1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллекция приятных сюрпризов

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем tabIisusa, 24 бер 2019.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    414
    Симпатії:
    262
    Бали:
    43
    Ну... уважаемая, тут срабатывает причинно-следственная связь:
    Я пришёл, к примеру, на серв, создал варчика - воЕнВасьа, задонатил на рабы - дальше зачем донатить, если фармоперс готов? И как следствие - меньше доходов с проекта => меньше фартов / нортов. И в результате нужен бот, а не дежурный админ в мирчате.

    И получается что ничего идеального не бывает, потому и бот несовершенный, хотя и называется игруха идеальным миром.
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Чел. Зачем ты пишешь если не знаешь? Доната тут придостаточно чтобы нанять гмов
     
  3. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Дописи:
    359
    Симпатії:
    453
    Бали:
    43
    Считать чужие деньги не культурно, но судя по тому, что пишут стримеры, админ тут не бедный чел)

    И можно сколько угодно писать "админ тебе ниче, нытик, не должен", но как он нам НЕ ДОЛЖЕН, так и мы ему НЕ ДОЛЖНЫ, в том числе терпеть эту х**ту) Даешь челам завтраки вместо обновы, они тебе завтраки вместо доната и онлайна на серве.
     
  4. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Дописи:
    126
    Симпатії:
    30
    Бали:
    28
    Соглы, один меддокс оплачивал бы целого гма своими пожертвованиями
     
  5. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Дописи:
    166
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    И где они?
    Так или иначе любое чудовище которое себе на второе окно нафармило рабы донатит в миллиард раз меньше, и таких полсервера.
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    414
    Симпатії:
    262
    Бали:
    43
    Привет, Дио, как там Юнион, или где вы играли?
    Есть несколько пунктов, которые вы не учитываете:
    1. О ваших долгах админу я ничего не говорил и не стоит воспринимать капсом такую болезненную информацию...
    2. Я лишь ответил форумчанке, поскольку она процитировала моё сообщение, а вы врываетесь в поединок. В бесполезный.
    3. Болтовню стримеров никогда не смотрю. И не только потому что многие из них ругаются матом, но и потому что периодически они станут выкладывать свои пустые фантазии и предположения вместо объективной информации. И один из примеров тому - их болтовня о состоянии админов, которое не должно зеркалиться в чужие мозги.
    4. Тема была о приятных сюрпризах, но возникает риск испохабить её обычным глуповатым форумным мусором, насыщенным жалобами, нецензурщиной и общей неудовлетворённостью игроков.
    5. УННВ правильно говорит, однако я за эти годы игровых 136-наблюдений лишь добавил бы - таких не полсерва, а намного больше, а некоторые даже в ** денежку, которую нафармили.
    6. Откуда такая нездоровая тенденция везде и всегда хаять начальство и что-то требовать? Зачем присоединяться к числу недовольных скандалистов, которые любят поднять шум и просчитать смету расходов вышестоящих вместо того чтобы войти в положение и понять...
     
    Трындец подобається це.
  7. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Дописи:
    340
    Симпатії:
    102
    Бали:
    43

    А чего их считать то?
    5% от доната составляет призовой фонд за взятие фулл карты.
    Там 330к руб, что означает порядка 6,6 млн руб пожертвований.
    Если конечно там автоматическое отчисление показывает, а не в ручном режиме меняются циферки.
     
  8. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Дописи:
    126
    Симпатії:
    30
    Бали:
    28
    Чел, ты же сам стартанул на другом 136.вошел в положение и понял?
     
    DIO подобається це.
  9. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    414
    Симпатії:
    262
    Бали:
    43
    Перечислить тысячу персов и все сервы, где я играл за 12 лет? Это запрещено правилами проекта. И если вы заглядываете в клановый раздел форума - там давно отчитался, что сдал мастера Лордов девушке из-за так называемого отпуска. Этот факт никак не оправдывает скандализм недовольных игроков, которые патологически склонны критиковать любой проект, на котором они находятся в данный момент.
    Я давно начал заниматься воспитанием элсов: не хотите с пвешниками по-хорошему - значит бум работать над элсами и дальше.
     
    Трындец подобається це.
  10. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    344
    Симпатії:
    245
    Бали:
    43
    Зачем в онлайн игре заниматься воспитанием взрослых, и состоявшихся людей?
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,664
    Симпатії:
    532
    Бали:
    83
    :)
     
  12. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Дописи:
    126
    Симпатії:
    30
    Бали:
    28
    Но элсы не бьют пвешников... Проф сливы за какие-то агры это максимум. И то на пару дней от силы.
    Ты сам себе накручиваешь, как Херос.
    И гоняешься за элсами
    Из за этого тебя и убивают они, прост по фану.
     
  13. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Дописи:
    223
    Симпатії:
    87
    Бали:
    28
    Страшна:(
     
  14. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    344
    Симпатії:
    245
    Бали:
    43
    Не топи себя сам. Все знают как Элсы сливали всех подряд, когда у них была фул доминация. Так же и сейчас, после заморозки, агры на условную инсомнию. Зачем? Потому что фри пвп.
     
    Трындец подобається це.
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,664
    Симпатії:
    532
    Бали:
    83
    Рукожопки типо аляха свой тег сделали шоб суету наводить. Кажется, что их поводок Кыдя держал от таких мувов
     
  16. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    344
    Симпатії:
    245
    Бали:
    43
    Ну я тоже ранг сделал, а толку.
    Правда вариант сливать тех кто не может ответить меня не очень устраивает
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Тут уже дело в том что админ не хочет их нанимать или нет нормальных. Да и причём тут чел с рабами. Тут без них хватает донатеров.
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Тебя пходу херос укусил. То есть ты просишь челов принять и потерпеть, а сам ливаешь? Кек. Чел сам говорит что меньше донатят. Но потом говорит не считать деньги чужие. Ты сам читай что ты написал аутист
     
    RealMadness та DIO подобається це.
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    А ты типо не рукожоп?)
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,664
    Симпатії:
    532
    Бали:
    83
    Ну когда ты можешь всю панельку прожать пока вар пыжится в станлок я думаю там кривота сидит.
    У меня бабушка станлочит лучше, чем алях.
     

Поділитися цією сторінкою