1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire: Road map

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 22 апр 2019.

  1. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Достаточно долгое время провел в одном клане с Zoom, чтобы быть уверенным в том что он человек весьма спокойный и адекватный. Поэтому даже в этом вопросе склонен верить ему, нежели тебе. Тот факт что ты решил внезапно его упомянуть в этой теме, где этого можно было и не делать, и не просто упомянуть, а еще и полить грязью неплохого человека - многое говорит о тебе как о личности. От зума, кстати, я особо грязи в твой адрес не услышал, просто получил информацию что мастер из тебя никудышный. Если ты своими действиями доводишь нормальных игроков до того что они просто ливают из клана, о каком вообще руководстве кланом ты тут говоришь? Мой тебе совет - доверь руководство тем, кто в этом хоть немного шарит, Паше, например, да даже у Влада, наверняка больше опыта в этом деле. Иначе в скором времени появятся оправдания уже в духе: "Ну, мы проиграли все ГВГ, зато получили фан, то есть добились поставленной цели. Теперь мы уходим с проекта, победителями в душе!"
     
    Djikey и ToyToy нравится это.
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    мой вопрос не содержал инсейнов, винишек, первых и противостояние. я обращался только к тебе, интересуясь твоей оценкой твоих собственных качеств. если ты не желаешь вести диалог - это твое право, не смею тебя неволить. если желаешь, но не понял вопрос - прочти, пожалуйста, его еще раз. мне кажется, он задан вполне однозначно.
     
  3. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Джолька настолько хуевый мастер, что за 10 с гаком лет так и не смог развалить гильдию(
     
  4. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    На данный момент времени мы выйгрываем вы проигрываете, так что и всего этого делаю вывод что ты не понимаешь что любая война будьто то в игре или в реальный жизни имей свой срок чтобы тактика действовала её нужно модернизировать, обновлять знания и вносить измение свой план! Что мы имеем оверы сдулись, инсейны мёртвые, постоянно пишут и оправдуют свою не компетентность отсутствием шмота, отсутствие лвлов! Людей в раза полтора больше на гвг, про эффектеность и кДа выдаже не знаете, вы идете токо оправдание своим действием и нытьем на форуме! То что делать выводы компетентен кто тот несёт ответственность в отличие ваших многих игроков которые слашит звон и не знают где и как берутся выводы вашего дно мастера, который оправдывает свой кретинизм в каждой игре, каждой статье! Что он сделал за два месяца? Что ты сделал кроме нытья в мире про 40 как который вы срали мир и где ты лично обосрался так что да я могу делать выводы!
     
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Подписываюсь под каждым словом) Когда спросила у зума почему ушел из инсов, он особо не стал распинаться, и кого-то говнить. Как о персонаже могу сказать, что танк он очень умелый, а то что о нем говорит джолька эт прост бред сивой кабылы, ещё давайте у сокланов его спросим, ахаха. У каких сокланов? те что нихрена не умеют и даже не пытаются? Может у тех кто раньше в оверах был, которым говоришь на рб беги за танком а реакции ноль.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    kadafi нравится это.
  6. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Гильдия - это те упомянутые 80 человек на гвг? В таком случае встает вопрос - где же они все? А если гильдия - это дюжина людей, играющих вместе на 2-3 проектах - то таких "гильдий" пруд пруди. А в небольшой компании друзей ставить себя выше других, заявлять что на тебе все держится - попахивает нарциссизмом.
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    ну зачем, зачем включать идиота и писать подобную чушь?
    все прекрасно поняли о чем я, или ты считаеш что весь мир крутится возле одной пвешки? могу тебя растроить,есть еше куча других проектов, но это секрет так что никаму не говри ок
     
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Медеон, напомню, вопрос звучал так.
    Я по два раза прочитал твои ответы, но ответ на свой вопрос, требующий в ответе лишь краткую оценку, так и не увидел. Если он там был - стена текста помешала его увидеть, и я сожалею об этом, ибо, судя по всему, в свои ответы ты вкладываешь всю душу, и это, безусловно, ценно в тебе как собеседнике. Увы, тебя очень сложно понять. Но, полагаю, это лишь оттого, что недостаточно тебя знаю.
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Как и не крутится вокруг "первого" сервера и 2008года. Но почему ты тому человеку пытаешься это объяснить, а своему мастеру нет?
     
  10. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Очевидно, я недостаточно умен, чтобы понять тебя. Ты хочешь сказать, что большая часть клана в данный момент играет на другом проекте, пока их мастер и четверть дюжины верных ему людей получает фан тут? Можно было бы подумать что он параллельно руководит остальной частью гильдии на другом проекте, но если верить словам твоего мастера, у него нет на это времени, так что такой вариант отпадает.
     
    kadafi нравится это.
  11. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Зачем ты до него докопался, Паша? Какой ответ ты хочешь получить?
     
  12. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    но по факту вы все сейчас так или иначе вертитесь вокруг него
    хорошо что ты это осознаеш
    кто тебе сказал что фан в древней как сам интернет игре интересен всем?
    нет неруководит, зачем ему это, у нас внезапно руководителей вагон и маленькая тележка, так что часть получает свой фан здесь а часть там
     
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Дыролобыши, ужас
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я констатировал просто факты:
    1. Субботы, я зашел в игру к обеду, после того как мне в ПМ было написано от Зума куча текста о том, что по его свистку никто не летит пвпшиться. Сначала он устроил внутри клан-чата срач, потом стал докапываться до офицеров клана, после писать мне в дискорд, где я все ему разжевал:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот на этом мы закончили:
    [​IMG]

    Вроде бы нормальный диалог и его отпустило.

    2. В четверг Обеан респался в 20:40, у нас в 21:00 был тренинг ТВ, а в 20:00 - ремесленник. Было человек 40-50 онлайн человек, все были в тимспике в своих ТВ-патях. Была дана команда резко подорваться (а люди были уже собраны, даже не нужно было из данжей вытаскивать) и пойти пофаниться на Обеане. Я всем в канале ПЛов и вообще на все каналы ТВ сообщил. что мы пришли на замес просто поубивать элсов. Нам не нужен был РБ, так как смысла нет с сопротивлением убивать Обеана. Это просто катание хирок и трата кукол без толкового результата. Но Зум решил. что ему нужно организовать отагривание босса, чтобы Элсы на 30 минут дольше его били. Зачем он так решил. почему он решил за меня что должен делать клан - я понятия не имею.

    Мы посмотрели и пощупали масс-пвп против собранных элсов. Очевидно, что тогда мы не могли им ничего особо сделать, но базовые вещи (как не встревать, как брать ассист и тд) - пощупали. После мы пошли на тренировку на арене ГД. Все это время Зум кричал в тимспике, обвинял всех и меня в частности в том, что мы не отагрили РБ. Смысла отагривать РБ вообще было 0, так как мы бы просто еще посливались и вместо тренировки (которая из-за Зума частично сорвалась) получили бы дизмораль. После этого Зум ушел.

    3. Я его предупредил, что враги существенно сильнее в пвп были на тот момент и показал, что это действительно так. Даже "финт ушами" с походом на Обеана вместо тренировки (чтобы шпионы Элсов не слили инфу о нашем сборе) не сильно помог игрокам 70+ и паре пачек 90+ победить весь онлайн элсов.


    Из всего этого я делаю вывод, что Дима Зум поступил в тот момент как та еще истеричка, которая считает, что клан это его персональная армия или даже рабы, что клан, в котором он без году неделя, должен по его лекалам играть, что его личные задачи на гильд-ивенте приоритетнее поставленных мной задач и тд и тп. Более того, после этого был замес на свадебке и Зум бегал за мной лично, чтобы именно меня убить, так у него бомбило. А после того как мы элсам дали бой на ТВ (а он же кричал что мы бездарные и ничего у нас не выйдет) - думаю он пожалел, что выбрал говноэтернити, у которых ТВ не было никогда и не будет. Мы же, как я написал выше, приняли решение пока с РБ повременить.
     
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Пока не знаю. Медеон меня интересовал еще с момента его прихода в винишки.
     
  16. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Враги раскачаны а вы нет? по этому поводу писала уже в другой темке. У вас в клане бойцы так же давнго как и элсы на серве, вы влили больше 50% состава оверов, а тех что ливнули заменили другими одетыми мемберами, и вот вы кричите что ЭЛСЫ РАСКАЧАНЫ А ВЫ НЕТ? ВЫ ШО ЁБОБОБО? Я прекрасно понимаю зума, находится среди ёбобо очень тяжело. За Этернити ротик бы свой вонючий придержал, ты и мезинца этернити не стоишь, у нас по крайней мере люди друг друга уважают) насчет гвг) ну посмотрим) пока что у вас тоже с этим делом не очень, ещё раз повторяю нечем здесь кичиться.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У нас на ТВ прошлом было 14 человек 100+. Людей с +10 и выше пухами - единицы. Людей с Цзы Я - 1 человек. Мы не ставим упор на онли-ТВ чаров, да и заходящих только на ТВ у нас единицы. Мне интересно победить за счёт свежей крови. Тех, кто играет с кланом и кует победу, а не за счёт «легионеров»
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    upload_2019-4-23_13-18-8.png
    как тебе? вот такая херня как у тебя в клане и в оверах была) ниче нового))))
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    о, Яна, начала цитировать) но суть была немножко в другом, и мудя меня уже убедил, что уточнять надо КАЖДУЮ деталь
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я уже высказывался о том, что против срача сокланов на форуме и в целом в паблике. Включая кланчаты. Но потешные терки Мудаволка и Маньяка ерунда в сравнении с тем, что устроил Зум
     

Поделиться этой страницей