1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild Malparido

Discussion in 'Гильдии и Клановые Разговоры' started by Няka, Aug 23, 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Messages:
    290
    Likes Received:
    226
    Trophy Points:
    43
    Тут такое дело, дядь. Я с тобой вроде не разговаривал, и мнения твоего не спрашивал. Я высказал удивление тому, что спустя полгода поливания друг друга калом в мир, они будут под одним телом. Повторюсь, твое мнение труба шатал, иди Кit'а раздень и одень.

    П.с. "наежаешь" от слова ёж?
     
  2. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Messages:
    290
    Likes Received:
    226
    Trophy Points:
    43
    Насчёт борьбы с мразями и тд, поржу когда этот влив тебя изнутри развалит))
     
    Бeль likes this.
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    "Наежаешь" от слово наезб
    Screenshot_20190909-095504_Samsung Internet.jpg
     
    GrizWild likes this.
  4. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Есть два типа Джольки:
    1-я чсв и понатагаю чуваков, чтобы просрать все, и к концу след недели заплакать, что все разосрались и скинуть мастерку, убегая играть в релизы плойки
    2-быть обиженным и писать "насвай" , так же всё просрать и плакать в конце, только, выставляя злого мастера Спектрал, что не захотел присоединяться к Конгломерату и в итоге своё поражение скидывать так же на меня.
    Была политика, была дипломатия, но уровень дипломатии мастера с офы- обзывать людей, которым ты , собственно в уй и не упал, так же снимать "ПОСТИРОНИЧНУЙ" по версии себя нацист пропаганду и выставлять в аккульт ПВО-слагая бесчисленные страницы на форуме и создавая ролики, ска, из-за одного ПВО, которые вы пачками на згд продаёте.
    И что мы имеем-меркантильный, эгоистичный, так же с шакальским наклоном мастер с офф форума.
    Смени имя на форуме на Обиженный
     
    Бeль likes this.
  5. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    приму в культ ПВО не дорого без смс и регистрации)
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    А страдают в итоге его люди, которым он приказывает попки подставлять и терпеть
     
  7. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Messages:
    123
    Likes Received:
    56
    Trophy Points:
    28
    Обиженный видит в Джольке обиженного
    Кидала считает, что Джолька всех обманул
    Хорке затроллил сам себя, пытаясь подстебнуть Джольку

    Такое зеркальце интересное. Мне определенно нравится это шоу.
     
    Last edited: Sep 9, 2019
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Да не, Насвай я написал чтобы тебя позлить, не более. Но раз ты меня называешь нацистским пропогандистом, то "Насвай" - это как-то слабо с моей стороны. Но я шутку про казахов и насвай оставлю на потом, поэтому лично у тебя, как у не-ЧСВ-шного и необиженного ГЛа спрошу всего несколько вопросов:

    1. Ты заходил на ТВ за Элсов? Мне птички напели что заходил.
    2. Кыдь звал тебя и твой клан помочь ему против нас? У меня есть инфа что да, даже что-то обещал. Звал ли он Мальпаридо - надо у них спросить. Винишко говорят также звал.

    По сути ты продался Элсам. Вот уж не знаю почему. Когда я написал про желание опрокинуть Элсов на 100к, то несколько людей из Мальпаридо согласились зайти на наших чаров. Просто взять и зайти. Когда позвали вас (не я, я не особо в вас верил) - я выслушал историю о том, что ваш молодой и развивающийся клан должен от нас получить несколько боссов на ГТЗ и тд. За то, что вы зайдете за нас, на наших же чарах. Завести своих вы не хотели. Вся эпопея с моим созыванием всего сервера против элсов закончилась вот так:

    1. Вернулись экс-инсейновцы, на их чаров зашли Кадаф и ТойТой, плюс попросили зайти за своих чаров тех, кто перестал играть и мы победили Элсов.
    2. Вернулись на прошлой неделе экс-оверы. Пока они зашли только за часть из наших чаров, так как своими не успели.
    3. На наше ТВ мы как приходили в 60+ человек, так и пришли. Элсы же позвали твой клан, Винишко и с другого сервера набрали людей. Я даже тут на Prosto ПК набил, хотя он еще недавно был антаг. Кыдь поднял всех и вся. И при этом закрылся от Мальпаридо ставками в 150кк. Он вышел на финишную прямую.
    4. Мы с Мальпаридо пришли к выводу, что настало время отставить в сторону личные претензии (я не особо понимаю их суть, так как это банальное соперничество, в отличие от полноценной войны против Элсов) и объединиться. Раз уж Кыдь начал хвататься за Винишко и Спектралов - значит наша победа весьма ощутима, не хватает только собраться и обеспечить онлайн выше 80 человек на ТВ. 80 человек, которые желают победить Элсов, а не проглотить как ты их обещания (он тебе бабло пообещал или что?), уж не знаю что там еще было проглочено.
    5. В любом случае я рад, что будет ТВ 80х80. Мы начинали свой путь с того, чтобы разогнать ТВ тут "какнаруофеумастираинсейнов". На третьем году жизни фришки х1 будут ТВ 80х80 двух непримиримых сторон, к которым предшествовала более чем полугодовая подготовка. Я не уверен, что на многих "первых" серверах руофа ПВ было подобное. Я вот за это сражаюсь в первую очередь, оставить Кыдя без 100к - ну это скорее лулзы.
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Че По 10к реальных?почему Игнорируется этот Вопрос?
     
  10. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    Жоль, а чо по людям с ***? Скок людей вам там помогает? От риала привет кста
     
    Last edited by a moderator: Sep 10, 2019
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    В какой некст теме будем сраться? Предлагаю прям в описании какого-нить обновления
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Наверное от того, что перед тем как задавать вопрос и предъявлять претензии - стоило бы почитать условия.
     
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Так,я прочитала сейчас, где обещенная тема для отметок?


    Upd. Получается,что тема вброс,ты ввел в заблуждение людей,вон моки даже вышел, или очередной рофл?
     

    Attached Files:

    Last edited: Sep 9, 2019
  14. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    эй чепуха на вопрос ответь)
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Акультист Хьюстон
    Сейчас бы назвать меня обиженным, самим являясь таким.
    Продавшись? за что продавшись? как продавшись? или это сленг местный ваш? типо "кто не с нами, тот продался" "
    Так же я могу трактовать, что вы бегали по тс и дс к людям и просили заходить за ваших персов на тв, либо заводить твинов.
    Тогда вопрос, если ты упрекаешь в том, что сам делаешь-о чем вообще может быть диалог
     
    Бeль likes this.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ты ответь на вопросы
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну ты это, напрягись и прочитай что сама заскриншотила
     
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Все понятно,тупа пи*добол)
     
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,261
    Likes Received:
    501
    Trophy Points:
    63
    Эта чепуха отвечает только там,где ей удобно,ты шо так давишь то
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Че прикапалась? Человек получил зп и решил выпендриться. А на след день все кредиты позаплотил и пришлось съехать с темы. Денежки то тютю. Терь ждём премию, мб тогда возобновит конкурс
     

Share This Page