019 (2 месяца назад):
    Везде вроде ясно написано что мы делаем, зачем мы тут и какие наши планы. Открытым текстом, меня прикалывает просто писать все открыто, наблюдая как Кыдь и Ко пытаются запихнуть шпионов, уговаривать моих сокланов пойти к нему или в Этернити и в целом ведут не очень честную конкуренцию (я их не осуждаю, прошу отметить, каждый воюет так, как считает нужным), но все равно они все в запарке, а я как говорил и писал 24 февраля, так и продолжаю говорить и писать одно и то же. И мы по моему плану двигаемся кланом вперед к достижению наших целей.

    Никому я не написал "пойдем к нам в клана", никому не обещал шмотки с банка, должности, проточку и тд и тп. Я просто взял и публично открыто описал как я вижу игру своего клана на сервере. Конечно из-за пакетного приема в клан и "нестандартной" для фришек формы приема не через + в мирчат и собеседование в голосе, у нас были те, кто не сильно понимал куда он попал. Или думали, что если я не изображаю грозного узурпатора, то я мягкотелый, но такие люди отсеиваются, а останутся те, кто хочет победить Элсов на классе, а не закидав шапками. Я дарю людям (своим и врагам) интересную игру, но враги это не ценят, но проблемы индейцев мало волнуют шерифа.

    Если это недостаточно пафосно, тогда важный фактор: у меня член 18,5 см.
     
    Jack_Lees нравится это.
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Азаза, ну они могут тут это написать, кому они плакались и куда хотели пойти. Раз уж вы перевираете уговоры вашего мастера, который оформил свое желание "уйдите из Инсейна, чтобы они нас не победили" как "У вас нет фана, идите в Этернити, вот там-то настоящие тру-пвпшеры".

    А в печали Кыдь от того, что к нам не удалось вступить http://insane.su/forum/topic/43017-отказано-кыдь/
     
    Jack_Lees нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если ты бы тагнул к нам твина и играл бы на нем в нашем тимспике/дискорде, а не просто как крыска сидел в углу, то давно бы уже перевел к нам основу, либо не писал тут глупости про меня.
     
    Jack_Lees нравится это.
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не могут и не напишут. Ибо они прекрасно понимают, что ты уйдёшь а они останутся. Они напели тебе сказки, а ты повелся. Они в дамках. Если ты взлетишь они останутся с тобой чистыми, т.к. ты повелся) а если ты сольешься, они останутся чистыми перед элсами, т.к. не подтвердили что так все и было как ты пишешь. Умные ребята. И тебя поимели и сухими остались. Так что не напишут джоль, не напишут))) отдуваться только тебе)
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Во-первых, тут все друг с другом так уже пересосались-перетрахались, что это никак не повлияет на будущее людей.

    Во-вторых, я хз кто там меня поимел. Эти басни из разряда того, что я пригрел толи Зергпавера, толи Тенариона, которые оказались шпионами на руофе. Ну или какую там вы дичь в Этернити или Элсах льете про наш клан друг другу в уши. Слышите звон, не знаете откуда он и, ка говорил Диктатор UAV - "ты живешь по слухам, дядя".

    В-третьих, а ты-то че вылез, ты ж там не присутствовал, зачем ты опять лезешь в каждую жопу затычкой? Я не вижу смысла слушать бред Кыдя и прочих оленей, но у нас даже не запрещено общаться с элсами в принципе. Я, как "жена цезаря" должен быть вне подозрения, поэтому принципиально не общаюсь ни с кем из Элсов вне паблика, но так люди и старички сервера и новички общаются, я даже с элсами в данжи ходил. Но никому из вас или элсов никогда ни я, ни мой клан в уши не ссал лютую дичь, что вы выдумываете и льете нам.
     
    Jack_Lees нравится это.
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кто сказал что меня там не было? Да и зачем эти 2 обзаца? Зачем переводить тему?) мне насрать кто где шпионом был. Тут это даже не обсуждалось. Взял какой то левый факт привёл))) я лишь сказал что не напишут эти люди. И написал причину. Нахрена весь этот оффтоп?
     
  19. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ты сам вчера в тс к нам заходил и плакался, в клан просится. Сорян Серега
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я тебя опять не понял, но ты молодец что извинился :D
     

Поделиться этой страницей