1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Блин мне ещё дальше второй абзац опустить. Почему вы решили что Гитлер имеет отношение к остальной части комента? Я же написал "а вообще" ((
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    та не Гитлер фиг с ним,я про сравнение Джоли с риелтором.
    И той самой сказки про царя.
     
  3. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Какая же я ска, ставил всегда себя выше всех, а еще и обвинял в том, в чём я сам виноват.
    Джоля, прости меня пожалуйста, прости меня за то, что не смог удержать оверов… от такого позора в лице твоего клана
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Сначала, когда я увидел тему и прочитал первое сообщение Джолли я негодовал. Как так, выносить сор из избы (хотя не держать же весь сор в избе много лет). Неужели Джолли перегорел, да так что какой то единичный конфликт и уход из клана, на которые он порой и не обращает внимания стоят целой темы на офф форуме, да еще и громадного полотна?
    А потом сел и подумал, почитал комментарии и кое что понял.
    Совсем недавно по всем обсуждениям красной линией прошла тема с 360 и акком Набафа. Не буду вновь поднимать и разбирать причины тех событий, но только ленивый и не читающий форум Элс не назвал тогда 360 кидалой. Причем не важно знает он эту историю, знает ли только по пересказу какого нибудь соклана или не знает вообще. Кидала и все тут. А Инсейны - клан покрывающий кидал.
    Помню и мои же слова, что если бы эта история про 360 была известна до его приема, до того как он зарекомендовал себя в клане, то мы бы разбирали это более подробно. И возможно не взяли бы его.

    А Хьюстон ушел в клан к врагам.
    Вот я и хочу спросить: Хьюстон, ты кидала?

    Насколько понимаю, Джолли выдал тебе ПВО в долг без всяких требований. Не требовал покатать AV по ГД, не требовал фото сисек, не требовал лайкать его посты на форуме. Просто взял и выдал. Почему же ты ставишь условия возврата и требуешь каких то извинений? Ты мешаешь все в кучу, личные отношения и обиды и клановое ПВО. Это повод торговаться, потому что извинения = признание своей неправоты. Это маленькая победа. Но ПВО не имеет к этому отношения. Только совесть.
    Верни клановое имущество без всяких ответных требований и я буду о тебе хорошо думать.
    А про разные неприязни, личные счеты и "срать-с-таким-то-в-одном-поле-не-сяду" я понял что тут так принято и ничего с этим не поделать.

    P.S. Надеюсь Хьюстон просто вернет кольцо, показав себя с лучшей стороны. Ведь иначе я и все остальные смогут много месяцев писать элсам "Привет, как дела в вашем клане кидал?" (если Элсы ничего с этим не сделают). "Здравствуйте Отмаза, Серенити, ВанТу, каково вам быть в клане с кидалой?"
    А это намного дороже чем ПВО ;)
     
    Kastiela и ManiacXII нравится это.
  5. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Не знаю кто ты, но я бы на тебе женился.
    (ток в реале, в игре я верный муж)
     
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Извинения я прошу за оскарбления, которое он из за своего горения вывалил в чат, вставив себя в очередной раз посмешищем. Если я увижу такое же публичное извинение, то я отдам кольцо, из за которого началось нытье с его стороны.
     
  7. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Забавно конечно, что ты опускаешь тот факт, из-за чего началась вся эта канитель. Я ни в коем случае факел по имени Джоля не оправдываю, но ты, конечно же, себя неправым не признаешь. А зачем? Легче высрать какую-то рандомную херню и сидеть с нипанимающими хлазками и говорить: "А хде извинения?"
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну отлично. Тебя не за дело обосрали а ты как терпила должен схавать и вернуть. Я понимаю что у вас принято хавать и терпеть все что втирает мастер. Но для остального мира это фу
     
    kadafi и Mozilla нравится это.
  9. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Еще раз: уважаемый мастер наехал на хьюстона в чате без предварительных "верни кольцо, оно в долг", а сходу со словами "кидала". И за что? За рофл. Ты считаешь это нормальным и это не требует извинений? Ты серьезно считаешь, что он должен просто схавать это гавно и молча отдать кольцо? Я бы вашего мастера послала как можно дальше, благо ума хватило ничего с кб в долг не брать.
    Месяца два назад уважаемый мастер клана сам орал со всех шуток, мемчиков и видосиков, а теперь стал каким-то ранимым. То мем не понравился, то обзываться полез после рофлов, а потом целую тему наплакал. И ты еще тоже влез с требованием кольца. Вы что, смеётесь? :D
     
    ToyToy нравится это.
  10. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Я не спорю, выход из за мудаволка может и лишний, но и джоля по итогу показал истинное лицо. Прикрываться уставом, который написал под себя всегда удобно . Человек умеет лишь разводить воду и писать огромные речи, что на форуме, что в дс. Поэтому с такими людьми, как эти оба, лично у меня нет желания
     
  11. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    В том то и дело, что кольцо не имеет к этом отношения. Я работал на это кольцо, клан работал на это кольцо. Мы можем придти вечером и вообще ничего не знать о конфликте, о том, что кто то с кого то что то требует, но в КБ стало на ПВОшку меньше. Ты требуешь извинений от конкретного человека, чтобы вернуть клановое имущество. Клан это не человек, клан это не мастер, это сообщество людей работающих на достижение определенной цели. Ты пытаешься переложить вину на конкретного человека, что именно он повинен в твоем отказе, но это не так. Ты одолжил клановое так и верни клану. Не Джолли, а всем тем людям что работали на это.
     
    Kastiela, Бeль и ManiacXII нравится это.
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Как бы тут не разводили лемогаг
    Очень забавно читать твои сообщения, особенно учитывая, что пока жолька писал тру стори которые не интересны 80% клана, да и в целом людей. Мы делали движ. Одно дело писать гайд по завоеваниб тер и другое делать. Действий от него нету
     
  13. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    А потом одному человеку, который еще и является уважаемым мастером клана и его главным лицом, в голову стреляет белочка и он извергает из себя тонну истеричного мусора в виде этой темы. Тен, это не конкретный человек. Джолли не человек, ни личность и тем более не может восприниматься отдельно от инсане. Джолли мастер клана, и все его слова - слова клана. Такие дела.
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Хронология событий:
    Хью срофлил с джольки.
    Джолька назвал кидалой.
    Хью сказал вернет за извенения.
    Джолька накатал поэму что Хью наехал НА ВЕСЬ КЛАН.
    Пришёл весь клан и обосрал Хью.
    Ты пишешь что клан не виноват и верни кольцо клану а не джольке.
    Отличная позиция ребят. Так держать.
    Джолька мог бы сразу попросить вернуть кольцо в долг - Хью бы вернул.
    Клан мог бы сразу написать верни клану мы работали - Хью бы вернул. Но вы сначала обосрали человека, а потом пытаетесь ещё и "своё забрать".
    Просто огонь ребят
     
    ToyToy, kadafi, Mozilla и ещё 1-му нравится это.
  15. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Все потому что я истеричка и кидала, плак:oops:
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Своё лицо тут показал только ты. Если бы ты переставал плакать по ходу игры и открыл бы глаза и посмотрел бы где ты играешь, то понял бы, что «придуманные под себя правила» действуют в неизменном виде уже 11 лет. Ты даже сам уже признал, что выход из-за мудаволка вышел ошибочно. Ну а нехрен слушать ту лапшу, что вещает Полина, у которой бомбит на меня.

    Мне тут пишет SenD50 поменять в списке Pashlik’а в списке его пати на ТВ. Был у нас такой овер, играл неделю, по стандарту заныл и ливнул. Я очень хорошо отношусь ко всем сокланам, включая людей их Оверов. Но ваша стабильность настолько местами, кхм, странная, что мне проще сейчас таким топиком разделить людей кто за клан, а кто против меня/мудаволка/тенариона/космы/коли/пети/васи. Изыдите, дайте нам развиваться для ТВ, а не играть в песочницу и куличики. И это прежде всего касается Полины. Которая в лучших традициях кыдя приседает людям на уши и льёт дичь. Ушла - уйди.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хронология событий есть в первом топике. Когда Хьюстон выпрашивал в долг пво он не орал про клан дичь и не возмущался правилом «кто ушёл, тот и не прав», наличием Мудаволка и тд. Очередной прыгатель по членам. Который изображает из себя святого. Нет, это не так. Он кидала и я буду считать его таковым пока не вернёт назад ПВО 7-8. Как я говорил - претензии к ПВО 8-8 (куда более дорогого) у меня и у клана нет. Вернёт - перестанет быть кидалой. Вот и все. Не вернёт - ну значит я свои баллы потрачу на выкуп выданного ему кольца.
     
    Kastiela нравится это.
  18. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Я не сказал, что выход был ошибкой, скорее скоровременным. Добился этого ты, как лидер клана ты показал абсолютный пофигизм, не стал вникать в суть дела а лишь начал говорить что я сгорел и тд. Снял доступ с дс, сразу после того как попрощался с кланом т начали бурное обсуждение за моей спиной. Даже если меня там не было. Есть люди, которые мне все скрины кидали. Поэтому, мой уход был бы 100 процентый, хоть и чуть позже
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83

    АХАХАХАХА. ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ РЕБЯТ:
    март - 3 месяца и все будет. Классные гвг и уничтожение элсов.
    Апрель - мы уже прям что то можем. Скоро ваще уничтожим.
    Май - радуйтесь что мы даем бой.
    Июнь? - дайте нам развиться((( ми пока без гвг(((
    Просто в голосину
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Ты получишь пво сразу после того, как так же публично извинишься, как и оскарбил
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей