1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    а у вас там интересно в инсейнах )))
     
    ToyToy, Сайкс, kadafi и 2 другим нравится это.
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Помимо лайков, надо еще и дизлайки ввести... Плохо сор из избы выносить? Не, очень хорошо. Только в мусорку, а не на людей выкидывать.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Здесь нужно позвать кого-то, кто был при твоём управлении Оверов. Ты судишь по кускам, не выясняя причин. Мир не черно-белый. Клан тоже. Я не люблю быть категоричным и всегда готов за проступки прощать и давать второй шанс. А то, что ты говоришь - так не работает. Нельзя написать устав, который будет работать в 100 случаев из 100. Это будет в таком случае устав из 1 пункта «можно все» или он приведёт к «итальянской забастовке».

    Я публичен везде и всюду. Я не зову никого конкретно в клан. Я не запрещаю узнать что-то о клане до вступления. Это выбор каждого из вступающих. Поэтому я не зову никого обратно и перестаю считать сокланами людей, которые ушли. Половина Инсейна считает что Хьюстон давно хотел в элсы и просто придумал конфликт с Мудаволком. Я в это не верю, но его действия очень похожи на подобное.
     
  4. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    там кстати простые вопросы, всего-лишь да или нет ))))
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Надо. Каюсь. Но, изба, простите, уже не моя. Коли уж он хочет играть так, почему бы и не поиграть по его правилам?) Совсем чуть чуть
     
  6. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    сразу видно чсвшный 35 летний задрот пишет , какая тебе разница как к тебе в игре относятся .живи реалом . Иди детей на ноги ставь или ты чайлдфри ? Клади болт на игру и уходи в реал ,это не твое .из тебя хреновый руководитель.
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Джоль, о хьюстоне, мудаволке, пво и элсах - это в диалоге с другими людьми :) Кому посраться охота :) Тема-то выеденного яйца не стоит.
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты не хочешь сложных ответов. Вот тебе простые:

    1. Враги «не равно» другие игроки. Хьюстон враг.

    2. Каждый игрок Инсейна - лицо клана.
     
    ManiacXII нравится это.
  9. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    ты неправ.
     
  10. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    между прочим, хорошие ответы.
     
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Тощий
     
    kadafi нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, с твоей стороны это было так. С моей - не так. Реальность посередине.

    Дитка не ангел. Она тот ещё тролль. Как и многие из Инсейна. Ты влезла в замес в чате чтобы её защищать. Причин для этой защиты у тебя не было. Конечно мои слова были ей обидны. Но не нужно делать из неё ангела. Через день она женилась на AV, хотя спор был из-за него. В отместку мне. Хотя до этого ходила без мужа неделями. Ты воевала не в своей войне. Дитта в Инсейне, мы сокланами собрали ей первую Цзы ю инсейнов. А ты сгорела и я вынужден был решать этот вопрос киком. А Соляси ушла сама. Тоже из-за защиты Дитты. При этом я своего отношения к Дитте не поменял. Конечно я ей всегда готов помочь. Просто для меня нет такого понятия как «старичку больше веры» и прочее. Меня подводили и старички и выручали новички. Единственное что знают старички - я бываю очень жестким если меня достать. И ещё они зная это должны понимать, что с них двойной спрос. Ты не зная этого полезла в бой и обожглась. Ну что поделать, ты взрослый человек, я не могу тебя учить жить.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Но кланом на таких ответах не управлять. У Тена есть цитата, где я написал что не забанил его на форуме только за старые заслуги. Но лишил админки за то, что он в одном из проектов ушёл в другой клан втихаря (в клан экс-инсейнов). Многих кикал за то, что они панибратство со мной неправильно спроецировали на клан. Повлияло ли это на то, что мы с тем же Теном постоянно встречаемся на сходках и играем в других проектах - нет. Так и живём. Мир не черно-белый. Я не идеален. Никто не идеален. У всех есть сложности и своё видение всего.
     
  14. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    "Воевала не в своей войне". Простите, если я не права, но когда мастер клана выносит это в кланчат, это уже касается всех. Нет? И речь ведь даже не о старичках\новичках. Замени Диту на любого другого. Не важно :) Тот же самый эффект будет.
     
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Так спору нет, бОльшую часть тезисов приходится разжевывать. И чем меньше их приходится разжевывать, тем лучше составлен тезис. Данные тезисы составлены хорошо (на мой взгляд (давайте по умолчанию, всё, что я говорю - это мой взгляд, и я не буду это указывать?)), ибо мне стали куда понятнее твоих конкретных примеров. При этом я не уверен, что ты верно понял суть моих претензий, раз каждый раз всё сводил к мудаволку. Да, мудаволк был, и он лишь частность, подобная хрень регулярно происходила, и со мной в главной роли в том числе.
    В частности, теперь я хотя бы понимаю, почему ты создал эту тему, и именно в таком виде. Конкретно на мои возникшие недоумения ты ответил, и за это спасибо.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты можешь судить по результатам:
    1. Дитта в клане
    2. Мы сделали ей пуху
    3. Никто не ополчился на Дитту из-за выдуманной тобой «травли»
    4. За свои косяки я извинился
    5. Ты не в клане
     
  17. ditto

    ditto Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    xd
     
    mudavolk и Джолли нравится это.
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ох уж эта цзыя )))))))))))))))))))))))))))))
     
    ditto нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Тему я создал, чтобы Хьюстон, Полина и прочие сочуйствующие не думали, что Мудаволк такой негодяй, Джолька ещё бОльший негодяй, а Хьюстон аж на ТВ ходил (как ещё 80 человек), с инеем помогал аж неделю (хотя Мудаволк пресловутый месяцами людям помогает и не ноет, хотя его вы как плохого рисуете), а Хьюстон маладэц. Нет, он из-за личной истерики плюнул на клан и ушёл. Причём я его постарался отговорить, но ещё и крайним оказался. Я забил на это, но потом он начал будучи в элсах тыкать в нас палкой. Святоша хренов
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Сволочь!!!!!1111разраз
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей