1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    чисто щегол
     
  2. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну ты и бычара конечно
     
  3. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    конечно же нет
     
  4. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    пиздишь
     
  5. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    спроси у кыдя
     
  6. M Eversmann

    M Eversmann Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Какие вы молодцы.
    PleasedPig
     
  7. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
  8. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Гильдия Ровные объявили нам вар. К этой войне они так же приписывали и клан Крусейдеры. Но мастер ги Крусейдеры посчитал не совсем правильно воевать с гильдией у которой набор 10+. Таким образом у нас сейчас война только с Ровными. Учитывая что основная наша масса это 50+ а 40процентов наших игроков девушки ситуация весьма сложная. Причина вара в ГТЗ. Ровные помогали крусейдерам отбивать спот Хелгейтов. Мы участвуем в ГТЗ как наймиты Хелгейтов ( не так много кланов готовы взять нас с собой на ГТЗ) в результате недельных разбирательств Хелгейты бросили вар Ровным. Те в свою очередь почему- то нам. Ровные однозначно сильнее нашей гильдии(они на этом сервере почти год) так что придется сжать зубы. Мы может и не точёные на +12 с 100 лвлом но такое тоже оставлять не собираемся. Если мы слабее это не значит что мы не можем надавать по зубам наглому хаю.
     
    Ендарь нравится это.
  9. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Женщины для Вас никто или Вы вместо евреев захотели на девушках отыграться?
     
    Anschiss и Бeль нравится это.
  10. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Девушки иначе относятся к ПВП . Не все, но в большинстве своем. Феныч прямо сейчас летает по локам и льет моих 30ток Пока я и пати которые вчера дали ему по зубам на работе. Мотивируя нападения варом , который он сам же и объявил.
    Какие евреи? Что значит отыграться?
     
  11. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Кидаю вар всем 3-м кланам
     
  12. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ну, утверждать, что девушки иначе относятся к пвп хз, может это только в пве кланах, но, собственно в пве кланах никто особо к пвп не относится
     
  13. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Евреи, которые умерли в концлагерях.
    Если девушки иначе относятся к пвп, то это не к Фенычу надо претензии кидать, а китайским разработчикам, которые не подумали о девчатах.
     
  14. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Это дело привычки. Львиную долю парней мы притащили сюда с офа, им и на 100ток кидаться на 60+ норм.А вот девченок мы набрали уже здесь в основном. По этому и реагируют они по разному. У кого то руки трясутся попасть в клавиатуру не может. У меня боевых валькирий пока что нет. Об этом и говорю. Конкретно про своих , а не про всех в целом.
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Просто все боевые валькирии уже у нас
     
  16. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    У нас тоже будут. Клану только месяц.Подрастут и окрепнут.А пройдя через такой пиздец на 30 + они у меня врага просто руками рвать будут) Но не все пройдут конечно.
     
  17. M Eversmann

    M Eversmann Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Руки трясуууутся, это да.
    После выходных особенно.
    PigAvoid
     
  18. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    У Феныча руки чешутся просто, это пройдёт, не парьтесь
    Тем более у него в клане никто не дерется вообще, че боятся то, вы его лука патькой 60-70+ сольете хд
     
  19. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Дядь, обижаешь:(
    Ну, судя по его шикарной логике «ага, хеллгейт кинули вар ровным, значит ровные кидают вар айнхайту», руки реально чешутся. Надолго ли его хватит? Это доставляет некоторые неудобства.
     
  20. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Тут дело немного в другом на самом деле. Когда началась эта вся суета с Танком на ГТЗ . Топчик собирался тут же бросить вар. Но я попросил придержать этот момент. Обсудили с фенычем это. Я пытался донести до него что если он наймит как и мы , то не стоит в это лезть а разобратся с Хелгейтам мирно. В противном случае нам вчетвером придется сцепиться в войне. Мы оказались в очень неудобном положении. Слишком мелкие для войны , но уже достаточно развитые что бы отказаться от ГТЗ и денег в бальную систему и казну. В итоге мне таки удалось договорится с Топчиком о не участии во всем этом . Он меня выслушал и я был уверен что теперь я спокойно продолжу качать людей и фармить ГТЗ независимо от результатов переговоров. С довольным выражением на лице я сидел и думал "какой же я молодец" но тут Феныч пишет мне в приват что Хелгейты объявили им вар и по этому теперь он Феныч и Крусейдеры будут со мной воевать О_о
     

Поделиться этой страницей