1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

GG: THROW ERROR

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DIO, 9 дек 2020.

  1. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ну мне нравится идея типа я буду руководить тобой и бель. я хороший управляющий.
     
  2. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    У тебя сердечко слабое, я не могу так рисковать твоим здоровьем (
     
    Бeль нравится это.
  3. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    Я выздоровел и уже дома. Ну тебя я потяну блондиночка, ну а бель оставим на времена когда силенок наберусь. Я очень благодарен что ты так обо мне заботишься
     
  4. zxc322

    zxc322 Местный Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Получается у нас безответная любовь ты со мной так не общаешься как с анхи
     
    anxieuse нравится это.
  5. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    У вас с анхи?(((((
     
  6. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    Не смотря на семейные разборки, у нас с анчиз благодать в семье
     
  7. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    если я скажу что нет, он напьётся и побьет меня (
     
  8. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    Это было всего один раз
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    А вспоминать это буду всегда (((
     
  10. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ну дорогуша мы с тобой так далеко не уедем. видимо для разнообразия нашей жизни нам нужно пригласить к себе бель, и гретса в троем
     
  11. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    У тебя сердечко слабое, нельзя
     
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
  13. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ниче, я силенок наберусь!
     
  14. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    бель будешь с нами играть в интересные игры?
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Это которые?
     
  16. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    тебе понравятся
     
  17. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Tigers35
     
    anxieuse нравится это.
  18. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    эманхасс своя игра шахматы дочки матери подземелья и дыраконы
     
    anxieuse нравится это.
  19. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Комменты не читал ,по сути топика - Кг\Ам.
     
  20. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    После прочтения этой пропаганды возникает всего один вопрос: сколько автору заплатили7

    На самом деле автору респект, такой риторической изворотливости от Сроу не ожидаешь, а тут прям полный набор! И паразитирование на морали, теме лицемерия, да еще и грандиозный вывод в конце, мол, в каждом из нас сидит Сроу. Осталось лишь проникнуться романтизированным образом Сроу-нинздя и закупить мамкоебательных кунаев, а там можно сдавать экзамен на генина со всеми вытекающими из Конохи Саске. Ляпота:) Я со всех твинов уже на Масаду подписался и лайков поставил, да.

    Если отбросить в сторону все красивые литературные приемы, то по факту тему можно охарактеризовать так: "Хочешь засветиться в новостях — скажи что в твоей 3,14зде случился терракт". До кучи можно обвинить всех в лицемерии и попытаться вновь привлечь внимание к своей стареющей, жиреющей и особо никому неинтересной персоне. А когда все идет по известному месту, то внутри возникает очевидное желание, чтобы у лицемерных соперников все развалилось еще быстрее.
    Что мы имеем в сухом остатке?
    Нам рассказали душераздирающую историю о том, как Одна Сроу своим божественным ликом совершила невозможное: вдохновила непримиримых ранее Елсов и Мальпов объединиться и запиздить ее под ближайшим деревом где-то на еже. Не обошли стороной и пве санкции на всякие мастеры/инее и прочие инстансы, которые вынуждают великих ниндзя предавать родную деревню и ливать с ги, дабы на контракте не подвергли групповому изнасилованию.
    Краткий исторический экскурс в тему Сроу расскажет нам о том, как 6-7 типов убивают Пельменя(прям как рейдбосса), а потом делают скрины с его трупом, называя сие мракобесие очередной победой Сроу. Вообще, если внимательно наблюдать за представителями Сроу флоры и фауны, то схему "Не смог закерить сам — зови всю ги и Шлюхоида/зайди на Седуктива" они юзают по кд с рунами на кдр.
    А фан, о котором идет речь в данной теме — это летать толпой и гангать одиночек пвешников. И обязательно нужно писать про лвл, ведь каждый нубас знает, что в пв тащит лвл и число процентов, а не заточка и гир :) Вот вы помните, как Сроу победили против Мальпов или Елсов7 Я тоже не помню. Вся стратегия якобы пвп ги сводится к групповому гангу пве одиночек с последующим флудом в мир про победу Сроу. На лицо классическая идеология фри-серверов, представители которых слились с офа ибо играть не по карману/скиллу.
    Тут также следует упомянуть о том, что на сервере подавляющее большинство не тратит ресурсы на заточку проходного шмота, а бегает в чем попало. Впрочем, мемберов Сроу такие детали не особо смущают. Убийство пвешника в белом шмоте приравнивается к скилу и там далее по методичке про мамок и провокации. Если уж Сроу так яро топят за фан на лоу лвл, то что мешало им воевать с теми же Инхейтами без релогов на Шлюхоидов/Сидуктивов7 Насколько я помню, прием в Инхейты с 10+ ведется, неужели бы не справились без одетых персов? И это все на фоне криков про пвп-ги, скилл и прочее... прочее...

    Что-то лицемерием потянуло или мне кажется?
    1) Пвешники перестали брать сроу в гуй/иней.
    Очень неожиданная реакция, кто бы мог подумать, что мы будем рейджить про мамок, гангать толпой одиночек, а они откажутся с нами пвешить. Какие лицемерные на пвклассик пвешники, ужас какой:)
    2) Особо чувствительные индивиды начали кидать Сроу в инстансах
    Очень неожиданная реакция, кто бы мог подумать, что мы будем кикать их на головах, а они начнут нас лить на знаках и все такое. Невиданное лицемерие пвешников с пвклассик:)
    3) Мы пришли с криками про пвп-ги и кинула вар всему серверу
    Весьма неожиданно, что после этого все начали лить Троу. Разве такое можно было предположить? Никак нет. Просто пвешники с пвклассик очень лицемерные:)

    В своем сопливом вбросе автор утверждает о наличии какого-то морального облика игроков с пвклассик, который те якобы отстаивают. А о чем вообще идет речь? К чему какие-то нелепые отсылки к Редам на 80 контракте? Лично я ни разу не видел, чтобы мемберы Редов просто так толпой гангали лоулвл и флудили про мамок, а вы? Довольно странно, что мембер пвп-ги удивляется такому простому явлению, как слив вар клана на контракте и приравнивает подобное к гангам Сроу, чтобы в заключении своих рассуждений обвинить всех в лицемерии:)
    Все это соплежуйство очень нелепо смотрится на фоне вбросов про очередную победу Сроу... Что-то в пиар-компании явно пошло не так. И что мешало целой ги организовать конст-пати внутри ги для фарма инея/гуя/прочего7 Зачем вообще вы лезете пвешить с "пвеподпивасниками", которых так яро презираете7 Или план нагнуть сервер не берет в расчет тот факт, что тут в один клик не сделать фулл круг топ гира с +12?

    Не менее лицемерно выглядят и рассуждения Сроу про заботу о будущем сервера. Мол, смотрите, Елсы оставляют после себя выжженную землю, а мы всего лишь толпой гангаем лоу лвл одиночек, которые в будущем могут пополнить основной онлайн сервера. Поразительная забота о будущем сервера и ни грамма лицемерия:)

    Моральный облик или образ тролля под мостом
    Автор любит паразитировать на этой теме. И правда, что может быть хуже аморального в мамкоебства и гангов пвешников в 2020? Совершенно верно! Бездарный троллинг и нелепое агро по методичке из 2007. Все мы помним тот прекрасный мем, про то, что в интернете нужно быть осторожнее, ведь тут могут послать *****. За все время задроства в разнообразные мморпг(ru и eu сигмента), я всегда сталкивался с токсичностью и вполне спокойно на нее реагирую. Вряд ли тут кто-то может серьезно обидеться на то, что кто-то из Сроу токсит. Лично меня с первых дней появления Сроу в мир чате начала раздражать тотальная некомпетентность в троллинге, при том что сами Сроу считают, будто их "троллинг" не менее искрометный и шикарный, чем вбросы олдов с давчей:) На деле же все выглядит как нелепый рейдж школьника, который учился троллить в пабликах контача... Это убого и беспомощно, настолько убого, что вас даже не жалко(( Испанский стыд:(
    Я понимаю, что большинству мемберов Сроу власти забанили контач еще в 2014 и обновлять базу троллинга стало намного тяжелее, но реддит то никто не отменял. Зачем оскорблять сервер таким жалким уровнем холивара, а потом ныться про сливы на ежах, кидалова и лицемерие? Неужели Триглициридовый Король Сроу не может потратить часть денег с доната на курсы-троллинга для скиловых ниндзя из родной деревни7
     

Поделиться этой страницей