1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #63

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 8 авг 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не друг Дитты. И никогда им не был. Мы не пересекались почти никогда. Тут на сервере я с ней общался больше, чем за всю жизнь. И проблема не во мне. Я ко всем нормально отношусь и так как у меня никогда не было консты - я часто играл со всеми подряд. И ничего. А Дитта всегда была хиккой одиночкой, которая разводила парней помочь им и оставляла их с носом.

    Шутки про «никто в равензах не помнит Джольку» доставили. Ну Апостола спроси там, Сабаду и тд. Ты пердишь в лужу. И обижен, за то, что членососил родителей соклана и был кикнут.


    Победы над РБ, на ивентах - не наша цель. Мы собираемся побеждать элсов на ТВ. Мне очевидно что карту они будут стараться брать всю, так что повоюем
     
  2. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Дорогой друг,ты как всегда не видишь очевидного твой великий начал обызвать отца увв петухом и я пыталась тебе это донести, ты прикинул писю к носу .великий является провокатором и той еще мразью.спроси любого его соклана в доминионах.но это не важно,ведь он сейчас не плохо одет,а тебе важны люди,а не персонажи
     
  3. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Либо я перестал понимать что-то в троллинге, либо ты не тролил. Они вернулись полностью на сервер? Нет. Они остались на гвг моде? Да. Вы смогли забрать терру? Нет. Они организованней вас? Да. Ливнут ли элсы в скорем времени? Да. Захотят ли элсы брать фулл терру? Нет.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебя кикнул за фразу «буду трахать твою маму на спине твоего бати». То, что ты нес дичь в командном канале - я снял с тебя доступ и думал кикнуть (тогда я ещё по-доброму относился к сомнительным людям), но не кикнул. А потом мне скинули скины как ты в мир сокланов обсирал и закончил оскорблением родителей.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Меня устраивает что они играют в гвг моде. Я ж не писал «мы отжали всех РБ у играющих Элсов». Это ты себе бред придумал в своей голове
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А касательно «терпилы, которые ради плюшек терпят меня» - ну ты тут что-то попутал. Как раз главным таким терпилой был ты, потом оказалось что таким терпилой был Хьюстон, Бель и тд. Есть ощущение, что каждый видит то, что хочет. Я вижу сейчас наш клан, в котором подавляющее большинство людей готовы помогать друг другу. Готовы фармить очки посещений и дарить или с существенной скидкой менять ради общего дела. Для этого пришлось покикать таких как ты. Терпил, ну или как ты там своих называешь.
     
  7. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ты забыл уточнить на пустом сервере
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Алло,дядя,я из клана И миража не попросила
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Инсейн вперёд.
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Если дело косается меня, то проблема уж точно не в деньгах, у меня были другие цели выяснения раздевания кита и если ты, затупок, не услышал эту цель в видео то иди и пересмотри повнимательнее. А что плохого в псах? Они тебе в детстве чл*н откусили, что ты теперь ходишь через трубочку?
     
  11. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это было не в мч, а в пм, если уж пошло на то. Кроме великаго я никого из сокланов не трогал, так как не я начал этот бред. А насчёт кика из дс, ты сказал, что кикнешь из Ги. Мне сказали другие прямо, что кик будет позже. А потом ты резко передумал. ХМММММ.
     
  12. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    К тебе не было предъяв, захотел - сделал, просто как это всё преподнёс жолька это интереснее, а насчёт члена, как же мне пёс откусил, если ты его сейчас сосёшь
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я в тебе не сомневался, ребёнок. :D
     
  14. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Оскорбление на оскорбление
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты начал писать в миру про Виликого. Который тебя там не трогал. Потом в кч. Потом в лс. Из чего я сделал вывод, что ты ебобо
     
  16. yww

    yww Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Соре, что не скринил перед тем, как мою семью **есосил великий, хотя может и скринил, но кидал кому-то в лс
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Без бумажки ты какашка. А с бумажкой "лол я просто рофлил и вообще меня это не касается" (с) Джолли
     
    Lacrimosa, GrizWild и Бeль нравится это.
  18. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    33
    Э вы че там расстались? 3 месяца еще не прошло вы че, вы же на самом пике жмете элсов везде
     
  19. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я так понимаю минус две каты, минус норм заводные персы и отныне инсейн это не жолька? Инсейн это флсноу? Иди дезинфа? Планы на гвг серьезные?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
  20. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43

Поделиться этой страницей