1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Джолли, 29 тра 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Да че с этими терпилами форумными базарить. Тут их не победить. Там 10 лет форумного стажа. Го в игре их расскажем. Ах да, они же только на форуме)
     
    Lacrimosa подобається це.
  2. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Помоему они вчера и форум проиграли
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Ахаха капец вы стрелочники. Просто джоля сказал "кто вернет ПВО тому и отдам" и вы такие " на фоооооорууууум!!!!" )))))
     
  4. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Дописи:
    98
    Симпатії:
    70
    Бали:
    18
    Ну вот видишь, на этом можно закончить. Ты не видишь в этом ничего такого, другой человек видит.
    P.s ты очень забавно используешь слова, что бы выставить себя в правильном свете. Абсолютно любого человека можно вывести из себя. И не важно что это будет: обычное оскорбление или тупой вброс. Вот тупой вброс и сыграл свою роль. А точнее все факторы вкупе с этим вбросом.
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Я тут подумал. Зачем мы пытаемся что то доказать Джоли и ко, если их после его же выброса все считают посмешищем. Но закроем тему. Им мы ничего не докажем. А остальные итак вкурсе)
    П.с. спасибо за хештек #хьювернипво)))
     
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Забавно это когда жоля вместо чёткого ответа льёт тонну воды, но вы это не видите или не хотите видеть.
     
  7. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Дописи:
    100
    Симпатії:
    36
    Бали:
    28
    Ну вообщем на этом можно и заканчивать. Вбросил тролинг-нормально,извеняться не буду. Обозвали кидалой-требую извенений. Хотя по факту ты им и будешь, с извенениями или без, пока не вернешь это колечко.
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Дописи:
    272
    Симпатії:
    203
    Бали:
    43
    А вот вы про какой чат, я уж думал агусмера попросили наш КЧ поскринить (там все было так культурно что аж стыдно).
    Ну ладно, вот вам выдержка из вашего же скрина
    [​IMG]
    Всё, да не всё. Тут двояко, может Хьюстон забыл про выданное ПВО и решил что он правда все клановое отдал. Может Джолли подумал что Хьюстон специально забыл про кольцо и сагрился на это. Но факт именно в том, что кольцо не было отдано вместе со всем. А все остальное это придирки "ты неправильно меня попросил", "ты был груб", "ты не извинился".
    Была грубость? Да была. Но либо человек встает в позу только лишь от формы обращения, понимая на самом деле что он вернул не все клановое. Или считает это поводом не возвращать. Вот и скажи мне, как ты сам к этому относишься?

    На оффе мы никогда не требовали с игроков извинений за свои действия. Высылали куклы, свитки, компенсации от лица клана. В клане же назначали игроку наказание за провинность. И это прекрасно работало. Потому что извинения это самое трудное что можно получить от игрока. Человек охотнее отдаст миллионы, чем признает свою неправоту. Кто долго играет знают об этом.
    А ты сейчас просто перекладываешь свою ответственность на кого то другого. Ты не прислал обратно клановое кольцо. Но находишь причины, потому что Джолли не извинился. Потому что Вася - рыжий. Потому что я зашел с утра и не поздоровался с тобой в кч. Ты правда считаешь что это достойная причина?
    Вряд ли кто то держится за колечко. Тут речь о чести.

    И нет, я не считаю тебя кидалой. Я вижу то тебя задело и ты встал в позу, как это со всеми бывает. А еще считаю что твой выход и весь последующий срач это тупо. Могли бы вечером сесть в канале, все обсудить, извинится за лишние слова и посты и продолжать жить счастливо.
     
    Фетида та ManiacXII подобається це.
  9. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    А я должен быть терпилой и закрыть глаза на оскарбления и подобный срач? Для вас это может и норма, но не для тех кто себя уважает.
     
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Дописи:
    290
    Симпатії:
    226
    Бали:
    43
    Короче на следующем ГТЗ мутим так, чтобы лутал Кыдъ, крафтим Кыдем ПВО, и отправляем Джольке на почту, может ему полегчает. (вряд ли)
     
  11. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Дописи:
    272
    Симпатії:
    203
    Бали:
    43
    Так ты согласен с тем, что не всё отдал, когда написал что отдал всё?
     
    ManiacXII подобається це.
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Элсы смотрю онлик с 30+ почти до 70 нм гвг подняли сильным отбором да
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    С момента твоего ухода мы уже победил Элсов на ТВ. Кланом, которому было 2.5 месяца. Но да, проще орать в духе элсов про мастера-неудачника, который тащит клан на дно. То-то Элсы начали всех подряд брать и из клана в 30-40 человек онлайна на ТВ стали кланом с 60-70 онлайном на ТВ.

    Да, мои идеи и принципы совершенно не работают в реалиах "Чокопая". Поднимите мне веки, полины!

    Я не думаю, я знаю, что ты вредишь нашему клану, заводя всякие разговорчики про наш клан и меня за спиной.

    Я тебе напомню, что ты уже 1 раз ливала из клана. Из-за ссоры с Космой. Взяла и ливнула. Когда клан рассчитывал на тебя. Потом устроила оскорбления сокланов в прямом эфире, с матом и тд. Не строй девочку-целочку. Твой уход в принципе упростил где-то нам жизнь. Осталось чтобы вышли остальные, кто не понимает где находится и что туда-сюда ливать не вариант в нашем клане и все будет збс. Поэтому отстань уже от нас и живи дальше в своем мирке. Мы как-то же живем вне твоей парадигмы.
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Да кому ты тут ******* Тупо из-за своей пмсной истерики кинул клан Ушёл к тем с кем воюют твои уже бывшие игровые товарищи. И на них же теперь гонишь. И не важно что тебя на это сподвигло. Ты просто обычная шерсть
     
    Останнє редагування модератором: 30 тра 2019
    Джолли подобається це.
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Блин, я реально не понимаю, как так))))) Хьюстон хватит ныть, нах ты вообще внимание обращаешь на то, что тебе говорят. Уверен тебе тяжело живётся с такой ранимой душой. А по факту, что мы имеем?
    1. Ты взял кольцо с клана в долг.
    2. Ушёл с клана не отдав его.
    3. Всё, после этого ты автоматически становишься кидалой. До того момента, пока ты его не вернёшь. (и не важно какие были причины, забыл ты или ещё чего - это не важно).
    Извиняться, я бы сказал тут должен ты, сказав что-то типо этого - "Извините, забыл вернуть кольцо, вот, держите. Всем удачи и хорошей игры." - и все на этом, все тебя любят и целуют в попу. И вот тогда ты можешь попросить не извинения, потому что оскорбления в твою сторону были по делу, а просто вернуть свои слова обратно.
    Будь мужиком, отвечай за свои поступки, а не поступай, как девочка, ставя какие-то нелепые условия и ультиматумы.
    p.s. Я к тебе всегда хорошо относился и рассчитывал на тебя, как на соклана. Да и сейчас к тебе моё отношение не поменялось, просто перестань быть женственным. Достали уже нежные челики.
     
    Бeль, Kastiela та ManiacXII подобається це.
  16. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Дописи:
    60
    Симпатії:
    18
    Бали:
    8
    мне кажется или тиммейты джолли теще больше опускают жоллину репутацию?
     
    kadafi подобається це.
  17. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Дописи:
    60
    Симпатії:
    18
    Бали:
    8
    не воюют а пердят в лужу
     
    Останнє редагування модератором: 30 тра 2019
  18. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Дописи:
    60
    Симпатії:
    18
    Бали:
    8
    мужик дохуа?
     
  19. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    416
    Симпатії:
    330
    Бали:
    43
    Ля ты так говоришь "оскорбления сокланов", когда речь ведь об одном инвалиде, о кике которого говорила не только я :) Ну, предысторию я поведала уже.

    Окей, вы затащили одно гвг. Тот состав вашего оппонента, который тут полгода сидел. Сколько там было? А теперь вам выставляют плюс\минус равные условия по количеству людей, и что же мы видим? Ах да, вам надо падкачаца адеца и пратачица на +5.
    И тебе не смешно, что мамзель, которая пробыла у вас в клане 2 месяца, может как-то навредить клану? Один человек же не может это сделать. Вроде так говорили про волка?
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Ты реально тот же Кыдь, только в профиль.

    МЫ РЕАЛЬНО ТУТ РАДИ ФАНА НА ТВ. ИЗНАЧАЛЬНО. Это сказано в топиках от ФЕВРАЛЯ (февраля, Карл!). Это есть в топике нашей гильдии. Мы тут ради интересных побед и интересных боев. Ради гонки вооружений. Ради отработки разных тактик.

    Не для фарма РБ
    Не для захвата всей карты
    Не для стирания элсов в порошок

    Просто осознай уже это. Я об этом из каждого утюга вещал и вещаю. Мы сейчас слабее элсов на ТВ. Причины банальные - они испугались и начали тагать в себя всех и вся, у нас же были (а возможно и есть) люди, которые вместо работы на результат ноют. Почистим клан от нытиков и будем пытаться снова победить.

    Такова уж моя карма. Я всегда оказываюсь прав. Даже если кажется, что это не так. Сказал, что создам сильный клан - мы создали его. Сказал, что дам бой через пару месяцев - мы дали его. Сказал, что через 3 месяца дадим полноценный бой - мы победили на ТВ. А ты же живешь в выдуманном мире обиженки.
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою