1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ай :(
     
  2. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Ну "тировость" клана определяется не только гвг (хоть это и самое важное). Рб и ремы забираются с переменным успехом и теми и теми. На гвг не выходим на сало либо по причине разницы в 20 чел, либо по причине даблов. Да, сало может сказать, что якобы они на даблах ждут. Но ждут обычно не заходя на гвг, а не как они, за1ти, набить фулл чи и держать аптеку в откате. Опять же находясь в большинстве. Сколько бы гвг мода и "мертвых тел" не поднимали мн, всегда их меньше минимум на 15 тел.
    Учитывая, что на обычных ивентах +- паритет, можно сделать вывод, что все таки гвг состава со стороны у сала больше.

    Обижаться на какие-то там сливы и лишать себя фана глупо. Да, были эпизоды, когда клан только создался по приколу и планов на него не было. Но тогда ангелам никто ничего не мог противопоставить, пришлось собраться (+ у ангелов в наеме был стул за 25% лута с рб). Именно мн давали серву фан после ухода мальпоэлсов, давали отпор зергу ангелов, и пусть это будет громко сказано, благодаря мн серв не умер в плане пвп.
     
    Bunshi, wholiooz и neznau нравится это.
  3. Чикастрел

    Чикастрел Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    Если ты говоришь про руководящий состав, то да ты прав я вуверен на 100%. Но в этих кланах есть простые игроки типо меня которые сами собрали свои шмотки и ничего ни у кого не брали. И я говорю в первую очередь про простых игроков.
     
    Mulia и Барбариска нравится это.
  4. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Насчёт комьюнити да
    Как уже выше сказали, пока 2 клана дрались, вместо поддержки одного из них просто лутали теры
    С такими людьми ничего не построишь :)
     
  5. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Почему бы не сделать свой тег?
    Подпивасы пусть сами сидят
    Или почему бы вам не влиться в 1 из тир1 кланов?
    Может тогда будут гвг 80 на 80
    Уберите всю крысятническую залупу и устраивайте фан
     
    limpopo и neznau нравится это.
  6. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Посадят его на тир1 чара и всё, весь его фан окончен.)
     
  7. Чикастрел

    Чикастрел Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    В Сайленс я не пойду по причине и так доминации, а МН пока они не начнут выходить, пусть сливаясь, но выходить на Сайленсов, как собственно я уже писал выше. Ибо воевать против Реников и Адвентов там делать нечего.
     
  8. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ну пусть не садится, он же не в феодальном веке живёт, указывать ему никто не может
    Раз там рядовые бойцы есть кому хочется фана, пусть идут в тир1 кланы
    Если насильно сажать будут, пусть ливают и идут к конкурентам
    Самый ценный ресурс это человек
    Довести точку до +7 круга и +9 пухи не так уж сложно и не надо жить в хх или где-то там ещё
    30-40 таких тел могут сильно поменять расклад или же если собрать таких 60-70 сделать 3 сторону
    Да, первое время будут посасывать из-за отсутствия опыта, но не все ведь с опытом появляются
    Каждый с чего-то учился
     
  9. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Та переедут их "катком Кыдя" и будет типичное "Старался? На**й съе**лся".
     
  10. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    А они и не будут выходить пока вливов не будет, замкнутый круг тут
    Последний раз я был на гвг в ноябре где мы ждали мн и им бы дали время на чи, бафы и прочее
    Но они просто не вышли ибо их было меньше
    Их тоже можно понять, тратить расходки чтобы потом получать такое себе удовольствие
    В сало итак многие в спячку ушли, я согласен если будут вливы в мн многие проснутся и я тоже может начну ходить, но хотя бы по численности как-то интереснее будет
    Я хз что там у вас за отношения, но раз фана хотите его надо как-то самому устраивать
    Общайтесь с Ракушкой, я слышал что он не жесткий тип либо делайте свой тег из новичков которые чего-то хотят и пытайтесь
     
  11. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ну что остаётся, закрыть эту тему и искать фана в другой игре
    +- во всех серверах одно и то же
    Никто ни с кем не будет сюсюкаться, если есть возможность будут давить
    Таков уж пв
    Офф в 2009-2010 таким же был, Ветры тупо ебали на Альтаире всех
    Я даже не помню почему они прекратили свою доминацию, предполагаю что им просто надоело
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  12. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Увы, так и пришлось сделать, хотя очень жаль вложенного времени и трудов. Да и админ болт положил на сервер, так как ни обнов, ни ивентов, ни турниров. Видать, на Норте и Фарте сервер поднимался, а после их увольнения всё пошло по п... Точно так же, как мир после 2007.
     
    Foufox нравится это.
  13. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Вообще, я наверно всех уже заебал, но такое поведение рождается от простого долбаебизма людей
    Когда петушня побеждая начинает выпендриваться просыпается дикое желание вломить и там ты уже собираешь все что только можно до такой степени что просто катком давишь своих недругов
    Как-то так и умирает фан
    Так я и начал бешеные вливы в ангелов :D
    А потом как-то всё это потеряло смысл
     
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Да ладно, было весело
    Пожалуй противостояние ангелы и юнионы было самым прикольным, война тир2 кланов до того как куча людей натагалось, но и не начало когда Юнион подчистую проигрывали
    Это и было самым хорошим моментом, когда непонятно было кто победит на гвг и инициатива переходила каждую неделю то к одной, то к другой стороне
     
    Sekhmet/ нравится это.
  15. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Интересно, а тебя в сало или мн возьмут, для поддержания баланса и фана на серве?:D)))
     
  16. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Реюнион 1+
    Добро пожаловать, отпиши в игре офицерам
     
  17. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Интересно, зачем ты что то высираешь выродок реунионовский?
     
  18. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Тут ты прав :(
     
  19. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Прости, кисуль, но сначала А, а потом Б.
    Не хватает у нас людей и родить их неоткуда, Коктельчик тебе уже сказал об этом. Хочешь что то обсудить, заходи в тс)
     
  20. Pro

    Pro Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Нужно сделать, чтобы мировые боссы отагривались в пис зоне. @pwclassic примите мнение во внимание.
     
    limpopo, neznau, FIZZ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей