1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Так не принимать без голоса?
    Всё верно.
    И тут никаких вопросов.

    Даже к мудаволку у меня не было вопросов до тех пор, пока он не стал офицером. Когда же он стал офицером, и внезапно стал возвращаться к старой манере общения, от тебя он получил рекомендацию "не делать так больше", что было вполне удовлетворительно. Новая тема с Хью...да параллельно в целом, кто там прав, кто неправ. Возник вопрос в глобальном, на который прямого ответа я от тебя не получил.
    1."Допустимо ли офицеру публично оскорблять личности других игроков" и вытекающий из него 2."Входит ли в обязанности офицера быть лицом клана".
    По данным вопросам у меня есть конкретные убеждения, а именно 1.нет, 2.да.
    В данных вопросах нет бомбления на мудаволка.
    Конкретный вывод я могу сделать по тому, что ты наезжаешь на Хьюстона, но опять же, это ваши с ним терки. Другое дело - что при этом ты, так же, как и мудаволк, представляешь не только свою позицию, а и позицию клана. И отражаешь ее не формальным языком, а на уровне наездов. Отсюда вывод, что 1.да, что уже расходится с моими убеждениями.

    Данное разночтение вполне может быть выяснено на собеседовании, но в уставе подобное, как правило, не отображается.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    OneTwo нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Неженки, как же вас легко словом задеть и как вы любите это слово на себя примерять. Успокойтесь и кайфуйте, не забивайте свою голову чужим мнением о вас.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В этом-то и проблемы ваши. С одной стороны вы вроде как за клан, с другой - вы вроде как отдельно. Так не бывает. Мне не важно как ты относишься ко мне, или как Хьюстон относится к Мудаволку. Тут у всех свои тараканы. Меня интересует развитие клана. Из-за того, что многие люди выше ставят свою истерику - мы буксуем. Сейчас я просто решил эту хрень прекратить. Меня не пугает уважение ко мне у оставшихся людей. Я лишь функция в процессе. Кто хочет интересных ТВ - играет с нами. Вы просто зря воспринимаете мое вежливое общение за слабость. Я фаталист, в 1 пати останусь, но если будет желание - буду сражаться день за днем и работать на это. А не ныть. Да, я бываю эмоционален, но тебя конкретно кикнули за то, что ты 20 минут бомбила и игнорировала мои просьбы перестать материть и оскорблять сокланов. А теперь ты из себя девочку-целочку строишь и людям капаешь на меня. Не думай, что я идиот.
     
  5. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    как-бы кидалы они и в африке кидалы, и отношение к ним соответственное, к хьюстону отношение ровно такое же как и у вас к 360 вот и все
     
  6. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Ты точно прочитал всё, что я написал? Важное я подчеркнул.
    Если требуется уточнение: мне без разницы, кто прав, а кто виноват в конфликте с Хьюстоном.
    У меня иные вопросы.
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Upd. Исправил первый вопрос на "Допустимо ли офицеру публично оскорблять личности других игроков"
     
  8. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Вот сидят такие наркоманы, почитывают форум, в игре не играют. bailar - брат Маньяк он как бы тебе сказать с Инсейна :D
     
  9. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    бывает), янемножко сегодня тормоз после вчерашнего, ничего я исправлюсь)
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Паша, я хз че тебя бомбит от того, что Мудаволк капитан. Ну вот не знаю. Он заслужил быть капитаном. Так как день за днем людям в клане помогает. Я не могу быть вездесущим и останавливаю людей, если они перегибают палку. Но я сразу сказал - у всех свои тараканы. У всех своя история. Пока я вижу, что Мудаволк лишь простой способ найти крайнего. У меня по отношению к нему свое видение и в целом клан весь к нему относится положительно. Такие дела.

    Оскорблять недопустимо, но тут такой сервер, что хрен че разберешь. То 360 кидала, то Мудаволк оскорбляет. Я это отношу к повышенной токсичности сервера в целом. Она плохо влияет и на наших сокланов, хотя я пытаюсь бороться с этим. Мудаволк просто резок и это его право. Будет чрезмерно резок - не будет офицером. Поднятые скрины - до его офицерства сделаны. Он 2 недели как капитан.

    Какие-то частные вопросы можно спросить конечно. Но собеседование как собеседование - ничего особо не даст. Ну да, человек окажется с микро. Я как ГЛ не вижу в них толку. Мудаволк и Сайкс проводят собеседования, но это их право. Для меня эффективность в районе 10%, а для заявок - в разы выше.
     
    Бeль нравится это.
  11. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Фактически уже нет. Не согласен с некоторыми неявными аспектами руководства, хотя, допускаю, что мои выводы могут быть поспешными.
     
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    ПРИКИНЬТЕ КАКОЙ ШУМ ПОДНЯЛИ, А ВЕДЬ ЭТО ЕЩЁ НЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ СТАТЫ У ПВО
     
    Грывня, kadafi, Serenity и ещё 1-му нравится это.
  13. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пропущу момент где можно было бы не смешно пошутить и сразу к сути:
    Выносить сор из избы это уже такое себе. Большинству игроков сервера, мне кажется, абсолютно все равно на ваш внутриклановый конфликт. Зачем подрывать репутацию публикуя это ? Это все равно, что отчитывать сержанта при личном составе ( в нашим случае хоть и бывшего, но соклана перед всем сервером), как минимум не этично. Я прочитал огромную демагогию на тему неполноценности вашей балловой системы и льготной выдачи рар итемов вне очереди. У меня уже есть сложившееся впечатление о вас, а как же остальные игроки, которые собираются выбирать сторону ?
    Товарищ клан мастер, давай ты это, не ломай единственное противостояние. С каждым днём всё больше и больше жалость и презрение испытываю к вам, нежели агрессию, горящий пукан и т.п. Не надо так.
     
  14. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Конечно, пока аптека крафтилась, Полина всех устраивала. А теперь досвидули, не угодна
     
    Eazy-E нравится это.
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Мои тараканы, не более того. Но ведь с ними надо как-то жить всем, верно? И именно с ними я и хочу разобраться. С тем, насколько успешно с ними можно жить всем остальным.

    И еще раз - мои вопросы в целом не несут в себе ни личность мудаволка, ни ссылку на него. На этом сервере я играл (достаточно долго) под началом трех мастеров, и каждому эти вопросы в один момент задавались. Эта тема меня зацепила тем, что ты, на мой взгляд, излишне мелочно подходишь к, в общем-то, небольшой проблеме, и также излишне агрессивно реагируешь. Фактически, наезжаешь отдельным топиком на конкретного человека, и без разницы, виноват он в чем-то или нет. Насколько я знаю, вначале он ушел, не отдав пво, потом ты его оскорбил, а затем он не отдал пво, НО ЭТО НЕВАЖНО, ибо напоминает "верни 20кк", что ТОЖЕ УЖЕ НЕВАЖНО.

    Вопрос в целом о допустимости или недопустимости подобного. Через призму моего восприятия, разумеется (ибо задаю вопрос я - и исключительно для себя). Поэтому, исходя из того, что я сказал тут, исходя из того, что тон твоей темы я тоже считаю наездом и оскорблением и также недопустимым для офицера клана (любого ранга), я еще раз задаю два вопроса.

    1."Допустимо ли офицеру оскорблять личности других игроков".
    2."Входит ли в обязанности офицера быть лицом клана".
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Сор выносить начал Хьюстон. Сначала обвиняя меня при уходе. Потом заливая истории в ПМ моим сокланам. Теперь ещё начал в стилистике элсов кукарекать в нашу сторону. Любой, с кем я общался после его ухода подтвердит - я воспринял его уход как «перегорел» и говном его не поливал. Ну разошлись - и разошлись.
     
  17. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Так так так. Раз уж ты сам начал про это)))))

    Значит так, дорогие читатели. Краткая история моего кика.

    Сходили мы первый раз на дцд. Выкопали сундук, ребята у респа поигрались в рейдбосса Косму. Все получили удовольствие, все малацы плюс мораль
    Приходит мастир клана и начинает в клан чат гнать на своего офицера (непонатаганного на этом сервере, а с сообщества) за то, что якобы у варклана есть от его акка доступ. Об этом ему сказал товарищ, которого я собственно и "материла и оскорбляла" не имея для этого никаких пруфов. Просто чел вышел из данжа руной, а потом варклан начал бить этого несчастного соклана.
    Так вот. Я говорю мастеру ни один раз о том, что позвал бы ты этого офицера в дс\тс, поговорил бы лично. Выяснил бы все. А не устраивать истерику (больно часто сегодня это слово звучит). На что получаю: его нет в дс, он наверное в тске элсов. (Этот офицер находился с нами в тс, т.к. мы были на дцд)
    Уважаемый мастер клана все продолжал беспочвенно гнать на своего, теперь уже бывшего офицера, а сам "свидетель" наличия у варклана доступа начал вбрасывать свои колкие фразочки в кланчат.
    Даже не общаясь особо до этого момента с этим бывшим офицером, я начала в ответ вбрасывать и Джольке и этому "свидетелю", по пути "матеря и оскорбляя" последнего.
    Мастер тем временем все так же отказывался идти разговаривать с бывшим офицером в войс или лс, к "свидетелю" подключился его констовик и они оба начали в ответ меня "материть и оскорблять". Многие из вас знают, что если я начинаю бомбить, то мне сложно остановиться. Вот меня и кикнули. После чего мастер еще долго писал мне в лс в игре и дс, и даже извинился в кланчате перед этим бывшим офицером :)

    Я далеко не девочка-целочка, и очень часто себя веду плохо. и кикнул то за дело. Но давайте не будем опускать предысторию ))
     
    Wyvern и kadafi нравится это.
  18. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ты же можешь своим меберам объяснить ситуацию и показать кто прав, а кто виноват. Когда тебя начало волновать мнение элсов ? Тебе важны люди в твоём клане или репутация среди врагов?
     
  19. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    как же я все-таки был прав про лицемера Жульена (как вам удобнее кстати , Джульета , Жульен , или Жулик, Жулик не воруй). Ты из-за какого-то вшивого нубского кольца оскорблил публично человека...
     
  20. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сайксян и ты тут ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей