1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    что же ты убежал от джольки в мальпаридо, игоречек?
    а потом снова сбежал?
    клановая праститутка, получается
    а твои диагнозы просто вышка, ты, наверное, эксперт, еще и образование в этой области наверняка имеешь)
     
  2. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Редко, когда на форуме, что то вообще пишу. Но переходить на семью зашквар, был более лучшего мнения о Седуктиве.
     
    MoyXoz9in нравится это.
  3. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Чел слил в афк на гео, послал меня в лолчат, по приходу я ему ответил в ЛС, чел заскринил и пришел жаловаться на форум, боже дцп)
    upload_2019-11-14_19-53-8.png
     
  4. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Насчет "Наф пшол" это было не тебе, там посоны начали ко мне приставать с Фэмели, а я их не трогаю. И нефиг афкать вне писа :D
     
  5. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    так я и не жалуюсь на афк слив, мне плевать, суть в том, что я воспринял твои слова на себя, поэтому и ответил
     
  6. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Аааа, ну тогда ладно, там вон в даже в чат писал мастер Фемели :)
     
  7. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Я думал это твой твин и тоже мне адресовано, беру свои слова назад, вообщем
     
  8. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Сайкс удалил свой скрин, седуктив свой скрин удалить не может(бан на форуме), переписка потеряла смысл((
     
  9. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Админы сами выпилили
     
  10. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Причем тут вообще сидуктив. Да он у нас в клане и пока что косяков от него у нас не было. Про мамкоёбство и из и тп. Я его не оправдываю, это реально хреново вот так себя вести. Когда он наехал на Катю мы с ним все перетёрли и он извинился. Не все потеряно когда человек способен понять что был не прав. И что там дальше, как у нас будут идти дела с седуктивом уже никого волновать не должно. Насчет тебя Игорёня ну такое. Ты был а этернити потом я так понимаю ушел в инсы. Когда мы возвращались в мальпаридо ты написал в чате инсов фразу "А можно я с вами останусь?" Инсы тебе сказали "Да конечно" Но ты все равно ушел с нами в мальпаридо теперь вот опять с условными инсами. То туды,то сюды, то туды, то сюды. Так щито, Игорёня, кому кому, но вот тебе вообще не стоило сюда писать. У нас своеобразный клан. В котором нытики себя не найдут. Часть уже ушла, мб еще кто-то уйдет, такое бывает. Останутся только сильнейшие мира сего
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  11. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    И давайте все будут немного объективнее, пока седуктива не трогать, он никого не трогает, челы сами провоцируют, получают ответку, которая не вмещается в рамках их морали и жалуются.
     
  12. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы похоже о разных седуктивах...орать (причем я не преувеличиваю, как будто его режут) матом в тс это видимо норма, а сказать ему что-то это трогать седуктива
    Если кто-то помнит мем с чуваком, который орал "ты чего не отвечаешь на мой ответ" специалисту тех поддержки, вот примерно так
     
  13. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    если ты про случай, когда ЧСВ челы не дают сказать слова и дропают мемберов на другой канал в тс, то неудачный пример
     
  14. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я про тут случай, когда люди разговаривали, никого, кстати, не трогали, но после просьбы угомониться нужно было мешать еще сильнее, и да перетащили в другой канал, это не повод срать в ушт всем тем, кто просто молча сидел в этом же канале
     
  15. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Я вернулся в мальпаридо чисто "как все". И ты знаешь, почему я от вас свалил.
    Называть меня нытиком не надо, то что я не был в вашем круге "элитки", это не значит, что меня не было вообще. Я был и на замесах, ТВ, ивентах. Да, я предпочитаю дружеские отношения с людьми, а не смешивание всех с говном, как это стало у вас принято.
    Своеобразный клан да. Мастер, у которого мнения меняются по паре раз в день, который не способен принять четкую цель и стратегию (как мастер), а каждый день ведется на что-то другое. Такой себе... косит под золотого мальчика, а сам пиздабол просто, похоже.

    Уже сказал выше - пошел за всеми, зря я это сделал, но уже не вернуть, как есть так и есть.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Забавно. Джолькино нытье перерасло в срач между мальтернити и эксмальтернити. Видимо его шалость все же удалась
     
    Dronii нравится это.
  17. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    а теперь давай подробнее расскажи мне про круг "элитки". Круг "элитки" это кто?
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кыд, Я, Холикоу, Палина и др. Хз при чем тут вы.
     
    kadafi и ManiacXII нравится это.
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ля, тут же все просто. Джоля даун отбитый, мальпаридо тоже изрядно говной воняет. Че тут ещё разводить то)
     
  20. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    забавно, что после надписи "старт" Сайкс начал удвоенный дамаг наносить)))
     
    tuturututu нравится это.

Поделиться этой страницей