1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Мастер у вас своеобразный, а не клан.
    Я пытался погасить тот конфликт, но не вышло. Пати Виликого вышла и при разделении на Фейт и Мальпаридо Трезвость говорил что в клан их пати не возьмет. Точно не возьмешь? Точно. А Седкутива прям точно-точно.
    ..и шо би ви думали?
    Ну с этим ладно, проехали. Играют, нам не мешают - пофиг где играют.

    Но условия ремы то кто установил?
    И вот по этим самым условиям в честном, благородном и незамутненном ПиВиПи Фейт берет рему. И аккуратно на следующем гтз нам на споты ваши танки ведут мобов.
    Лично мастер ведет. А потом в тс ссут остальным в уши про плохих фейтов, которые начали агрессию и объявили войну.
    И это все было с одобрения руководства, а не по личной инициативе одного обиженного на нас мембера. Таких не слишком хитрых провокаций я видал сотни.
    Разве что момент выбран удачно.

    Есть способ проще: приходишь и говоришь "вы - синие, мы - красные, вам вар". И всё, не надо никому доказывать ничего.
     
    Madlax нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ой, Тен. Да им хоть в уши ссы.

    У них сейчас есть бесстрашек на цзы я. Не хватает 2 штуки чтобы сделать. Эти бесстрашки стоят в коте на згд, в коте, который согласно определеным слухам - Трезвости.

    Есть выражение - друзьям все, остальным - закон. Вот у Вовы на вооружении первая часть. Есть круг лиц, который лижет ему попу, либо особо нужен ему сейчас, остальные идут лесом. И ладно бы этим лесом шел Джолька, но практически все, с кем Вова разошёлся - отмечают эту его особенность. Он и вопросы решает также - "иди на..й, если ты не из моей компашки". В этом были причины того, что Этернити никогда не была гильдией первого эшелона. Есть условно 2 пати, с которыми Вова общается. Они качуют из клана в клан, они дружат и в реале. Есть еще 1 пачка где-то (всегда разная), которую он приближает к себе, так как это выгодно, но особо ничего с барского плеча не скидывает, но они вроде как в обойме. А как живет остальной клан - а кто у крепостных спрашивает мнение? Не нужен станешь - пофиг сколько ты сил потратил на клан. Вся эта проблема из-за того, что Вова хочет быть владычицей морской, но ни само забросить невод, ни организовать эти забрасывания не способен. Вся жизнь его как главы клана - "подачки" от других кланов. Он вынужден кормиться за счет этих подачек. Да, сейчас к нему привалил хайп, понесся народ, но так было и в середине лета, когда он собрал кучу людей, но за несколько недель вск расстерял и когда мы пришли Инсейном на гвг против Этернити - оказалось что мы просто зажимаем их на базе, хотя за пару недель до этого кто-то даже в Инсейне был уверен, что они сильнее.

    Сейчас единственное что может быть стержнем его клана - то, что Мальпаридо изгои, которых не любят на сервере никто. Серьезно, все более-менее серьёзные кланы ненавидят мальпаридо. Даже Элсы ушли на второй план.

    Ведь их текущий клан это:
    Трезвость, которого ненавидят все, кто уходил от него
    ХСтайл, который правая рука Вовы, ведущий себя как ВпогонаХ зачастую, бомбя на сокланов с матом и криками.
    ВпогонаХ - человек, с которым невозможно общаться от слова совсем. Нужен пофигизм моего уровня, не меньше.
    Седуктив - человек, который издевается над детьми оппонента в споре.
    Виликий - продающий сокланам походы в данжи. Раздел вместе с Биллимом и Седуктивом Накажу, своего бывшего дружбана.
    Биллим - тот же Виликий, только в профиль и менее маштабный.
    МистерХ - неадекватное чмо, наша беседа с Вовой по поводу сливов Виликим и Миок меня тому показатель. Влез и надменно начал в чужой беседе рассказывать мне почему я должен прогнуться под его мнение.
    Маримо - человек, раздевший Улю из-за обиды. От него отказались даже бывшие кореша Лукоид и Сенд 50.
    Казуки - человек, также раздевавший людей, типа друг Ули, но поддержавший сторону Маримо (я не защищаю Улю, она сама странная, но это не оправдывает поступок Маримо). Ну и жена его Ба в догонку.
    Патрон - тут я хз какие нужны комментарии. Он натуральный петух (не в тюремном смысле, а животное) . Когда 1 на 1 - молчит в тряпочку и общается адекватно. Но как в курятнике находит поддержку в виде благодарных зрителей - кукарекает на вsю округу.
    Эйва - озлобленная любительница попрыгать по гильдиям. Винишкам превед.

    Это те, кто вспомнился мне сейчас. Если копнуть глубже, то найдутся еще одаренные личности, либо люди, которые кидали, неадекватили или просто живут по жизни как мудаки. Название клана как "говноеды" или "гниды" - как нельзя лучше. Управлять кланом Вова не научился, но название придумал идеальное для его шоблы. Удачи вам, говноеды. Неудачникам она всегда прегодится
     
    ШАМУРАЙ нравится это.
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Отsылочка на патрона зашла
     
    Frezon, patroon, Eazy-E и ещё 1-му нравится это.
  4. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Трезвость и его дружбаны, плюс те, кто ему подлизывает, и те, кому подлизывает он, кто из вас кто - разберетесь сами.

    Да вы-то тут причем, лишь бы влезть...
     
  5. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ля, меня забыли, я так не стану звездой :oops::oops::oops:

    Ща бы про бесстрашки говорить, которые ты месяцами мариновал, когда можно было собрать 2 цзы и и помочь клану этим

    Вы продавали ПВО - чем вы лучше??:eek:

    Ответчика по составу:
    Жолька - шальная императрица, топ стратег, хроникмэн, "ливну с серва если проиграем", " с этой стороны воевать неудобно"
    Флсноу - главный соплежуй всея инсейн ака дайте денег на куклы, но на замес все равно не пойду
    Риноа - носовой платочек жольки (прасти прасти что слил твоего бао у хх за тойку:oops:)
    Тен - под него хорошо в тске засыпать, ничего плохого не скажу, норм тип
    Изуал - вечно горящий
    Мадлакс - вечно всем недовольный персонаж, но ничего не делающий в принципе
    Хищница - хочу цзы я; да да приду на ивенты (нет)
    Странно было наблюдать последних двух вчера на крылатом, ох уж этот жоля мотиватор:oops:
    Остальные какие-то серые и незаметные
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    янеседуктив нравится это.
  6. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Херассе.... мы с Хищницей меньше недели в клане, а нас уже сам Кадаф приметил, как первичный состав :D
    Кадаф ну кого ты лечишь? Мое недовольство почти всегда оправдано либо банальной нехваткой времени, либо несогласием с политикой партии, имхо имею право.
    Ничего не делающий в принципе - это как? Я не играю с тобой в одно и то же время? Ну, знаешь ли, так бывает - работа, семья, дела.
    А про серых и незаметных - это мнение быдла, обычного бытового быдла, извини.
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    То есть не отрицаешь?
     
  8. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Ну кыдь да, остальные точно не входят в элитку. Особенно Палина, эта та которая с раздвинутыми ногами ходит?
     
  9. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    может ты уже пояснишь наконец-то или так и будешь кудахтать, путая мое имя с именем твоего мастера?))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Насколько же все притянуто за уши у старого маразматика)
    А вообще такое ощущение, что ты многое проецируешь на других. Думаю многие рады тому, что бесполезные люди со странностями собрались в одном клане faith (кроме пары нормальных ребят, они просто зомбированные джолькой) и не будут мешать развиваться остальным кланам.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  11. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Мы вам начали водить боссов после того, как мадлакс "случайно" пробегал с 3мя имунами. Прошу заметить, МОЛЧА! без извинений. Хотя несколько гтз назад пробегал танк из ангелов и сразу же извинился, поэтому и вражды не последовало. Рему в прошлый раз вы выигрыли честно, благородно, и опять же случайно.
    То есть весь клан? У нас нет трезвости и ко. Просто ты так думаешь. Потому что даже и пальцем не шевелил чтобы вникнуть в дела клана
     
  12. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Ахахах по поводу бесстрашек кто тебе на ушко нашептал? Случайно не тот неосведомленный мадлакс. Почему-то весь клан в курсе что там за бесстрашки а эти нубки нет. Даже инфу нормально передать не могут еще чет там лялякают
     
  13. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Радость моя, это была чисто ответочка на боссов, которых нам привел ваш танк, мимо которых нельзя пройти на тот спот, где мы были.
    Я вник, ошалел и свалил.
     
  14. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    нет, я не в курсе о чем речь.
     
  15. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    как ты вник когда даже не в курсе что там за бесстрашки в коте. Хотя на собрании обсуждали.
     
  16. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Я гляжу ты прям про всё и всех знаешь.
    Аахахахаха
     
  17. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спроси метика кто кого кому привел первый.
    Что-то за 4 слива и 4 агра я ни одного извинения с вашей стороны не увидела, и за тех физиммунов от фуфика тоже не увидела. Вы требуете извинений, но на вас это не распространяется? Так это работает?
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Ты про агр в мире? Ян, сними розовые очки! Вы пвп клан, который претендует на терры. С вашими умениями в пвп Вы вообще должны быть благодарны за драки в мире. Авось узнаете какие скилы для чего нужны. Реакцию потренируете. Одни плюсы, гляди. И вы вроде одетые персонажи, те, на кого агрились и кого сливали. По поводу гтз уточню кто там кому первый привел и почему. Но вы достали уже ныть. Куда не плюнь ноющие вопящие файты. Хоть на рб наконец-то стали ходить. Ато до этого один одинёшенек Мираэль летал и нам помощь предлагал.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    patroon нравится это.
  19. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы извиняться должны, за ваших физиммунов, благодарить, за то что вы такие прекрасные есть. Вы просто обалденные союзники/нейтралы, с такими и врагов не нужно. СПАСИБО!
    Ноющие вопящие это когда мы пытаемся решить проблему с аграми?) Так если это не проблема и вообще ваше поведение кристально чисто, почему нам нельзя так с вами себя вести? Не понимаю где грань.
     
  20. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Вся срань началась после того,как джолю, бедного, не одетого, не могущего ответить, слил хаял и погон, с которыми у него личные терки. И понеслась. Только разве что самый ленивый из файтов не написал своим знакомым из нашего клана что за фигня. Хотя будучи в инсейнах вы с нами и дрались и месились и ничего, на ивентах естественно по доноворенности. А тут прям трагедия мирового масштаба джолю слили. Ситуация была почти месяц назад, до сих пор джолян сопли по стене размазывает
     

Поделиться этой страницей