1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    4. Гильдия действует исключительно на собственную совесть, мы не несем ответа ни перед кем кроме своей чести.
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты оскорбляешь меня тем что пишешь Извинись
     
  3. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Хираси. Я думал он уже не переплюнет свои темки с аналитикой. А нет, держит марку
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джолька уже сам походу перестал получать кайф от того что создал :D
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
  6. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    ПВО все ж авансом выдают? А как же "заработал=получил"?
     
  7. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Щас бы что-то говорить за суть взятых вещей)
    Перечитай пост коровы
     
  8. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Орнул за "КЛАН ДАВАЛ ТЕБЕ ФАН НА ТВ!!!!!!" "ВОДИЛ В ГУЙ", прям в голос)
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну да, это же не друид какой то которому достаточно тупа + в мир ты в пати. Танком сложно попасть в ма тер
     
  10. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Зря Джолька сразу по заявкам не начал набирать народ, так может хоть какая то часть нытиков отсеялась бы. То их руководство не устраивает, то у них ПвП нету, то они пати не смогли найти, то их не устраивает рес 9 уровня(надо 10, хотя нет, надо даже 11, куклы не модно носить), то Мудаволк плохой.
     
    Керолот и Бeль нравится это.
  11. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    А лучше полноценное собеседование :) Потому что не всегда кандидат не устраивает клан. Иногда и клан не устраивает кандидата.
     
    Jsvait и OneTwo нравится это.
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Чтобы он без этих чаров по плюсу даже пол часа на гвг не выстоял?))
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так ты точно такая же истеричка. Как и Соляси. Как и Зум. Как и ДжСвайт. Люди, которые ставят себя выше клана, но обвиняют всех и вся в том, в чем только сами виноваты. Я тебя кикнул за истерику, но за заслуги не поливал ничем и считал, что ты также как и все вышеперечисленные + Хьюстон, просто перегорели. Ну чудом, что почти все вы (ой нет, все) из Оверов. Но вы не видите этого, вы постоянно либо ноете, либо ищете повод обидеться. Я не люблю нытиков.

    Ну пересеклись мы на 2 месяца - ок. Я даже сейчас отношусь к тебе хорошо. Ты помогала клану и я (как и многие в клане) тебе за это благодарны. Как благодарны и Соляси. Но невозможно в клане играть, когда люди истерят, обижаются и уходят из клана. Во всяком случае не в Insane. Поэтому я предлагаю не продолжать друг друга учить жизни, это не кончится ничем хорошим.
     
    Керолот нравится это.
  14. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Лично я бы не против такого был, было бы меньше народу, но зато кашу можно с ними сварить.
    Ну и ладно, не выстояли бы сейчас, выстояли бы потом, проблем то.
     
    Керолот и Бeль нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Странно что при этом человек вступает в клан, который его не устраивает. Не находишь?
     
    Керолот нравится это.
  16. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Не нахожу. Беседа позволяет увидеть/услышать людей, под чьим началом предстоит работать. Как правило, у руля стоят сильные личности, которые не будут прогибаться под истерики отдельных мемберов. И поэтому кандидат на этапе собеседования решает для себя - сможет ли его истеричная натура ужиться под началом этой личности.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты этого не выяснишь никак. Все эти собеседования - одна сплошная глупость. Единственное где их можно использовать - узнать голос человека и понять что это твинк Гуся. Но он всегда может притвориться беременной мамой, у которой нет микрофона.

    Даже заявка на форуме куда более эффективный способ отсеять людей. Потому что мега-нагибатели обычно не в состоянии себя пересилить и написать ее.

    А по поводу руководства или клана - у нас все максимально прозрачно. Есть устав, есть темы, где все расписано. Я проводил встречи с Оверами при слиянии, и с Рапторами. За это время лично я не изменился ни разу. И Устав остался тот же. И правила те же. Просто когда-то кто-то присутствовал на этих встречах в каких-то искажающих реальность очках, либо не присутствовали вовсе, либо пришли пофаниться на ТВ и в остальной жизни клана не участвовали, а потом ВНЕЗАПНО в чем-то или ком-то разочаровались. Ну либо пытались устроить демократию или еще какую-нить ерунду.
     
    Керолот нравится это.
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Так я этого не отрицаю ;D Да и ни разу не пожалела об этой своей "истерике". Я же тебе о другом говорю: ты обвиняешь человека в истеричности, и сам ведешь себя еще хуже ;D Смотри, сначала в чатике пытался выехать, теперь целую темку накатал. Сделал все еще хуже. Убил оставшееся уважение, смею предположить, у многих людей. Поставил клан в невыгодное положение. Не это ли "ставит себя выше клана"? Поправьте, если я ошибаюсь.
     
    Jsvait и Eazy-E нравится это.
  19. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Но ведь если тебя поправить, ты поправишься. Фьють ха!
     
    Керолот нравится это.
  20. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    да ты ошибаешся), я немножко теперь понимаю почему апостол с мудоволком были котегорически против твоего присутсвия в ги
     
    Керолот нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей