1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллекция приятных сюрпризов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tabIisusa, 24 мар 2019.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Ну... уважаемая, тут срабатывает причинно-следственная связь:
    Я пришёл, к примеру, на серв, создал варчика - воЕнВасьа, задонатил на рабы - дальше зачем донатить, если фармоперс готов? И как следствие - меньше доходов с проекта => меньше фартов / нортов. И в результате нужен бот, а не дежурный админ в мирчате.

    И получается что ничего идеального не бывает, потому и бот несовершенный, хотя и называется игруха идеальным миром.
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел. Зачем ты пишешь если не знаешь? Доната тут придостаточно чтобы нанять гмов
     
  3. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Считать чужие деньги не культурно, но судя по тому, что пишут стримеры, админ тут не бедный чел)

    И можно сколько угодно писать "админ тебе ниче, нытик, не должен", но как он нам НЕ ДОЛЖЕН, так и мы ему НЕ ДОЛЖНЫ, в том числе терпеть эту х**ту) Даешь челам завтраки вместо обновы, они тебе завтраки вместо доната и онлайна на серве.
     
  4. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Соглы, один меддокс оплачивал бы целого гма своими пожертвованиями
     
  5. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    И где они?
    Так или иначе любое чудовище которое себе на второе окно нафармило рабы донатит в миллиард раз меньше, и таких полсервера.
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Привет, Дио, как там Юнион, или где вы играли?
    Есть несколько пунктов, которые вы не учитываете:
    1. О ваших долгах админу я ничего не говорил и не стоит воспринимать капсом такую болезненную информацию...
    2. Я лишь ответил форумчанке, поскольку она процитировала моё сообщение, а вы врываетесь в поединок. В бесполезный.
    3. Болтовню стримеров никогда не смотрю. И не только потому что многие из них ругаются матом, но и потому что периодически они станут выкладывать свои пустые фантазии и предположения вместо объективной информации. И один из примеров тому - их болтовня о состоянии админов, которое не должно зеркалиться в чужие мозги.
    4. Тема была о приятных сюрпризах, но возникает риск испохабить её обычным глуповатым форумным мусором, насыщенным жалобами, нецензурщиной и общей неудовлетворённостью игроков.
    5. УННВ правильно говорит, однако я за эти годы игровых 136-наблюдений лишь добавил бы - таких не полсерва, а намного больше, а некоторые даже в ** денежку, которую нафармили.
    6. Откуда такая нездоровая тенденция везде и всегда хаять начальство и что-то требовать? Зачем присоединяться к числу недовольных скандалистов, которые любят поднять шум и просчитать смету расходов вышестоящих вместо того чтобы войти в положение и понять...
     
    Трындец нравится это.
  7. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43

    А чего их считать то?
    5% от доната составляет призовой фонд за взятие фулл карты.
    Там 330к руб, что означает порядка 6,6 млн руб пожертвований.
    Если конечно там автоматическое отчисление показывает, а не в ручном режиме меняются циферки.
     
  8. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Чел, ты же сам стартанул на другом 136.вошел в положение и понял?
     
    DIO нравится это.
  9. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Перечислить тысячу персов и все сервы, где я играл за 12 лет? Это запрещено правилами проекта. И если вы заглядываете в клановый раздел форума - там давно отчитался, что сдал мастера Лордов девушке из-за так называемого отпуска. Этот факт никак не оправдывает скандализм недовольных игроков, которые патологически склонны критиковать любой проект, на котором они находятся в данный момент.
    Я давно начал заниматься воспитанием элсов: не хотите с пвешниками по-хорошему - значит бум работать над элсами и дальше.
     
    Трындец нравится это.
  10. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Зачем в онлайн игре заниматься воспитанием взрослых, и состоявшихся людей?
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    :)
     
  12. RealMadness

    RealMadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Но элсы не бьют пвешников... Проф сливы за какие-то агры это максимум. И то на пару дней от силы.
    Ты сам себе накручиваешь, как Херос.
    И гоняешься за элсами
    Из за этого тебя и убивают они, прост по фану.
     
  13. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Страшна:(
     
  14. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Не топи себя сам. Все знают как Элсы сливали всех подряд, когда у них была фул доминация. Так же и сейчас, после заморозки, агры на условную инсомнию. Зачем? Потому что фри пвп.
     
    Трындец нравится это.
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Рукожопки типо аляха свой тег сделали шоб суету наводить. Кажется, что их поводок Кыдя держал от таких мувов
     
  16. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Ну я тоже ранг сделал, а толку.
    Правда вариант сливать тех кто не может ответить меня не очень устраивает
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тут уже дело в том что админ не хочет их нанимать или нет нормальных. Да и причём тут чел с рабами. Тут без них хватает донатеров.
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тебя пходу херос укусил. То есть ты просишь челов принять и потерпеть, а сам ливаешь? Кек. Чел сам говорит что меньше донатят. Но потом говорит не считать деньги чужие. Ты сам читай что ты написал аутист
     
    RealMadness и DIO нравится это.
  19. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А ты типо не рукожоп?)
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ну когда ты можешь всю панельку прожать пока вар пыжится в станлок я думаю там кривота сидит.
    У меня бабушка станлочит лучше, чем алях.
     

Поделиться этой страницей