1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Я тебе задал конкретные вопросы но ты на них ответить не смог, сказал что ты занят тебе лень, а следом огромный текст воды о том какие все плохие и какой ты волшебный.
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Зачем им выходить? Ведь они могли просто играть с кланом? Или ты считаешь, что в клан нужно идти только для того чтобы что-то получить? Они могут заходить в гвг моде и играть в удовольствие свои 3 часа в день.
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Потому что ему мне ответить не лень, а ты мне не интересен и тратить время на тебя и объяснять, что как все было не хочется, я даже ника твоего не знаю.
     
  4. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Я голосовал против, кстати
     
  5. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Разница лишь в том, что мне абсолютно наплевать кто там меня ху*сосит и кто что говорит. Мое чсв твое все равно не переплюнуло.
    Олежа сам знал так то мое мнение на тот момент о нем, понимаешь? Наша разница в том,что я за спиной не мусолю, а говорю открыто свое мнение.
    Например, я открыто сказала на собрании, что ты набрал бесполезных офицеров. ( За что ты кстати почему то меня не кикнул, а потом когда я написала об этом в беседке, ты сказал - Я БЫ ПРЯМ СЕЙЧАС ТЕБЯ ЗА ЭТО КИКНУЛ, к счастью я к тому моменту уже сама вышла. Ну да, ну да. "Кикну,если кто то будет делать с элсами контракт. Кикну,если ЛИЧНО увижу,что кто то делает с элсами контракт. Кикну, если лично увижу, что при этом замес, а вы делаете с элсами в одной пати контракт. Кикну, если пойдете на гвг за мальпов. Не, ну можно ток гвг ветке. И тд.) Открыто говорила vgv то,что считала нужным. И даже свое общение с элсами я ни от кого не скрывала абсолютно, все это видели и в крысу я никогда ничего не делала. Хотя многие кудахтали, что я сливаю элсам инфу (у нас же сток инфы секретной да). И можно продолжать бесконечно. Если я кого то считаю дебилом, я ему об этом говорю. Правильно это или нет, хз, но таков мой характер.
    Ну прост я ком злости и ненависти, да?
     
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ая тебе скажу в чем дело потому что ты знаешь что я прав и можешь лить воду выкручиваться оправдывается с другими . Но на кокртные вопросынвопросы помпо фактамофактам ты не можешь ответить.
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты не прав:)
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Гык пук Мудаволк опять обделался.
    А Джоли сделает темку про клан Воид который умер из за Мудаволка ?
     
    Skorovupilys нравится это.
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    В момент удаления переписки у меня была одна цель, не задизморалить соклан, которые в то утро еще спали, тк у меня еще не было мысли распускать его, через мину 30 мы с Скайврайтером пришли к общему мнению, что развиваться дальше клан в таком режиме не сможет. Ты до лива Олежки с клана, за глаза про него говорила, это только потом пошло все в открытую.
     
  10. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ***** ты что-то пишешь? кому-то не похуй кто о ком чего говорил? опять взгляды от себя отводишь? да уже поздно, уже все всё поняли
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пруфы?
     
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Мем
    -Ты развалил клан
    - А тебя в спину обсирали
     
    Lacrimosa и сейфик нравится это.
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Разговор шёл о офф составе и насколько он был хорош, как говорят офицеры старого состава.
    Крч надеюсь, каждый из вас поиграет мастером на этом серве, тогда можно будет общаться, а так мы как будто на разных языках разговариваем.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Пойти дунуть что ле
    Хочу на одном языке разговаривать.
    Плыть на одной волне.
     
    Lacrimosa нравится это.
  15. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    ахахха) блееееее, ДАБЫ НЕ ДИЗОМРАЛИТЬ КЛАН, Я ЕГО ПРОСТО РАСПУСТИЛ.
    Вадим, не топи себя еще больше. Весь серв считал тебя и считает человеком, который оправдывает свой ник. Теперь к ним прибавилось еще 100+ людей. Из этого всего,мне жаль ток Энтропи, которая за тобой пошла и отстранилась в итоге ото всех. Не. ну тут как бы понятно,что самка защищает свое болото. Но ток надеюсь потом, ты ее не будешь ничем шантажировать, если она потом найдет себе нормального мужика)

    И да, про вгв, он всегда знал какого я о нем мнения была. Но даже сейчас по сравнению с тем, что вытворил ты, я его готова в лоб целовать)))
    И если ты думаешь,что после всего, мы щас разосремся из-за того,что кто-то кого-то поливал гавном, то ты ошибаешься. Всем прост наплевать.
    И пытаться мне предъявить за то,что я делала какие то действия за чьей либо спиной, заведомо провальные и ты об этом знаешь. Меня за это многие и не любят,что правду открыто говорю.
     
  16. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Никогда не берись за,что не в состоянии потянуть.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Если честно, я так и не понял, что я тебе плохого сделал. :D Расскажи, мне реально интересно, только без воды плиз.
    Речь шла о офф составе и как мне с ним работать, а не для того, чтобы тебя очеренить, сама себе что-то там придумала. Управлять и работать с офф составом, который друг друга ненавидит, говорит про друг друга за спиной, сложно, будешь когда нибудь мастером, поймёшь это. Вы бы лучше сопротивление так же яро создавали, как на форуме кричите. Меня на этом сервере ненавидили всегда и очень много людей, так что мне не привыкать, за это можешь не переживать.
     
  18. Skorovupilys

    Skorovupilys Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Такое в любом большом клане имеет место быть. Мне казалось работа мастера разрешать эти проблемы в офф составе.
    А не
    >рАсПуСтиЛ чТобЫ нЕ дИзмОрАлиТь.

    Разница между мастером и мудаволком.
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Откуда ты взял фразу "распустить клан, чтобы не дизморалить?". Удаление срача из флудилки было для того, чтоб не дизморалить клан. При чем здесь роспуск?
     
  20. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Потому что после всего говна,что ты вылил в беседке, обосрав Фена, с которым играл год, обосрав людей, которые вкладывали свои силы,время, ресурсы и тд в клан, мне просто стало обидно за других людей. Я то сама для себя выводы сделала давно. И из клана я вышла сама перед роспуском, хотя все видели как мы с тобой спорили без конца и в принципе многие говорили, что я для тебя как кость в горле, тк постоянно с тобой не согласна, но и кикнуть ты меня не мог, иначе вызвал бы очередную волну срача и лива. Так что давай тут без лицемерия. Все всё понимают.

    И почистил переписку ты не потому что клан бы задизморалился, а потому что ты понял, что сказал явно лишнего, если уж даже Бладорн, которому в основном плевать че и как, сказал тебе, что я права.
     

Поделиться этой страницей