1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Так ХГ ещё и вам вар объявили?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
  2. Ендарь

    Ендарь Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    нет. нам только "ПЛОСКИЕ" объявили
     
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Нет. Видишь ли на этом сервере не так много кланов которые готовы брать нас с собой на ГТЗ. Мы ходим на ГТЗ как наемники.Получаем свои 40процентов и не лезим в конфликты Хелов. Я опасался что нас выбросят и мы потеряем доходы в казну на развитие ги. Это более опасно чем получить вар от Ровных. Ровные же оказывается в военном союзе с Крусейдерами, но по всей видимости частичном. Крусейдеры например ещё с Ангелами воюют. Если это военный союз то нужно брать на себя все войны союзника. Разница в том что : Ровные вроде как союзники Крусейдеров , а мы просто наемники Хелов, мы никогда им не ассистили и не занимались фигнёй на ГТЗ. У нас четкий статус.
     
  4. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    А, не так прочитал. Сорян.
     
  5. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    А вообще.
    История с Ровными довольно старая. Придя на этот сервер я был капитаном по набору в этой ги. Достаточно долгое время пытался ввести "Имперские" методы руководства, но единственное чего я смог добиться это ввода Боссинга. В какой то момент я решил что бесполезно вводить свои правила в чужом монастыре. Феныч сутками сидел в хх в 6 окон а Ингрет ( его маршал) появлялась только по вечерам. Офицеры сами решали проблемы гильдии . Я решил отправится в поисках людей, тех кто будет основой моей будущей гильдии. Мы с моим другом (теперь он маршал) вышли из ги и пошли в НьюЭнджелс. Ингрет ( маршал Ровных) спросила о причинах выхода. Я поведал ей свой план , что мне нужны люди для основания гильдии и я пойду их искать. Видимо меня уже тогда неправильно поняли , решив что я буду ходить и переманивать людей в свой несуществуюй клан. В любом случае у меня был 60лвл , а создание гильдии было в далёкой перспективе. Через какое то время оставшиеся в Ровных офицеры подняли бунт по причине бездействия высшего руководства. Они тайно собрались на обсуждение , что делать дальше. В это обсуждение позвали и меня , хотя я уже не имел отношение к Ровным на тот момент. Люди были серьезно настроены на выход из клана. Они решили строить свой. У меня небыло планов на 60 лвле становится мастером ги ведь мой кач практически остановится ( на него не останется времени) Но так вышло что я решил , раз уж они решили выйти и делать свою ги , можно и вписаться во все это. Я предложил себя на должность мастера новой гильдии , ни кто не стал возражать. После этого собрания я пошел к Фенычу в ДС и предупредил о ливе офицеров. Феныч собрал собрание и из Ровных вышло только 9 человек из 18. Таким образом клан Айнхайт организовали 12 человек. Ну а после начались игры в конспералогию. Меня обвинили в том что я строил мерзкие планы по переманивания людей и прочее. Фантазии девушке маршалу ( которой я поведал свой план перед уходом в Ангелы ) небыло предела. Я честно устал оправдываться и объяснять что все было не так. Вот теперь у меня слава мерзкого переманщика людей. Я писал потом Фенычу " Вот тебе мой дискорд , приходи и переманивай. Если ты думаешь что из нормальной гильдии можно переманить человека , то ты ошибаешься" С тех пор Ровные и точат на нас зубы видимо. Когда Инсомния отказалась фармить с ними ГТЗ Ровным предложили Фармить с нами втроём . Хелгейты Ровные и мы. Но они предпочли фармить с бывшей вар ги чем с нами. Слухи на столько сильно пропитали этот серв. Вот эти подстольные игры и прочее.У меня уже в песенках сидят.
    Энрэйджи передают через Крусейдеров что я переманиваю у них людей. А ведь у меня и так фул состав и мы закрыли набор. Единственное место откуда я переманивал людей этот Ру оф мы притащили на классику около 30 старых вояк. Проблема в том что старым воякам не по 22 года и качаются 24 на 7 они не могут. По этому нам просто нужно время.
     
    АлисаК нравится это.
  6. ТОПЧИК

    ТОПЧИК Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Что касается Ровных в переговорах Фенычь сказал что если мы кинем им вар, то они кинут вар Энхейт. Я ему уточнил что спот наш, Энхейт не имеют отношения к конкретной ситуации и что если он им кинет вар то это чисто его желание.
    По поводу вара между ХГ и ровными я попросил разобратся у сябя внутри на ято получил ответ: "Если хотите кидайте вар"
    Я написал: А оно вам надо?
    Ответ: У нас ребята хотят уже ПвП.
    Вот и все. Брошеный вар Энхейтам от Ровных считаю необоснованым. Вар скорее всего по личным причинам.
     
  7. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Киньте мне вар пожалуйста
     
  8. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Интриги, скандалы, расследования
     
    АлисаК нравится это.
  9. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Капец у вас весело! А в чем проблема собрать пачку и отстреливать ровных? Там из больших лвлов по факту только феныч..
     
  10. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    челик с 80 граблями...СИЛА МОЩЬ УВЕРЕНОСТЬ

    не знаю насколько это правда, но говорят что его палками уже мелкие лвла закидали.
    Феныч уже тут обосрался, то он союз с Элсами то он уже не союз потому то Мальпы душат.
    И когда он союз снял, его Элсы начали душить.
    И он остался с голой жопой.

    Сейчас бы барану стримеру кидать вар челикам с набором 10+....просто пздц
     
    Gogi и Kitiara нравится это.
  11. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
  12. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Интересно услышать мнение с другой колокольни, чтобы, МЫ - присяжные, вынесли правильный вердикт.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  13. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Кидаю вар,лови и будь с ним по нижнее,а то он ветреный :D
     
  14. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Контракты , дело тонкое. Прикрываем как можем.
    [​IMG]
     
  15. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Понял где вас искать, ажидайте
     
  16. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Феныча с собой захвати)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  17. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
  18. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Первая победа над Ровными своими силами в Клыке , без участия Хелгейтов
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    Kitiara, mymadness и Ендарь нравится это.
  19. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    Kitiara и Gogi нравится это.
  20. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    веселуха у вас тут)
     

Поделиться этой страницей