1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #56

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 5 мар 2019.

?

Читали ли вы раньше InsaneTimes/Тени на асфальте

  1. Да, читал(а)

    26,2%
  2. Слышал(а), но не читал(а)

    4,8%
  3. Нет, впервые слышу

    47,6%
  4. Я питон!

    21,4%
  1. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    я написал про наши потери? почитай повнимательней)))))
    а газету напишешь об этом? первое достижение ги Dominion как никак, об этом все должны знать)
    спалили проста( такой бизнес обломали( так дела не делаются ну чо вы( придется опять с патроном магистр фармить чтоб наверстать потери(
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    там где-то Джолли гайд писал по ставкам очень очень давно. Скинь Дерзости почитать
     
  3. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    а хотя к чему это я. там ничего не написано про то, как кнопки нажимать. забей
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если бы знал - скинул денег ему. Ведь Этернити могут на кислых щах без тв и развалиться
     
  5. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    А ты давно научилась на кнопки нажимать ?
     
  6. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ля Джолли тупо игнорит :DDDD
    норм мастер у вас пацаны :DD
    кислощокий, не понимает наверное, я просто по турецки пишу :D
     
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    это бы говорить мастеру клана, к которому тагнулось 100+ челиков ну овердох*я с 2х кланов.
    как проходят практические занятия по проведению гвг? кто у вас учителя? всех по патям распределили?
     
  8. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    учусь еще!
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63

    Слушай бро, ой боже упаси, ЧМО, перепутал 2 буквы. Ща бы на оверах гнать, с клана которого ты получил овер дохера.o_O
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  10. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    не заметил в своих словах ни слова гона на оверов, БРО. не помню чтоб в МОИХ оверах был какой-то ДЖОЛЬКА
    наверно ты не заметил, что еще будучи мембером (спустя 2 недели после вступления в оверы) я уже следил за респами рб (напомню еще не было оповещений о 50% хп), я не ныл по каждому поводу - "не дадите то-то никуда ходить не буду". может ты и не заметил, что мой вклад в фарме в кланбанк было в разы выше твоего. (ах да, ты же топ пвешник, соло игрок бла бла бла, охуенный мудаволк ррррр)
    ах и да, сори БРО, что я повлиял на решение не давать тебе ремошапку, ух как ты желчью и говном тогда изошелся, БРО
     
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    оба это похититель дамских кисок и кошельков, самый лучший, самый красивый, самый крутой топ игрок нет равных пве пвп поджигатель пердаков подьехал?
    это тот игрок который играл только за ад лука и говорит нам хто есть хто в этой игре? это тот игрок который как боженька знает за все классы?
    это тот парень который выжил игрока с сервера из-за того, что этот игрок выбрал другого?
    это тот парень который в последствии распространял дичь по поводу этого игрока?
    это тот парень, кода Джсвейт на мир пите танчил агрил, а мудаволк сидел гдз или хх (типо нах надо)?
    это тот парень который по заявлениям фармит больше клан банка за неделю но в то же время просит компенсации 10 поликов на форуме?
    поправьте меня, если я не прав :DD

    п.с. история про выживание игрока с сервера - это полнейшая дичь с твоей стороны, это полный п.
     
    Serenity и kadafi нравится это.
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ага, хороший маршал и дальнозоркий, ты повлиял на решение не давать рему шапку тому челику, который быстрее всех в клане развивался и остался в клане до последнего и до сих пор твинками сражается за оверов. И ответить почему? Потому что я благодарен клану за ремошапку и никогда на оверов гона у меня не будет. А дураки вроде тебя, которые думают, что от маршала требуется только слежение за респом мировых боссов, попрошу сходить за мороженным. Маршал - это человек, который в авторитете у всего клана и когда нет мастера, то он становится для клана мастером. А ты мямля и тряпка, которая, заводила по 6 окон и копила баллы, чтоб вытягивать 10 камни. Я свою позицию сразу дал понять клану, раз я получал такое отношение в свою сторону, я сказал - "Что в преоритете у меня одеть своего персонажа и я сижу в клане ради баллов". Но на деле то большинство так делали, но об этом в открытую говорил только я. Даже маршал клана, тк когда прекратился поток плюшек в клан банк из-за Элсов, он свалил, как крыса с корабля.

    И все видели, что у меня перс развивался с бешеной скоростью на 87 были СС-ки в банке, на 95, лежал фул 99 сет на +6. Да и на всех ивентах участвовал. Я удивлялся, как вы можете говорить о жадности, если когда я спросил хирку у клана, чтоб вам лошадь затанчить, икстайл, ну а ты был его подстилкой, послал меня с этой просьбой, но кто вам её затанчил? Да, я затачил, но без хирки;).(кто не в теме, икстайл это бывалый мастер оверов, который получал с терр каждую неделю по 60-70кк и жаба его душила выдать танку хирку на клановый ивент, а точнее на лошадь, а ведь других танков у них не было, которые смогли бы её осилить, все ушли с игры) А вот когда элсы начали давить, у меня появился реальный интерес к игре и я забыл вообще о всяком доходе с ги, да и банк у нас пустой был. А ты свалил - набиватель кармана. Фловер, которому отказались делать Цзы Я, сейчас сильнейший прист на сервере по шмоту и точке. Но он до сих пор сражается за клан оверов на ТВ. Это я все к тому, что чел который говорит, что дохрена делал, делал это исключительно из-за выгоды, когда это стало не выгодно он свалил. o_O
    И раз ты был из тех людей, что принимали решение кому, что собирать, то ты молодец.
    ЦзыЯ - сделали Фейку, ушёл через 2 недели в вар клан. Сделали Лариане - ушла с ги. Сделали KliO - через неделю ушёл с игры, а через месяц зашёл в неё, вышел с клана, зашёл в Муры и сказал - "Наконец-то я в нормальном клане". Дальше перечислять не буду, но суть та же. В общем в оверах, до их перехода в инсейн, не осталось людей, которым делали Цзы Я, кроме Инферны и Соляси, но это уже было сделано при Косме. И то Инферна вон бегала онли с Элсами потом, с кланом, который её и её сокланов за говно считал, ОР. А сейчас вступила в них, молодец, умеет быть послушной, яж её послал туда. :rolleyes: Че по ремошапке, давайте делать её Ленивцам, которые кое как сводят концы с концами, чтобы заточить шмот на +4 и собирают шмот по пол года, ор выше гор в общем. Но что бы не было в прошлом, Оверы зе бест, они мне сделали ремошапку:cool:. А ты ЧМО Кадафи. ;)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    Джолли и Бeль нравится это.
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ща бы говорить про то, что я где-то сидел, когда были движухи типо рб и ивентов. Ты че орёшь? :D
    Я либо спал тогда, либо спал.
    А с Букашкой мы разобрались, я перед ней извинился ещё в тот же вечер, и при желании, хоть сейчас могу её выпроводить с сервера. Есть рычаги врум врумo_O. Конечно, вспылить могу, такой уж характер, но все же взял себя под контроль. А в ПВЕ, я первый на серве, кто смог пройти луну в 6 окон(на призывного, хотя если заморочится то фулку осилю, но пока там ничего вкусного, я туда ни ногой) . Вон Косма с Лакрой только сейчас научились по 3 окна ходить:D. В пвп отлетают у меня элсы пачками, не все правда, бывает и я умираю, но в большенсте случаев огребаете вы.(1на1, 2на1) Думаю вот, начать снимать видосики, а то говорю говорю и многие наверное думают, что это просто на словах. :oops:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  14. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Волк, вот нахера такие стены лепить?

    Вот сейчас абидна было
     
  15. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    ты имел в виду до конца разваливал клан? сколько ушло народа из-за тебя, не напомнить?)
    не надо приписывать мне решения мастеров типо фейто и космы насчет цзы я, которым было похер на слова маршала

    после моего ухода с маршала - мои обязанности раскидали на 6 офицеров, ты серьезно да?)

    я хоть их за балы тянул, а не как косма, который решил выдавать 10 камни за "активность" и первым делом присвоил себе 10 рубины, в то время как луки, вары ходили с пустыми рабами и палачами

    ну и ты опять же не заметил, что я всех призывал тянуть камни пока они были, а не копить балы и тянуть удачи.
    не знаешь сути, не лезь. объяснять суть конфликта с фейто у меня нет желания. ах да, ты ж ему на уши тогда знатно присел, что тебе вернули балы, аж в двойном размере

    когда-нибудь ты поймешь суть рай танка и что ремошапка ему ну как козе боян, но это уже совсем другая история
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Такого танка, которого я делаю скорее всего никто никогда не делал, не люблю шаблоны. Но больше всего доставляет то, что это мне говорит рай вар с тидами:D:D:D.

    Какие обязанности Алёша, мы против пустого сервера воевали. Ты следил максимум за рб и за кб, это достойно маршела.

    Не слушали твоего мнения, потому что ты тряпка и мямля, я тебе уже 100 раз повторяю, ты когда нибудь это поймёшь?

    В двойном размере мне баллы никто не возвращал, мне их заморозили (из-за выхода из клана) и я начал копить баллы по новой с нуля, но когда накопил с нуля, то количество баллов, что были заморожены, они разморозились и получилось х2, как ты говоришь баллов.
     
  17. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ахахаххахаха,ты че такой обиженный)))))) к этому решению пришли все офицеры,во 2 рубинки скинул мне фейт будучи мастером,а янтарка первая уже зумму пошла)))))А насчет обязанностей хз,че у тебя там такого особенного было,рил,Паша да,няка да,ты-не,все правильно он отписал,а распределили естесна потому что офкиов практически не было. Прежде чем что-то выплевывать изо рта узнай о достоверности инфы,МБ ВСЕ ЖЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ;*********
    Так все,чет задержался,время пилить кб между мной,волком на точку и лакрой на стильки;***
     
    Lacrimosa нравится это.
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Волк, дело вот в чем. Про кадафа в миру тихо. Обычно в мир чате гонят на мудаволка.
    Про питов, был такой момент однажды что напряг с танками на пите с обеих сторон. И вот типо "ща мудаволк прийдет и оверы заберут пита". И ответ "та не волк не прийдет, он своими делами занят". В итоге "если б волк не был таким распи@дяем то оверы изи забрали бы пита". нас обычно кикали с клана кто не на пите и в сети.
    По поводу игрока, которого ты спровадил с серва. Я не буду называть ник, поскольку мы знаем о ком речь. Я говорю тебе что это подлый поступок. А ты мне "я извинился но могу хоть сейчас ее спровадить есть рычаги врум врум". Я хз как это культурно назвать. Это подлый поступок. И то что ты готов спровадить снова врум врум это жесть...
    еслы отлетают пачками, ну и что, что тут такого, ты гордишся этим? "у меня писька длинней" "а моя писька толще".
    что проку с твоего "елсы отлетают пачками" когда твой клан распался а ты виниш в этом кадафа и гордишся шо до последнего сидел в клане
    Про ваши клановые замесы я хз. Но есть факт - ты соло в 6 окон потееш на луне. Это жоско, тебе плюсик за пот. Но тут же похоже что народ в клане с тобой не особо контачит если тебе легче самому в 6 потеть чем пойти с кем то...
    так же ваш замес в мир чате после ремы. видимо народ о тебе немного другого мнения чем ты о себе.
    И дальше по посту выше про кадафа. я не согласен с тобой волк. ты сделал для себя хорошо, у тебя были сс шмот и тд и прист у тебя одет. но что это дает клану если, цитата: "если бы волк не был таким распи@дяем они бы забрали пита". И дальше "я просил хирки мне не давали с клан банка" и прочий треш. когда элсы камбекались не было такого понятия "я не пойду на пита потому шо кыдь не дал хирку". мы врывали питов и не ждали хирок или кукол с клан банка. мы делились между собой. мы играли ради фана и самого процесса игры, а не ждали подачи с кланбанка.
    ты, возможно, хорош в соло режимах пвп пве. в остальном...
     
    kadafi нравится это.
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Там был пустой серв и нам никто не мешал фармить, не было врагов и у меня были частые напряги с деньгами, это я точно помню, как раз из-за того, что я собирал себе топ танка. Клан жировал и ему в падлу было дать хирку соклану. Сейчас если замесы с элсами я готов и по 3-4кк слить на змес, потому что это фан, как и в твоём случае. Там не был фан, там было набитие клан банка и страдала хирка там только у танка. Танк, сам понимаешь, самое дорогое удовольствие.

    У меня есть возможность выпроводить этого игрока с сервера, но я че, просто так извинялся? Ясен хер, что осознал свой поступок. И не её одну, у меня есть возможность, выпроводить с сервера. Но этого не будет. Это точно.

    Перс может быть в сети, а ты можешь реальными делами заниматься. Представь ситуацию, сел ты такой поиграть и тебе вдруг звонят, что твои родные в аварию попали и ты срываешься с кресла и летишь в больницу, не включая комп, чтоб узнать, что и как с ними, проходит какое-то время, а соклан на тебя дуются, что из-за твоего отсутствия вы потеряли рб. (Это я конечно утрировал, можно просто в душе зависнуть и забыть про рб) :DДурной ты какой-то, раз таких элементарных вещей понять не можешь. Реал важнее игры, дурик.
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Как может обычный член в гильдии, развалить топ клан, который держал практически фул карту??? Ты че? ОРЁШЬ? ? ? Клан сам себя развалили, а Элсы помогли этому. И разваливаться он начал из-за Маньяка, так как он заморозил пвп контент в клане, что не давать фана элсам и чтоб они ушли с сервера из-за этого(топ план, до сих пор ору). Вот если бы в тот момент люди начали учиться нажимать на кнопки в пвп и на ТВ, все могло сложиться иначе.

    А я просто помог в вывозе последнего мусора с клана, чтоб остались, десяток людей, которым плевать на все, они топят только за оверов и им не помешает в этом, какой-то мудаволк. И теперь таким костяком мы пришли к Джольке, без всяких отбросов.
     

Поделиться этой страницей