1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллекция приятных сюрпризов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tabIisusa, 24 мар 2019.

  1. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Если инт-прист с сенлуо +11 говорит о шотах, можно ли гордиться сливом противника под 0-ком, кровотком и локом на 5 секунды, двумя проками кровотка? Вопрос адресованный боевойединицы
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тебе нельзя, ты играешь на имба классе.

    Ааааахахаха только дошло, я то думаю, че ты вылез, а ты вчера то от моей массухи с мантикорой отлетел на пару. Рофл вчера в ТС-ке стоял дикий конечно. :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  3. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Я привел тебе пример, что против крита ничего нельзя сделать как и против лоченого 0-лика, но ты слишком пвп-игрок что бы понять )))) Рофл умереть от 2чи масса под ад-драками в 7к урона?
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нормально, главное умер, а с дамагом у меня всегда все в порядке было. Танки вон ваши отлетают без отката хиры. Прикол в том, чтоб выдать такой Крит мне пришлось заточить Сен Луо +11. Если против меня выйдет тип с кругом в +10, мне Крит не поможет. А тебе надо заточить круг +7 и ты можешь на гнуть типов в +10 круге без напряга, главное стан кинуть. Здарова. Не, не имба герой:eek:
     
  5. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Ну да, друид убивает чисто за лок 2-секундный))))))) Чувствуется знания пвп-игрока с пве контентом до 69-данжа. Ты же сам говорил, что прист это Тир2 герой, т.е в пвп с остальными т-3/5 ты тоже имба? или это не так работает?
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну представь шкалу от 1 до 100, которая показывает силу класса.
    Маг - 30(если не - 12 на бижах), лук - 35, вар - 40, танк - 45, прист - 50, дру - 90. Ну и 95 это маг фул инкастом, у которого не видно, как он скиллы кастует, но его собрать практически анриал, даже сборка 8 ранга близко не стоит с фул инкастом мага на этом серве.
     
  7. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    016. За полчаса бездушных общий доход примерно 40 голда.
    017. И у магов стрела на крит работает!
    018. На 70-х лвлах при умеренном донате уже реально можно собрать почти весь финальный шмот и положить его в банк, потихоньку подтачивая и добавляя камни в ячейки.
    019. На форуме нет админского игнора и удаления новых тем с вопросами игроков, а также нет бесконечных взаимных саркастических унижений между посетителями форума.
    020. Из-за того что опыт и репа не покупается оптом или камнем, то народ более социально сближен и нет такого разрыва между аксакалами и нубоначинателями: дружные данжики - это взаимозависимость стариков и только начавших играть.
    021. Контингент на серве получше - в процентном отношении здесь намного больше взрослой интеллигенции, чем матерящихся подростков, у которых спермотоксикоз и желание ногебать фсех, кто только апнул лвл 30.
    022. Надо сходить в гуй, аж не верится, что деньги до сих пор падают.

    023. Продолжайте.
     
    Керолот нравится это.
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    021-поиграй с элсами и в этом пункте появится исключение :p
     
    Керолот нравится это.
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    На самом деле если убрать из игры Патрона из Этернити и весь состав Еслидуров, то да, 021-й пункт будет весьма реальным. Во всяком случае с кем я пересекался - все были адекватными.
     
    Керолот нравится это.
  10. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    а что насчет убрать Барсум, Prosto мммм?
     
  11. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    та ты не серчай. Ну унизили тебя пару раз в чатике, с каждым бывает.
    Ты же должен понимать, что некоторые из вас не очень обременены интеллектом(привет медоедке), поэтому приходится спускаться до вашего уровня и пытаться на вашем поле воевать, так сказать.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Бeль нравится это.
  12. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Патрон то тебе чем не угодил? Мешает чат войну выиграть?
    Странно слышать про адекватность людей от мастера, который тагнул рапторов. Походу с ними ты в кч и в войсах не пересекаешься с ними тоже
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Тупа интелектуальный воин, спустившийся :D
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Рапторы у нас себя ведут весьма адекватно. Самые негодяи пока - Боба и неиграющий Айова. А с рапторами я пересекаюсь постоянно. В том числе и в войсах. Но я предпочитаю называть их - инсейнами.
     
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    я был удивлен, но если не слушать луру, а также забыть лобзания космы с лукоидом, то абсолютно нормальные ребята. когда единственным неадекватом в войсе оказываюсь я...
     
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Тупа боба негодяй уууу. Мастер инсене, будем убирать его с сервера?
    А айову не трож, упырь! :D
     
  17. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Довольно забавно читать такие вопросы от челиков, которые имеют в своем клане медоедку и постоянно спамят в чат минус говно((99
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Прикинь, у меня Медоедка в игнорлисте со старта игры на данном сервере (ну вернее с момента, когда ддосить прекратили и я начал играть нормально). Интересно сколько я теряю из-за этого лулзов. Но ничего, мне постоянно написывает AV (я ему правда не отвечаю), так что пока меня это спасает от скуки)
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Луру вообще няшка, ты чего это? ))
     
  20. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Перевел стрелы на медоеда :oops:
     

Поделиться этой страницей