1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #56

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Джолли, 5 бер 2019.

?

Читали ли вы раньше InsaneTimes/Тени на асфальте

  1. Да, читал(а)

    26.2%
  2. Слышал(а), но не читал(а)

    4.8%
  3. Нет, впервые слышу

    47.6%
  4. Я питон!

    21.4%
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Ну го на згд, солью:rolleyes:
     
  2. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Дописи:
    178
    Симпатії:
    120
    Бали:
    43
    Мудаволк, ты как ягода поминика)))) Слить один раз в пвп 1х1 и вспоминать это при любом случае, хммм. Это тоже самое что я буду вспоминать Косме, слитый 1х1 на плите 5-0, и каждый раз когда он меня на замесе сольет, а помнишь 5-0 АЛЛО?!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    patroon подобається це.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Так никто бы не вспоминал это, если бы не позорные действия Коровы после пвп. Проиграл - завали рот и прими поражение, а не ищи оправдания!:D
     
  4. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    О чем ты говоришь?) О своих так называемых «победах» кричишь на каждом углу))
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Уууу если бы я кричал о каждой своей победе у меня не хватило бы рупоров, а у меня их много:D. Вот недавно че было, 12к по плюсису Крит залетел от приста, представляешь? Бум и нет просто, ууууууу. А на пвп ивенте, 4 тычки - 4 трупа, вон Артиката спроси:eek:. По натуре свой ЧСВ, ну а что поделать:oops:. А когда я напоминал вам о стычки "Я vs ВесьВашКлан". Всё это было спланированой операцией по поджогу кострища. Ух сколько же там элсов улетело в БЧ:D. Зай, ну-ка ответь мне, а че плохового в том, что я вы***ваюсь? Яж не придумываю, говорю как есть. Это максимум может раздражать других людей и на этом все помоему. Но ведь это же восхитительно:p!!!! Ну а ты че, вот не верю, чтоб ты залетела 1 на 3 и развалила все что там было. Ты же просто летаешь в толпе и хилишь, на этом все. Твой стиль это - если враг 1, а нас 5 можно нападать. :cool:
     
    Останнє редагування: 9 бер 2019
  6. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    Как ты мог заметить, мой стиль пати мод) и прист для этого и был создан) Обращу твое внимание, что когда оверы были целы и доминировали, мы разваливали ваши патьки и при равном количестве игроков, и когда вас было больше) так что не надо тут придумывать о нечестной игре)
    При равном шмоте и точке (с руками конечно) приста разнесет почти любой класс на этой версии, либо это пвп превратится в вечный кайт. А те, кого ты назвал капельку недоодеты были на тот момент, вот и вся арифметика)
    Это как гордиться на 80 лвле, что сливаешь 70 перса) Хочется посмотреть в будущем как ранговый прист подерется с иллюзией) это должно быть хотя бы интересно))
     
    Останнє редагування: 9 бер 2019
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Прист это второй по силе класс после друида на 1.3.6. при равно шмоте. Ни для кого не секрет, что я жёстко хейтил свой клан за криворукость. Так что приписывать победы над моими сокланами эт такое...
     
    Останнє редагування: 11 бер 2019
  8. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Дописи:
    61
    Симпатії:
    15
    Бали:
    8
    а победы над мудоволком можно приписывать?
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    336
    Симпатії:
    118
    Бали:
    43
    Ты помнишь? Я пооомню!
     
  10. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Дописи:
    178
    Симпатії:
    120
    Бали:
    43
    Я тоже помню, а ты помнишь ?
     
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    336
    Симпатії:
    118
    Бали:
    43
    Я помню !
     
  12. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Дописи:
    95
    Симпатії:
    8
    Бали:
    8
    Нука расскажи кто 3й 4й 5й и 6й? (при равно шмоте)
    Мб я просто не правильно чет понимаю в этой игре или во что-то другое играю)
     
  13. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Дописи:
    65
    Симпатії:
    14
    Бали:
    8
    Мудаволк,а как же наше пвп 15-ти минутное с твоим флавером?
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    Заей тут называть ты можешь только меня
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Апасна:eek:
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Я очень долгое время играл на пвп серверах 1.3.6. Мой ПВЕ контент в ПВ закончился на 69 данже. Дальше онли ПВП. 3-танк, 4-вар, 5-лук, 6-маг. Но это не значит, что маг никого не разваливает, пвп это рандом, когда равный шмот и прямые ручки, у кого стан прокнет, у кого крит, но маг слабее и это факт, на них плотно начали играть, только когда появился инкаст. И я говорю про чистое пвп 1vs1 на селфах. (Кстати есть очень жёсткая сборка танка через бог-палач, но нужен круг +10 минимум по шмоту, вызов и с лука криты, уууу. Вот у лука против такого танка просто 0 шансов.) Да, если рассматривать массовое пвп, то там все классы дополняют друг друга. И там нельзя составить топ по силе.
    Если ты попытаешься тут проверить кто сильнее 1vs1 то это будет бредом, точка разная, скиллы не все изучены, да и ручки у большинства из ПВЕ растут.

    p.s. Сейчас я прям плотно сел на приста, хотя раньше за него никогда не играл, онли луком, так что ещё многих моментов не знаю, но лица уже крошатся. :rolleyes:
     
    Останнє редагування: 11 бер 2019
  17. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Дописи:
    178
    Симпатії:
    120
    Бали:
    43
    Аналитика конечно рофл))) А как ты без 89-99 скилов пвпшился, если твой контент на 69 данже закончился?
     
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    На оффе мой контент закончился на 69. А потом я ушёл на пвп сервера, где у всех круг +12, 11 камни по кругу, финальный шмот 4 яч, все скиллы изучены, 8 ранг. Т.е. все расскачены в потолок и выдают минимум дисбаланса, все решают руки, как ты будешь прожимать скиллы и твоя позиционка. И вот на таких серверах я изучал пв и баланс между классами. И после 2-3х лет скитания по таким серверам забросил ПВ. Дошло до того, что уже полностью читалось, как будет проходить пвп, скилл за скиллом, каждый знал, кто что будет прожимать. В общем между более менее балансными классами в ПВП решал чистый рандом. А вот допустим ПВП между ад луком и рай луком, без шансов проиграет адский, а почему гадайте сами:p
     
    Останнє редагування: 12 бер 2019
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Жеска ты все кланы тут раскатал. Аж в инсейн тагнуться захотелось.
     
  20. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Дописи:
    255
    Симпатії:
    77
    Бали:
    28
    Когда гвг?
     

Поділитися цією сторінкою