1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Всё, что мы не знали про ПВ

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Сказочник, 26 июл 2020.

  1. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    22. Если мы говорим про Мировых Боссов, то есть по летописи такой страшный Босс, который зовётся "Бог Демонов"
    "Несколько сотен лет назад он внезапно появился на континенте, уничтожая всё живое в массовом порядке... и спустя время, уже весь континент был залит кровью. Три основные расы (люди, сиды и зооморфы), после многих дней совместных сражений с ним, так и не сумев остановить Демона, послали своих представителей в Город Истоков, и под "их плач и мольбы", три Райских и четыре Адских небожителя спустились в этот мир, вышли через порталы (ада и я рая), и тут же направились на сражение с Богом Демонов. После жестокой и продолжительной битвы, пять из семи "почтенных" были убиты, их осталось двое, которые в силах наносить раны Демону, но уже никак не могли убить его. В последний момент, когда силы богов были уже на исходе, Адский бог применил сильнейшую запрещённую технику, которая стоила ему его вечной жизни - он запечатал тяжело раненого Бога Демонов в месте, теперь известном как "Древний Путь Преисподней". После этого единственный оставшийся в живых Бессмертный (райский небожитель) приказал трем основным расам континента построить две башни над телом Бога Демонов. (Башню Сюаньминь и Башню Мертвецов)
    (далее идёт уточнение:)
    "Тяжело раненый Бог Демонов жив все это время?"
    [​IMG]
    "Да! Несмотря на то, что Бог Демонов был тяжело ранен и запечатан, он остался жив. На протяжении веков печать становилась всё слабее и слабее, пагоды-близнецы "Сюаньминя" обветшали, Бог Демонов смог пробить брешь в печати, и теперь он взывает ко всем проходящим мимо, искушая их, принести ему "чудодейственный исцеляющий Снежный Лотос", который даст ему возможность залечив свои раны, разрушить многовековую печать."
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      144
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    Splinter, АлисаК и Anabella нравится это.
  2. Bogu-chan

    Bogu-chan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    KneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircleKneeldownCircle
    Топчик.

    Тот самый момент когда загадываешь желание дожить до конца перевода ShyCircle
     
    Fischer и АлисаК нравится это.
  3. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сказочник я благостном шоке !! Может ты знаешь почему в игре, у воинов нет щитов, а под названием "праща" -- мальчишеская рогатка.
     
  4. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    ТИП оружия, который у нас в русской версии называется "Праща"
    В китайской оригинальной версии называется "РОГАТКА", просто и буквально - РОГАТКА, без всяких добавлений, и вариаций смыслов.

    Если же мы говорим о названиях самих этих Рогаток, то ни у одной Рогатки, в её названии нет самого слова "Рогатка".
    Там идут не переводимые на вменяемый русский язык названия
    типа "Сухожилие быка" / "Каменные шарики" / "Железный песок"
    и более приятные на слух типа "Тень призрака" / "Ветер и облака"

    Скажем есть такие моменты, когда Рогатка названа "Вечные хлопоты", но в оригинале там нет слова "хлопоты"
    там скорее "Вечная боль" или "Вечная скорбь"

    В общем часть названий на русский переводили в вольной форме, а некоторые названия грубо говоря - выдуманы, по этому далеки от начального смысла.
    Это же касается и американского перевода игры. К слову описания к предметам в ряде случаев тоже не корректное.

    По самой летописи у воинов которые обучались в академии Города Мечей - в принципе не использовались щиты. Даже такой дисциплины как "владение щитом" у них не было. Все тренировались с мечами, копьями, булавами, топорами и т.д.

    Поскольку дизайн игры опирается на китайскую культуру, а в китайской культуре крутой воин - это воин как правило без щита. Т.е. логика такова что для крутого воина его МЕЧ - это и защита и атака. Т.е. оружие в руках мастера - позволяя отбивать большинство атак по сути - заменяет ему щит. Это примерно как и образ самурая в Японии. Хотя китайский (эпический) образ воина, это всё таки воин в тяжёлой броне, с мощным и желательно, двуручным оружием. Исторически использование щитов в древне-китайской армии, не было чем то повсеместным. Да и сами щиты, были либо деревянными среднего размера для защиты от стрел и прочих дальних атак, или железными - но уже маленького размера для защиты в ближнем бою. (т.е. для военных действий это было чем то весьма посредственным)

    Грубо говоря образ римского воина, или же европейского рыцаря - это точно не про Китай.
     
    FAQ, Anschiss, АлисаК и 3 другим нравится это.
  5. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сказочник ты не сказочник, ты ВОСТОКОВЕД !! Выходит чтобы забросить камушек подальше, китаец не раскручивал его в ремне над головой как Давид в бою с Голиафом а приделывал к рогатке природный аналог резины. Приятно обнаруживать и восполнять пробелы в своих знаниях.
     
  6. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Вопрос не столько по Китаю как по игре. У воина в умениях есть отдельная ветка ударов без оружия, вот это точно про Китай. Но у нас воин это топоры или кастеты, на форуме немало рассуждений какое оружие для вара лучше но я нигде не встречал чтоб хотя бы в сравнение брались рукопашные скилы и я не видел ни одного воина-рукопашника. И ещё помнится в Городе Мечей есть мастер кунг фу, но он просто стоит и всё, отдельно от мастеров прокачки умений и квестов не выдаёт тоже. Может я и об этом всём что то не знаю ??
     
    АлисаК нравится это.
  7. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Пока отложим частные вопросы. Иначе мы никогда не переведём эти 400 глав, я так я думаю будут ответы на все возможные вопросы.

    Коротко скажу что на данный момент центральный герой от лица расы людей, которого зовут Чжан Дунбай (и пока он является именно студентом академии города Меча)
    Бегает именно с мечом.

    Тут же давно хотел сделать примечание про описание использования магом стихии воды. (про тот самый первый скилл который нам доступен)
    Буквально описано, что когда мог применял эту технику, противник как бы ПОДРЫВАЛСЯ как на фугасе, от резкого всплеска вырывающейся из под его ног воды.
    Конкретно описано, что такая техника применённая на простом кролике, заставила его подлететь вверх метров на 20, при чём маг так мастерски это реализовал, что следуя баллистической траектории, кролик упал прямо к его ногам. Кстати потом его зажарили и съели. В этом плане если уж совсем следовать летописи жизнь игрока должна быть с элементами жесткого сурвайвала. Холод, голод - всё это описано в летописи.

    Тут же уточню про клеймо огня. Реально клеймо огня у мага, что большое что малое - это так же некая сжатая сущность огня, которая при соприкосновении с любым твёрдым предметом - взрывается. Не как коктель молотова, давая именно огненный эффект, нет скорее как маленькая вакуумная бомба.
    Т.е. когда маг кидал клеймо просто в скалу - клеймо бахало так, что камушки разлетались, шум от взрыва разносился по округе.

    Ещё одно замечание, реально мир ПВ, вот этот центральный континент на котором мы играем - по летописи в 10-15 раз больше.
    Дойти от Города Мечей, до Города Драконов - это уже было целое большое путешествие. Т.е. центральный континент он размером с маленькую страну типа Люксендурга, или типичный городской округ Китая. Если брать ГД - за город, а всё вокруг - за его область.
     
    АлисаК, Anabella и Exmor нравится это.
  8. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Немного про Сидов.
    В изначальном "мире людей", когда люди и боги первое время, называемое "золотым веком" жили очень мирно и дружно, веселились в месте, устраивали праздники... в общем из за слишком близких и дружных отношений, у них начали появляться дети. Женщины человеческой расы, которые зачинали от богов - рожали сидов-лучников. Женщины-богини которые зачинали от простых людей - рожали сидов-жрецов.
    После того как боги начали междоусобную войну, и мир накрыло потопом - сиды пострадали меньше всех, за счёт того что изначально обладали крыльями, и мастерством исцеления. Но после того как потоп окончился, и был создан Идеальный Мир в который (из МИРА ЛЮДЕЙ) переместились сиды и люди, то люди которые пострадали от потопа очень и очень серьёзно, и горели желанием отомстить богам которых они естественно никак не могли достать, затоили злобу на сидов. За то что во первых те - не пострадали от потопа, во вторых за то, что они полуБОГИ. И следуя "фантастической" логике, которая в их случае игнорировала тот факт что каждый сид родился так или иначе от сношения ЧЕЛОВЕКА и божества, они решили мстить сидам, за их "полубожественность" видя в этом месть самим богам. Первое время всё было спокойно, но начиная с малых конфликтов между людьми и сидами (на территории Идеального Мира), всё переросло в очень жестокую, полномасштабную войну, которая называется "первая тысячелетняя война". Зооморфы насколько мне известно в этой войне не участвовали.
     
    АлисаК, Exmor и Anabella нравится это.
  9. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Делаю перевод, только благодаря моральной поддержке простых участников форума. Поскольку получить несколько предложений с конкретной информацией (как в сообщении выше) это ЧЕТЫРЕ ЧАСА возни с китайскими иероглифами. На ту часть информации которая в заглавной теме - ушло порядка 50-ти часов рабочего времени.
    Т.е. полученные от администрации миражи, это даже не 1/5 часть, от той суммы, которую я мог бы заработать и задонатить в игру. (если кто то думает, что моя мотивация в миражах.) Нет, ради интереса, даже в ущерб себе. Раскрывать по мере возможностей ту информацию, которая не доступна подавляющему большинству игроков ПВ. (читать эту летопись в оригинале могли только китайцы, корейцы, и часть японцев) На английский её никто не переводил, что по сути "закопало под землю" полноценное сказание про ПВ - от всего остального мира. Та краткая летопись которая есть на офе и PWI - это полный шлак. 1/100 часть от летописи, в которой ничего существенного и в ДЕТАЛЯХ с пояснениями не передаётся.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Ингрет, Anschiss, Anabella и ещё 1-му нравится это.
  10. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Есть одно малозаметное примечание которое никак не относится к Паладинам (поскольку про них сразу все подумают)
    В действительности сиды рождённые от человеческих женщин (но зачатые богами) - имели на голове, ЧЁРНЫЕ перья (те самые которые торчат из-за ушей)
    А сиды-жрецы рождённые от богинь (но зачатые людьми) имели - белые перья торчащие из-за ушей. Это не разделяло их никоим образом, но я считаю что этот момент должен быть замечен.

    Касательно ТЕЛЕПОРТОВ, реально телепорты существовали только в ключевых городах. И они обслуживались исключительно "красивыми женщинами в красной одежде", при этом "мастерами телепорта" - могли быть представители разных рас. А сама система телепортов - была учреждена только после окончания глобальных войн, и позволяла объединять живущих на континенте разумных существ, равно как способствовала торговле.

    Сами телепорты - действовали исключительно за счёт ОГРОМНОЙ магической силы. Естественно что для реализации такой силы, и открытия "дыры/портала" в пространственно-временном континууме - требовалась особая площадка. (Которые мы видим в ГМ, ГО и ГП). При этом два телепорта - согласовывали между собой пересылку того или иного человека. (т.е. "отправляющая" и "принимающая" сторона). При этом уточняется, что телепорт стоил весьма не дорого, в то же время экономя затраты времени на длительные путешествия по необъятному континенту ПВ.
    22.png
     
    Anabella, АлисаК, Exmor и ещё 1-му нравится это.
  11. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Немного про полёты.
    Люди реально не могли летать на мечах, ровно до той поры пока не достигнут определённого уровня развития.
    т.е. полёт на мече, это особая такая магическая техника. Которую простой человек, или юный ученик академии - не мог просто так освоить.
    Только выпускники академии, уже худо бедно могли летать.
    [​IMG]

    У сидов другая ситуация, они рождаются уже с крыльями. Т.е. там буквально описывается как маленькие дети учатся летать, порхают, падают, снова пытаются и т.д. Буквально прям картина с купидончиками. Но уже как я понимаю лет в 7-8 они вполне себе владели полётом. (на этом почве сиды даже презиралю людей, считая их как бы недоразвитыми, что они даже в 20 лет, не умеют летать) К слову крылья у них никуда не исчезали, они их носили постоянно за своей спиной (более менее компактно их складывая)

    Про зооморфов думаю понятно, магией полёта на мече они не обладали, крылья у них не росли. По этому они просто приручали животных на которых можно летать. (Гуси, орлы и прочие твари)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Anschiss, Anabella, АлисаК и ещё 1-му нравится это.
  12. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вот эти арты, они на самом деле не на ровном месте появились.
    Я подозреваю, что это так же лучник из Летописи. В Городе Перьев, была своя иерархия, которая отличается от порядков расы людей. Там был своего рода Король, у него была принцесса. В общем один лучник (звали его За-Синь (или "Заксин"), который очень много тренировался, что бы быть лучшим лучником из числа сидов, и по итогу решил добиться руки и сердца этой юной принцессы. Король ему сказал, что "ты не достоин", и чем ты вообще докажешь что ты сильнейший лучник "Клана Ю"? (Клана Перьев) / так сиды называются по летописи. И тут Король отправил его в одиночку, в Долину Небесной Скорби (она же Долина Расхитителей Небес), собрать там элементы воды, земли, огня, металла и дерева, сформировав их них особый артефакт, который он вернувшись должен быть принести Королю (что в принципе было откровенным самоубийством). В итоге принцесса ждала его год, два, три года... ДЕСЯТЬ ЛЕТ, и ей даже пришлось отказаться от своего царского титула. Но она продолжала его ждать. В итоге, через ДЕСЯТЬ ЛЕТ "Заксин", пришел в сознание, посреди города, и увидев принцессу, он начал её звать - но она не откликалась, и он понял что уже давно мёртв. (просто по непонятным для меня причинам, он не мог осознать себя как духа, после своей физической смерти все эти годы) бродя духом по городу, он слышал как принцесса уже сквозь сон плачет, и повторяет слова "почему ты не вернулся ко мне" "почему ты не вернулся ко мне"...
    23.png
     
    Ингрет, Anschiss, hioshi и 3 другим нравится это.
  13. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    К вопросу о том, как много мы знаем про ПВ.

    Что это за женщина? Какова её биография, зачем она бьёт огромного носорога.
    Зачем носорог пришел топтать этот мир.
    Сама локация это локация Идеального Мира? - или локация из соседних миров.
    В каком году всё это происходит?
    Что за два феникса, откуда они появились, зачем они сражаются?
    Что за чудо-дерево там растёт, кто его посадил, для чего оно нужно?
    Что делает зелёная аура в конце, кто её создал, для чего она нужна?
    Какую технику в конце использует эта девушка, и с какой целью?
    и т.д и т.д. и т.д.
     
    Anabella и АлисаК нравится это.
  14. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Мишку-трубача наверное все знают. По летописи - его просто убила какая то злая друля-новичок. Она избила медведя, что бы его приручить, но перестаралась, и убила его.
    Потоп его бездыханное тело нашли два путника, один был сидом (сидкой) а второй - человеком. (сиды любят животных и стараются их не убивать)
    И в итоге похоронили его с почестями.

    И далее идёт очень занимательный диалог о любви к природе. Рассуждая о гибели этого медвежонка, они начали думать о том, а что им пришлось бы делать, если бы этот медведь сам на них напал. Человек сказал - мы бы его убили и съели. А сидка начала философствовать на тему того что животных нужно беречь, по этому нужно было просто убежать. Т.е. она от себя говорит что "я бы просто взлетела на крыльях, избегая боя", на что человек возразил "но я ещё не умею летать на мече, что мне нужно было сделать в этой ситуации?". Сидка ему отвечает - "просто спрыгни с обрыва, так ты избежишь боя, и не повредишь медведю, и он тебя не съест". На что человек начал возмущаться, что не хочет падать с обрыва и разбиваться насмерть. На что Сидка ему говорит мол "ты упадёшь, переломаешь себе все кости, и даже возможно сразу - умрёшь, но в этом нет ничего страшного, мы - сиды, мы тебя воскресим, и будешь как новенький".

    Тут сразу хочется уточнить. Что техника воскрешения сидов, очевидно работает в том случае если тело сохранилось. Т.е. оно не съедено дикими зверями, оно не превратилось в пепел от огня, его не съели черви с годами и прочее. Т.е. они вытаскивают именно по принципу такой серьёзной реанимации. И чем сложнее были повреждения - тем более серьёзное мастерство воскрешения требуется. Вплоть до участия сразу нескольких сидов.

    Тут же ещё одно примечание, сиды достигшие высокого уровня, сами по себе излучали такую ауру, что если человек имея какие то раны находился рядом с ними - уже чувствовал хоть и лёгкое, но целительное действие. Буквально ощущал как его организм начинает быстрее регенерироваться.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    Anabella, АлисаК, Exmor и ещё 1-му нравится это.
  15. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Медведь не вполне хищник, медведь всеяден. 99% медведей на крупных животных не нападают а человека стараются избегать. Лишь редкие особи медведи-мясоеды очень опасны не только для людей но и для животных. Функции санитарного отлова выполняют волки а медведь-мясоед это просто бродячий убийца, прожорливый и беспощадный. Из любви к животным вообще правильнее убить такую особь. Сидка не могла не знать или не понимать этого, однако она не соглашается с правильным, хотя и интуитивным выводом человека. Очевидно путём философствования она вводит в подсознание человека тонкую информацию. Скорее всего человек и так знал что сиды умеют воскрешать, но Сидка, наверное жрица, не это хочет ему сказать, она ловко программирует человека, наверное воина,на уверенное танкование вплоть до смерти, обещая его потом воскресить. По моему здесь яркий пример того что танком может быть человек-воин а не только зооморф-оборотень.
     
    Anabella и АлисаК нравится это.
  16. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я уточнил информацию, в той ситуации человеком был именно маг. У сидки была логика, что ЕСЛИ на тебя нападёт медведь - ты УМРИ (спрыгни с обрыва)
    а "я тебя потом воскрешу". Мол так ты и медведя не поранишь, и сам по итогу будешь возрождён. Жестоко, но чего вы ходите от сидов. Они в любой подобной ситуации просто улетали на крыльях. Если бы этот маг уже умел летать на мече - он бы тоже улетел.

    Хотя он здраво рассуждал, что если на тебя нападает медведь - его надо просто убить, а не страдать чрезмерным состраданием.

    С другой стороны не совсем ясно, ведь реальный мир ПВ, это мир где чудеса на ровном месте не происходят. Т.е. мясо надо есть, шкуры надо добывать. Про то что все сиды - веганы я пока ПРЯМОГО упоминания не встречал. А про то что люди В ПРИНЦИПЕ не против поесть мясца, да ещё и выпить спиртного (как я понимаю там речь идёт про китайское вино) - про это говорится часто.

    Ещё проблема с переводом в том, что не сразу можно понять кто какого пола. Там иероглиф обозначающий "женское начало", он не так часто употребляется. А спряжений вы не увидите. Т.е. получается как Идёт имя типа "Ян Си" + (глагол) "сделал" + "лук" (Ян Си сделал лук / или / Ян Си СДЕЛАЛА лук) (вы не увидите спряжений прошедшего времени единственного числа женского рода)
    (равно как сослагательных наклонений типа "я сделала бы" или причастий прошедшего времени типа "СОВЕРШИВШАЯ/СДЕЛАВШАЯ ошибку").
    Иероглифа "сделала" / "пошла" / "сказала" - нет, а имена сами по себе они как бы БЕЗ-полые. (в подавляющем большинстве случаев)
    Да, это не отличается от английского типа: she did / he did. (но в английском имена по крайней мере дают понять, кто мальчик а кто девочка)

    По этому если где то упущено в начале ПРЯМОЕ упоминание о половой принадлежности того или иного персонажа - то можно потом страниц 10 не понимать, про мальчика ты читаешь или про девочку.
     
    АлисаК, Anabella и Kazeg нравится это.
  17. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Пару слов про зооморфов.

    В летописи нет внятного описания как появились оборотни и друиды. (в отличие от описания как появились сиды). Но как я понимаю - оборотни так же берут своё начало от людей и богов. По своей сути оборотень это сильный зверь, который на голову выше чем простой человек. И чисто физически - на порядок сильнее. Т.е. это натуральное такое мощное животное, которое разорвёт любого, кто подойдёт к нему на расстояние вытянутой руки (т.е. лапы). Про друидов так же упоминается, что они очень хитры в бою, и по своей боевой хитрости никто не может их превзойти в Идеальном Мире.

    Тут же сделаем упоминание, что зооморфы с самого начала желали просто жить в мире. Они заключили союз и с людьми и с сидами. Но этот союз постоянно висел на волоске, ведь между союзниками часто была грызня. А оборотни в свою очередь играли на этой струнке очень грамотно. Упоминается такая ситуация, когда сиды планировали атаку на людей, то оборотни выдвинули свою армию к границе сидов. Из этого создавалась опасная ситуация, в следствии которой сиды решили не нападать на людей, поскольку была угроза внезапного нападения оборотней на незащищённые города (ведь вся армии в этот момент - была в другом месте). В итоге военный конфликт удалось избежать.

    Тут же важно отметить. Что хоть оборотни и ратовали за мир во всём мире, но совершенно не терпели к себе неуважительного отношения. Описывается случай когда студент академии Города Мечей (человек-воин), телепортировался в город оборотней, и проявил крайнюю неосторожность достав своё оружие и направив его в сторону стражей города. Т.е. его буквально могли убить за такое поведение. Но он отделался лишь лёгким избиением и был арестован. После чего долго объяснялся, что он простой студент который должен передать послание от старейшины города мечей, причём лично в руки старейшине города оборотней.

    Если бы у него на нашли этого письма, то он бы остался в заточении в местной тюрьме. Сроки конечно не упоминаются, но недельки две его бы заставили там посидеть и подумать над своим поведением.

    Маленькое примечание. Первый описанный образ оборотня который мы видим из летописи, это - оборотень с ТОПОРОМ.
    upload_2020-8-25_17-39-51.png
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    АлисаК, Anschiss, Anabella и ещё 1-му нравится это.
  18. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Юани, на самом деле не "юани"
    а "Идеальные Монеты", или на английском "Perfect Coin"
    таково оригинальное название валюты в самой летописи. 完美币
     
    Anabella нравится это.
  19. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Жалко что я не могу передать вам всю информацию из летописи, опуская многие занятные и интересные моменты. Оставляя только самое ключевое.
     
  20. Сказочник

    Сказочник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Викторина, угадайте почему эта локация называется именно так)
    33.png
     

Поделиться этой страницей