1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллекция приятных сюрпризов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tabIisusa, 24 мар 2019.

  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну Люмку с 3чи слил, потом сразу же налетел отамаза и без моих 3 чи откинулся. Да что там говорить про Люмку, может и девочка то хорошая, но нападать, после того, как отлетела, с не отхилином фениксов, это как минимум жестока. Спроси у коровы, он наверное на отмазе сидел, хотя... он опять свое начнёт, что я выиграл из-за того, что мне повезло, а он проиграл из-за того что бог в пвп.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  2. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Так я следом вас с бобой у писа одна встретила, ты после изгнания в пис упрыгал, а бобе фена слила и он за три остановки свалил.
    Я знаешь не считаю себя прямой в пвп, но твои высказывания о том что все(почти все говно) а ты цветочек, такое себе. Тк имхо у тебя оч слабая скилуха.
     
  3. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Щас бы гордиться что лука на селфе с пустым чи и 3600 магдефа убило танкобафнутой иллюзией +11)). Клоун шоль
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Каких бы дров ещё подкинуть...
     
    Бeль нравится это.
  5. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Остановись, аулы горят:eek:
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Йа без чи был, все в Люмку засадил. Яж говорю отмазки от отмазы. Бу Бу Бу. У тебя лук очень сильный по точке и шмоту, это ты даже не отрицай.
     
  7. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я как бы о другом совершенно. Мне если честно глубоко плевать слил или умер. У меня нет привычки запоминать на всю жизнь разовые победы и орать об этом на каждом углу. Горло бы сорвал. Я же, в конце концов, боевую единицу не создаю.
     
  8. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Это была тема приятных сюрпризов :(
    Может, создадите свою, типа "пвп, пис, вайфай лагает"?
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    При равных руках и проточке друид выигрывает в 80%. Есть уникумы которые могут слить друида проточенее себя, но это энштейны - их еденицы. А так по хорошему с друидом 1на1 можно тягаться только имея при себе финальную куклу. Но п-в игра социальная. Тут даже нет плюшек от пвп 1на1 (гм ивенты и удовлетворение на згд не в счёт). Любое системное мероприятие подразумевает минимум пати, максимум альянс. А тут уже дру перестаёт выделяться. Пару луков срежут всех феней под прикрытием в секунды. А тут не та фришка где имеешь по 8 феней. И останется друиду только чистка да рана. Не так много. Друид фармит быстрее в соло. И это позволяет ему быть в команде хотя бы таким же полезным, чем патизависимые классы при меньшем обвесе.
     
    mudavolk нравится это.
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Дай бог тебе здоровья
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так люди должны знать своих героев. В бесконечность!!! Давать *******й Элсам!!! :D
    57fced09bd0470ce388b456c.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Бeль нравится это.
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Не отрицаю, что слабая, но её хватает, чтоб вас вырубать. Ну ты лезешь на меня с не отхилиным феней, зай, ну ты чего такое делаешь. Как после этого можно вообще рассуждать о скилле других людей. И когда я к тебе на присте летел, почему ты не отправила феню и сама деру не дала от меня? Знала же, что слип будет, а если слип то ты труп. Могла бы антистанку прожать, да много у друли всяких фишек, с которыми можно развалить приста 1 на 1. Но ты просто подставилась под слип. :oops:

    И вообще, когда ты пвпшишься ты должна общаться с врагом, как это делает ваш мастер клана.
    IMG_20190326_133227.jpg IMG_20190326_133005.jpg IMG_20190326_133251.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Шото я думал шо ты за все классы топ игрок. Еще где-то читал твой пост, мол играл на серваках, досконально изучал классы и уже наперёд знал как пойдет ход драки, а тут оказывается нет. Ну это прям огорчение. Кстати несоглас что прист номер 2
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Изучал, как они друг с другом кусаются, но играл только на ад лучнике.
     
  15. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Есть шансы что я тупо отвлеклась,собсна именно поэтому я там одна и висела ;) а когда заметила что ты подлетел тупо цветы уже не успела юзнуть,ну случается дерьмо)пофиг как то.
    Кстати умерла я в имуне хд реснулась когда,табла в кд была.
    По поводу фена да,согласна над было хильнуть,но в тот момент моей целью было дать тебе контроль,тк кексу тебя поймать было бы сложнее,вот и все.
    Это мой последний коммент,тему человеку засирать больше не хочу,да и не люблю я все эти чатовые бойни,если б ребята не показали что ты тут и меня подгреб,я бы и не заметила,с каждым спорить времени не хватит,у каждого своя правда и никому,ни чего не докажешь,только клаву насиловать.
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну заметь в той драке, где вы пришли Люминоус, Отмаза, Максим, Вайт, Эквинес и ещё вроде тело, против меня и бобы. Я убил Максима, Люминоус и Отмазу. ГДЕ СКИЛЛУХА??? ЗДЕСЬ СКИЛЛУХА!!! :cool:
    ilip65.jpg
     
  17. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Даже я (человек крайне миролюбивый) устала от твоих выкриков, вагона самолюбования и чсв. Это как смотреть телевизор - 0 полезной инфы, только перемывание костей, разовых побед. Обсуждение игры на каких-то пвп серверах, хотя сам долго кричал, что пве игрок. Росказни о том, что ты всех побеждаешь, «топовый скил» и т.д.

    Так что волк хватит насиловать чужой мозг, мой чс открывает для тебя свои двери;) а тебе удачной игры «в твоем идеальном мире», о котором ты рассказываешь, с единорогами и радугой, которых ты конечно когда-нибудь победишь.

    Жаль темку испортили:oops:
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А я не согласен что нынешняя система тв лучше. Я сам свалил с Оффа с введением джиннов, не играл ни разу на концепте выше 136. Но вот недавно, когда тут было плохо, я заглянул сами знаете куда. И из всего того говна что там было, виднелся цветочек посвящённый тв. Блин ограничение 100человек в клане, нельзя твинковаться за 500к. Нельзя "доить" терры. Ты либо тащишь, либо отдай Терру. Для такого онлайна это идеально блин. Больше кланов, времена академок. Противостояние. Сейчас игроков хватает максимум на 2 стороны. А так было бы 3 4 или больше. Ну это чисто моё мнение
     
    Керолот нравится это.
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я кричал, что ПВЕ игрок? Ты чего мать, перекрестись. Да, в ПВЕ мне нет равных, но я не считаю себя пве игроком.
    11,1a46710ffed71d.jpg
    В "моем идеальном мире" нет клана, где мастер и офицеры поддерживают движ по теме - "Кинуть человека на реальные бабки".
     
    Бeль нравится это.
  20. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Это обсуждение пункта 009 :-D
    Пусть ребята пообщаются, а потом снова можно будет вернуться к продолжению пункта 016 ;-)
     

Поделиться этой страницей