1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #63

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 8 авг 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Как гвг прошло кстати? Смотрел видос, кому скинуть денег на предзамковые вышки для следующего гвг?
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    башни не ставятся если элсов больше 50ти.
     
  3. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Чисто как я и говорил, ждём от жоле " мы с тарались, они лучше одеты, их больше и тд ", насчёт 50+ и 56+, мне кажется или 50+ это тоже самое, что и 56+? Или тип жолька учится считать, в тот раз до 50, а сейчас до 56. Я просто хз, у инсунов тонна выебона, а по факту жолька не умеет управлять кланом, случает 2-3х человек, которые могут и ошибаться, это я ещё заметил по гвг, когда мы оборонялись от элсов 2 часа, когда 2 часа мы спокойно не давали им пройти и только тогда жольке пришло в голову попытататься пройти. Он пишет всевозможные отмазки в стиле, вот предательница дита, шпионы, плохая соляся, плохая лакримоза. Хотя по факту, во всех их уходах виноват сам же жоля, который очень любит почсвшить в итоге себе же в ущерб. Как будто было не понятно, если он кикнет диту, вся её коста уйдёт, вроде как и дураку понятно. Сейчас же что мы видим. Тонна одетых люедй ушли, потеряны куча плов, организации 0. И что же жоля делает за место контроля гильдии? Правильно, пишет отмазы на форум, которые всё-таки приятно читать. Сосейны, вам отдали всех рб, все ивенты, всё, что даёт ресы, но при этом вы умудряетесь сосать, хотя елсы уже давно на другом проекте и тут они онли на гвг моде. Так что тут дело в сосейнах, соре
    [​IMG]
     
    Exmor, GrizWild и Бeль нравится это.
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоля не хотел проигрывать. Это мудаволк попросил
     
    GrizWild нравится это.
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ой зря,щас джоля напишет, что у тебя просто обидки за кик и вообще,кто ушел,тот не прав
     
    GrizWild и yww нравится это.
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Они не лучше одеты. Их просто больше. Не без наших косяков конечно, но Кыдю пришлось завести всех и вся. Боится просрать ))
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Про организацию смешно. Нас покинуло куча людей, но мы все равно собрались и продолжаем играть. Более эффективно, чем раньше. И одеты мы уже почти как элсы. Исключение разве что присты и танки. У нас их мало. Нас было даже не 50+, а порядка 45-48. Против 56+. Не все могли зайти, так как многие вступили поздно и 100 часов не прошло. Посмотрите видос Протея, он понтуется их количеством. Думает мы не в курсе, что они могут согнать людей на чаров с другого сервака.

    Но мне очевидно, что мы их скоро победим.
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    1565377979116.jpg
     
    GrizWild и yww нравится это.
  9. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Он не боится просрать,пока они оффицально не покинули сервер, они держат свои позиции, как я понимаю, они же не перебивали ваши ставки, не ставили на вас. Судя по этому, они не боятся вас, а просто держат позиции
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я могу констатировать главное - элсы не ливнули и мы побеждать будем не пустые зоны, а элсов, которые точно не слабее тех, что после 12 мая были. Это главное.
     
    Керолот нравится это.
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    PicsArt_08-10-06.17.41.jpg
     
    yww и Бeль нравится это.
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Инсайд-загадка. Кого жолька будет побеждать после фулкарты Элсов?
     
  13. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    крч он покикал и вынудил уйти кучу народу чтобы была отмаза про "их было больше" ???
    [​IMG]
     
  14. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Странный ты чел. Виделись в живую, общались немного, казался нормальным. А тут такую хероту выдаёшь и уже давно. Причём явно в глаза бросается, что это не просто своё личное адекватное мнение со стороны, а чувствуется предвзятость. Будто прям задался целью подсосать одной из сторон. Зачем? Или я всё-таки хреново в людях разбираюсь.

     
  15. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это мое мнение, если тебе кажется, что оно резкое твое право. В основном оно идёт он выеьонов жольки, который никогда никого не слушал в итоге остался у разбитого корыта. А про отмазыия просто напомнил, ибо он пантуется ивентами, рб, а на гвг ссылается на " нас было меньше на 1 пати", " они завели всех, потому что боятся просрать" и тд. Это не мнение мастера "мощного",как он говорит клана, а ребёнка. Вроде тут и так все понятно, что элсы не заявляли, что ушли с проекта, так смысл им не выходить на гвг. Так же этот мусорный вброс про кита, расследование пса мудоволка, которое ни к чему не привело, если они магическим способом одели кита за 1 день, то смысл этого мусора на форуме был? Только ради шумихи и пантов, какие они слабые. Ты прав у меня есть предвзятое мнение, но не к клану, а к джольке, который как мастер мусор, а как человек помойка.
     
    Exmor и Бeль нравится это.
  16. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ну судя по отдельным репликам на мнение ребёнка больше твое мнение похоже. С Джолькой я и в живую пообщался не мало, а как мастера вообще очень давно знаю и твоя предвзятость и последние строки как раз говорят, что именно ты более похож на мусор и помойку. Да и ни какого разбитого корыта нет, не было и никогда не будет. А насчёт отделения Джольки от клана в твоих словах... Клан единое целое, клан это люди, но без Джольки его не будет, так что и тут ты совсем не прав и просто какую-то ахинею несешь очень сильно портя о себе мнение.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я тебе больше скажу, он был одет от шмота до полёта, заточен и камнями позолочен. Это все цена одной проданной лапы(25-30кк). У меня в банке лежат ресы стоимостью свыше 1ккк (и это не по завышенной цене). Тут не магия братан, тут бабло, просто давлю баблом. Так что пёс то с золотыми зубами и рядом лающим щенком с ником yww. ;)
     
    Керолот нравится это.
  18. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это довольно забавно, что ты соглашаешься с тем, что ты пёс, если бы всё было так, как ты сказал и ты бы давил баблом, тогда бы тем более никакой шумихи не было. Смысл делать из мухи слона, если всё легко решаемо. А вы сделали вброс, что показывает, что вы слабее, чем елсы.
     
  19. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ты только что подтвердил мою догадку, насчёт разбитого корыта. У вас есть фулл рб, ивенты и всё равно вы не можете собрать клан на гвг. Если клан на гвг не может собратся - это означает, что мастера никто не уважает и не слушает. Твой вброс нсчёт "долго знаю жольку, лично виделся" и тд тут неуместен. Вспомним историю про Дитту, которая с ним была довольно давно, а он, как и полагается помойке выкинул её не став разбираться ни в чём. Тогда создаётся вопрос. А почему ты не можешь быть следущим? Если человек, которого ты так "боготворишь" ведёт себя как чсвшный мусор, выёбывается тем, что когда то там в фейтах что-то мог. (п.с. Он ещё говорил, что в равензах был не последним человеком, но я его давно заткнул тем, что его никто его от туда не помнит, поэтому здесь это размусоливтаь не буду), выкидывает человека, который давно в его "Емперии" из клана без всяких разборок и дальше всех собак спускает на него и его консту. То, я думаю, это пустая травля ущербного человека.
     
    Бeль нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ничего тв не понимаешь в колбасных обрезках. Я делаю вброс, чтобы элсы не ливнули. 2 недели троллил их нашими результатами. Пока все в норме. Меня не устроит победа тупо над непригедшими элсами.
     
    mudavolk нравится это.

Поделиться этой страницей