1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #56

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 5 мар 2019.

?

Читали ли вы раньше InsaneTimes/Тени на асфальте

  1. Да, читал(а)

    26,2%
  2. Слышал(а), но не читал(а)

    4,8%
  3. Нет, впервые слышу

    47,6%
  4. Я питон!

    21,4%
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если про гвг Insane - полноценные как только новички типа меня возьмут 90+ и оденутся во что-то что можно точить до +5 хотя бы. Месяц-полтора
     
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Хм, у тебя в ги сейчас"Влитого" состава позволяет, чтобы уже спокойно выйти на тв с элсами. Плюс инсейны уже, большая часть 70, 80 .
    Ну, а чтобы одеть людей в зелёнку, там требуется просто минимум времени с вашими новыми ресурсами.
    1.5 месяца?
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну я обозначил наши планы, почему ты за них переживаешь - не знаю.

    Я вот 81-й в шмоте, по которому сегодня в замесе 16к дамага прилетело. Нужен шмот более-менее нормальный. И уровень 90й хотя бы. Странно что ты не понимаешь причин. Но для примера вот:

    1. Никто до 90го не одевается в то, что будет точить. Нам нужен хотя бы +5 по кругу.
    2. Есть порезка по дамагу 70-х уровней по 100+.
    3. Хоть людей и много, но всех их нужно для начала распределить по патям и научить хотя бы базе. В целом на сервере уровень взаимодействия низкий пока.
     
  4. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    мудаволк столько по 101персам бьет а ты тут про неравенство какоето говоришь взял волка в руки идешь бить
     
    Елена Зайцева нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Именно поэтому я взял его к себе в клан и надеюсь он не забывает включать щиты на сокланов в замесах.
     
    Елена Зайцева и ExFantom нравится это.
  6. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ;)
     
    Елена Зайцева нравится это.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну так это ты у Милки спроси. Да и никто его видосом не понтуется.

    Он для своих зрителей делает блог и попал этап с тв. Было бы нормальное ТВ, я бы сам снял и выложил.

    Но в отличие от видоса Милки, в роликах элсидуров ещё вставки с мемчиками и тд. Видео подано как нагиб, а суть как и тв против кристалла.
     
    Бeль нравится это.
  8. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    То есть гвг равным количеством примерно 40х40 в одну атаку, это нагиб пустого чипа, получается?
     
    Елена Зайцева нравится это.
  9. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Джоллии, возможно такое, что твой клан пропустил некоторые моменты из жизни пв классик?
    Мемчики как раз в тему тех моментов
    гвг тут длились в среднем минут по 20. Один раз было 1,5 или 2 часосвое гвг. После этого их длительность пошла на спад. Онлик был в среднем по 30+ человек с каждой стороны. Видосы записывались с обеих сторон. Делались всякие вставки с мемчиками и фановыми моментами. И это было круто :) Было желание играть на этом серве. Под конец, когда одна из сторон перестала выходить на гвг и замесы, видосы стали скорее с сарказмом. Делать стало нефиг на этом проекте и много народу ливнуло. Запись видосов так же приостановилась. Есть видосы где "элсидуры" проигрывают (гвг, замесы на питах, ремы и т.д.) и есть видосы где "элсидуры" выигрывают (гвг, замесы на питах, ремы и т.д.). О каком "нагибе" ты говоришь?
    Ты пишешь на форуме неодобрение по поводу "6-минутных ТВ против по сути кристалла". Твои сокланы так же пишут в игровой чат неодобрения в сторону этих видео. Но, парень из твоего клана сделал такой видос...

    p.s.
    кто-то "понтуется роликами элсидуров"?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    OneTwo и Jsvait нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не понимаю о чем ты. Я где-то или может Милки пишут что это видео наших мега-побед на ТВ? Даже у Милки там ирония в самом видео на тему «враги не пришли». Не думаю, что кто-то у нас гордится захватом пустой терры.


    А насчёт нормальных видео - ну это зависит от Еслидуров. Я надеюсь, что после проигрыша нам (вот тут не знаю как скоро это случится) они не разбегутся с криками «мы уже всего добились», а вольют в себя Этернити и станут сильнее нас, чтобы был смысл сражаться дальше и проводить часовые ТВ.
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Берёшь такой в руки яица, ставишь на язык этернити и вперёд, назад, вперёд, назад не спеша ух... А Этернити ещё улыбаются при всем этом. Вот такие вот дела:)
     
    Milky нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Последнее ТВ, на котором я был - против клана Privet, который хоть и был слабее оверов, но нападал даблом вместе с Gascon. Мы отбились в 3 пати онлайна от обоих кланов одновременно, но вынуждены были перейти целиком на деф Privet, так как суммарно нас было в 2 раза меньше, чем врагов. Почему Еслидуры вместо крутого ты оверы вс гаскон атакуют даблами пустой клан - такой себе вопрос. Ссыкуны, очевидно
     
    mudavolk и KosmA нравится это.
  13. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Почему-то не упомянута твинковочка от етернити, где количество людей от силы на десятку больше чем в оверах. Интересное гвг было бы, если б всех беспилотников ваших посадили... А все про бревна в чужих глазах заливает. На твинковке потеряли больше чем тера принесла бы.
     
  14. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Ты сейчас пересказал историю муров? или оверров? так и не понял :(
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    нормально так на 3 вопроса ответить - не понимаю о чем ты, норм диалог :DDD
    вроде все подробно и доступно написал.
    вы гоните на видосы де гвг с кристалом и сами снимаете такой же видос, жоли, шо тут непонятного? :DD
    Почему Еслидуры вместо крутого ты оверы вс гаскон атакуют даблами пустой клан - такой себе вопрос - чем заняться еще на серве? ждать пока жоли будет готов? и почему бы не отхватить халявную теру :DDD
    мы дефались, вынуждены были.... шо ты чешеш? это твинокланы, расслабся :D
    последнее тв на котором я был... жоли, я тебе говорю, ты кое-что пропустил и пытаешся гнать тут на видосы и гвг :D
     
  16. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    причем тут Джолли и твинковка Обиженных? :D Там же суть не в бабках ;D Лично мой фан ;D Попросите "Кыдю" помочь на ставках ;D
     
  17. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    куда уж нам до сброда топов в InOveRa, даже ставки не вывозим
     
  18. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Вам ли за потери говорить, вы кинули вар доминиону за ГТЗ, "типо мы фармили ваш спот". Потребовали 10кк за это :D, окей. Вчера вам два танка тупо сбрили фантазию в которой могло бы быть не одно пво. И где тут здравый смысл бро???
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну им нужно собрать 10кк на ставку, вот и выпрашивают любым способом
     
  20. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Вчера кстати кто-то в мир написал что беслан это кадафи, совпадение? :D
     

Поделиться этой страницей